Посты пользователя: BogIra

Вопросы по товарам

Интернет-магазин IRMAG.RU — Отбеливатель Няня Универсальный, без хлора (600 г)

этот отбеливатель вообще сняли с производства? или есть аналог?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?

Цитата (#12787 от Алена):

В последнее время все больше стала нравиться Белорусская косметика Belita Витэкс.

Поддержу, коллеги тоже залюбили , особенно тушь!!!!!!!

Вопросы по товарам

Добрый день! Безумно полюбила отбеливатель "Няня" и "подсадила" на него коллег и знакомых. Когда будет его поступление ?

Ого-шечки! и полюбившегося порошка "Мамы доверяют" тоже нет????

Вопрос – ответ

:two_men_holding_hands:

Вопрос – ответ

Доброго времени суток! Не было никаких вопрос и нареканий  в Ваш адрес до сегодняшнего дня. Если возникали проблемы - всегда решались , можно сказать, мгновенно!! Но сегодня правда огорчена... Уже стала Вам доверять, но ... видимо Вы уже набрали себе клиентскую базу и сохранить ее не пытаетесь.. что очень грустно...Сегодня была доставка моего заказа, с предварительного заказа за вами был долг, который мы обозначили с Вашим сотрудником. этот долг пообещали учесть в моем - теперь уже сегодняшнем заказе... Я понимаю, что заказов много... но мне обещали .... Привыкла доверять,хотя время , видимо, не то....

Вопрос – ответ

ну ладно, каталог отредактируйте тогда :computer:

Вопрос – ответ

22.02. сделала заказ! всегда восхищаюсь вашей работой, но тут Вы меня немного огорчили: заказывала Стиральный порошок Миф Автомат Алоэ вера с кондиционером (4 кг) привезли Стиральный порошок Миф Автомат 2 в 1 Свежесть Долины Роз (4 кг)-его кстати даже нет в каталоге. Обидно еще и потому, что со мной данная замена не была согласована.