Вопрос – ответ

karinka-sad@yandex.ru пишет:

Добрый день! мне сегодня привезли заказ, №5556. И положили не тот крем, вместо обычного солнцезащитного для лица 30 степень защиты, положили антивозрастной. Просьба в понедельник мне его поменять. До 16 дня.

Спасибо

Возврат или обмен товаров:

Покупатель вправе отказаться от товара, купленного в интернет-магазине Irmag.ru, в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней. Для этого необходимо позвонить в отдел обслуживания клиентов по телефону 99-11-00 или 560-565.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки). Обмену или возврату подлежат только те товары, которые не включены в Перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (см. ниже).

Обменять можно только неиспользованные товары в оригинальной упаковке в течение 14 дней с момента получения. Возврат денежных средств производится при наличии документа, подтверждающего личность, по адресу: г. Иркутск, пер. Восточный, 8.

Если полученный Вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке Вам доставлен другой товар, мы бесплатно заменим его или вернем Вам стоимость товара (в день заказа). В случае обнаружения недостатков позже дня покупки возврат денежных средств также производится только при наличии документа, подтверждающего личность, в офисе организации.

По любым вопросам, касающимся возврата/обмена товаров, Вы можете позвонить в отдел обслуживания клиентов по телефону 99-11-00 или 560-565.

Здравствуйте, у Вас доставка в Усолье не планируется?

Катрина пишет:

Здравствуйте, у Вас доставка в Усолье не планируется?

Здравствуйте, планируем в будущем. Если доставка и будет, то в центр раздач, желающих организовать его в вашем городе пока нет. Сейчас есть только вариант, что вы встретите машину Восток Косметик, которая ездит к вам 2-3 раза в неделю, мы с ней можем передать ваш заказ, но при этом вам нужно будет сделать предоплату. Плюс ко всему, при такой схеме минимальная сумма заказа будет 3000 рублей.

а что нужно, чтоб организовать центр раздач?

Нужно быть юридическим лицом, иметь помещение для раздачи, начальный капитал для выкупа заказов и внесения депозита, иметь огромное желание, поймать волну позитивного бизнеса с irmag.ru, ответственно относиться к своей работе. :smile:

Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры на нижнее белье, например р. 88 или р.96, соответсвуют объемам? Непонятно, потому что стандартных размеров М, S, L нет ни на одном товаре

Mille пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры на нижнее белье, например р. 88 или р.96, соответсвуют объемам? Непонятно, потому что стандартных размеров М, S, L нет ни на одном товаре

Здравствуйте, здесь все размеры (в верхней панели "Таблицы размеров" :calendar: ).

Для нижнего белья Визави, конкретно для трусов, р.96 - это обхват бедер 96см и это 44 российский размер или "стандартный" S

Для бюстгальтеров - 75B - это обхват груди 89-91см, под грудью 73-77см.

По этим таблицам и подбирайте, не ошибётесь. :smile:

Здравствуйте, можно хотя бы ещё одно фото вот этой позиции - Заколка-брошь Универсальная Маленькая Фея Цветочная мечта (вид 01) Не понятно что за механизм и в чём универсальность броши или заколки.Хотим девочкам в детский сад заказать в комплекте с наклейками для тела.

Спасибо.

АннаАрт пишет:

Здравствуйте, можно хотя бы ещё одно фото вот этой позиции - Заколка-брошь Универсальная Маленькая Фея Цветочная мечта (вид 01) Не понятно что за механизм и в чём универсальность броши или заколки.Хотим девочкам в детский сад заказать в комплекте с наклейками для тела.

Спасибо.

К сожалению сфотографировать не можем, т.к. товар упакован таким образом, что при вскрытии будет нарушена упаковка, попробую объяснить на словах. На обратной стороне цветочка два крепления, один в виде крокодильчика, что позволяет использовать его как заколку, и рядом небольшая булавочка, чтоб использовать цветок в качестве броши.

Какое название у колготок Omsa Attiva 40 чёрного цвета?

мореморе пишет:

Какое название у колготок Omsa Attiva 40 чёрного цвета?

Nero. Например если размер тройка - Колготки Omsa Attiva 40 den - Nero 3

Здравствуйте! Во-первых спасибо за доставку, и за ваш магазин, удобнее и не придумаешь!!!! заказом довольны очень, за исключением маленького пересорта :unamused: Заказывала подводку для глаз: Подводка жидкая для глаз Maybelline Liner Express

Бренд: Maybelline New York

Производитель: Garnier

Страна: ФРАНЦИЯ

Синий футляр с золотистым колпачком. Именно она мне и нужна была, а не заменитель :unamused: :unamused: Почему заказала ее у вас, потому что давно не видела ее в магазине, а аналогов кучу перепробовала, они все не такие!!!!!!! Привезли мне подводку "Подводка жидкая для глаз Maybelline Liner Express" Страна ИТАЛИЯ. Футляр черный :unamused: ((((( Такая у меня уже была, это совсем не та что на картинке :unamused: ((и не сравнить при нанесении даже :unamused: ((( Огорчилиииии очень :unamused: (((лучше бы не доложили за ее отсутствием :unamused: (((

Здравствуйте, это не пересорт. Просто производитель сменил дизайн, так бывает, ассортимент большой и мы не всегда успеваем заменить фото. В любом случае, если вам по любой причине не понравился товар, вы можете отказаться от него на месте, отдать его курьеру и оплатить сумму меньше. :smile: Проверим эту позицию обязательно. Если вам не сложно, напишите, пожалуйста, штрихкод с вашего экземпляра и если можете фото.

И попробуйте подводку от Люмене , отзывы о ней хорошие.

amira пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно заказывать в Усть-илимск? Очень понравился сайт, и дешевле чем в магазинах

Здравствуйте, в Усть-Илимск только почтой.Только при заказе от 3000 рублей и при 100% предоплате на наш расчетный счет, на кошелек WebMoney R324204155994 или на карту Сбербанка. Доставка платная, по тарифам транспортных компаний. Или вот калькулятор (http://russianpostcalc.ru/) почтовых отправлений (наш индекс 664013).

Здравствуйте! Я насчет центра раздач в Усолье, интересная идея, заинтересовала меня, но цены у вас выше чем на рынке, вот и думаю есть смысл в таком центре?

22.02. сделала заказ! всегда восхищаюсь вашей работой, но тут Вы меня немного огорчили: заказывала Стиральный порошок Миф Автомат Алоэ вера с кондиционером (4 кг) привезли Стиральный порошок Миф Автомат 2 в 1 Свежесть Долины Роз (4 кг)-его кстати даже нет в каталоге. Обидно еще и потому, что со мной данная замена не была согласована.

Это он и есть, производитель просто поменял название, Долина роз - это и есть 2 в 1 с алое вера и кондиционером.

ну ладно, каталог отредактируйте тогда :computer:

Не смогла найти раздел с товарами для дома и сада. Ранее такой точно был! Средство биоактиватор нашла,но только в единичном варианте. Предполагается ли расширение ассортимента в этом направлении в связи с приближающимся садово-дачным сезоном?

sashahor@mail.ru пишет:

Не смогла найти раздел с товарами для дома и сада. Ранее такой точно был! Средство биоактиватор нашла,но только в единичном варианте. Предполагается ли расширение ассортимента в этом направлении в связи с приближающимся садово-дачным сезоном?

этот раздел находится в каталоге ХОЗТОВАРЫ, завтра уже должен снова появиться :smile: