Посты пользователя: tatyana2949

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Да не махайте шашкой , конечно. А уважаемому администратору можно было бы научиться здороваться, обращаясь к конкретному человеку. Элементарно. На понимание уже не надеюсь.

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

И да, после вашего умного, блестящего последнего ответа - оно того стоило. :clap:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Да, вы извинились, но не предложили решение проблемы. Вот это не красиво. Ситуация более чем ясна - ваш курьер опоздал на два с половиной часа. Обычное "пардон" тут смешно слышать. И вы вместо того, чтобы разрешить данную ситуацию в пользу клиента, предложить решение проблемы и урегулироать явное недовольство, вы говорите:"извините, пробки, всего вам доброго"! Зашибись!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

P@RfumER пишет:

А друзьям вашим тоже не позвонил курьер?

Нет. Это я им на эмоциях про вас плохого наговорила :blush: Просто, правда ждали, и все планы наперекосяк :unamused:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Спасибо. Вам тоже всего всего наилучшего. И всё же. Вы "пытаетесь научить" своих клиентов получать всю интересующую информацию по другому телефону и именно с 9 до 18 часов в раб. дни. Это дословно из почтовой рассылки о статусе моего заказа. Телефон там 560-565 и время, указанное выше. :unamused: Пожалуйста, обновляйте тогда эту инфу, а то вводите клиента в заблуждение. И лучше учите не клиента, а курьера, элементарным вещам - позвонить, извиниться, объяснить ситуацию и не заставлять нервничать и резко подстраивать планы клиентов "под вас". Я разочарована. И уже трое моих друзей - ваших постоянных клиентов - тоже. Жаль. :unamused:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Пол десятого вечера - звонит курьер: "я приехал!" :clap: Браво, чО! :rage:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Добрый вечер. Сделала заказ сегодня около 14:00 на время с 17:00 до 19:00. Это как бэ нормально, что время 19:20 и ни привета, ни ответа? Я понимаю, что время - "самые пробки", но интервал целых 2 часа (это раз!) и я не думаю, что ваш курьер немой и безрукий, что не может позвонить и сказать, что задерживается и будет "тогда-то..". Заказы мои на суммы далеко не маленькие, и вы ооочень постарались потерять нормального клиента. Молодцы, так держать. :clap: