Посты пользователя: volosyakova_mari@mail.ru

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #21555 (от iNG)

Мне не надо объяснять про эквайригн. Вы переживаете за безопасность курьеров... Они так же заходят в квартиру, передают товар, квитанцию... Что изменилось с отказом магазина от возможности оплаты посредствам терминала? Я расцению Ваши действия как мошеннические.

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #21551 (от iNG)

Вы пожалуйста внимательно прочтите мой вопрос. Он не связан с количеством отпускаемого товара. На каком основании магазин взымает плату за товар, который в итоге не доставляют?

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #21548 (от iNG)

В ответе сплошная лирика, которая мне, как покупателю не интересна.по существу ответ на поставленные вопросы вы не дали. Почему информация о том, что для заказа доступно только 2 флакона (упаковки) не указана на странице и получить ее возможно только зайдя в карточку товара. Думаю, что при покупке мало кто это делает. А самое главное на каком основании при ограничении товара Вы выставляете чек на всю сумму? Вчера попробовала повторно сделать заказ, думала может я где-то ошиблась или не увидела что-то и все равно при заказе более 2 штук я получаю требование с оплатой всей суммы независимо от ограничения. Да и заказ в таком количестве я делала не для себя одной, а для своих сотрудников, которые в настоящее время обязаны работать.

Вопросы по заказам

Добрый вечер! по заказу 618791. Уже больше 10 лет пользуюсь услугами Вашего магазина. Проблем до сегоднешнего дня не возникало ни разу. Сегодня сделала заказ на сумму больше 5 тыс. Была удивлена, что не могу выбрать функцию оплата товара при получении. Пришлось оплатить заказ до получения товара, согласно сумме указаной в чеке по банковской карте. При этом ни какой оговорки о том, что количество товара при покупке ограничено я не увидела, поскольку счет был выставлен на всю сумму. При доставке оказалось, что товар привезли на 1903 рубля. При этом курьер не озвучил почему так произошло. Так как я лично заказ не получала, обнаружили это послу ухода курьера. При звонке по телефону оператор пояснила, что деньги вернут через 3 дня на картку и бросила трубку. Что за хамство!!! Прошу пояснить ситуацию.