Посты пользователя: 1299961

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #13593 (от eugenvo)

Спасибо за ответ. Теперь все понятно)

Вопросы по заказам

Заказ от 06.03.17 (товарный чек № 332761). Заказала 2 вешалки для юбок Pattera деревянные с клипсами. Далее был звонок о менеджера, который сказал, что в наличии только одна вешалка, а деньги за вторую вешалку мне вернутся на карту. Но деньги на карту так и не вернулись к сожалению.

Вопрос – ответ

Большое спасибо за информацию :smile: :smile: :smile: . Ну что ж, будем все таки надеяться, что спрос вырастет и они появятся :smile: . Продукция и правда очень хорошие у них.  Еще раз СПАСИБО Вам :smile: :smile: :smile:

Вопрос – ответ

Спасибо за ответ))я в смысле, что на сайте от Органик пипл есть и средства для мытья посуды и для стирки и зубная паста и шампуни и гель для интимной гигены, но нет гелей для душа (для тела), или может просто я не внимательно смотрела, хотя вроде нет... И вот, хотела поинтересоваться  возможно ли их наличие на Ирмаге?

Вопросы по товарам

Добрый день!!! интересует серия "Органик пипл", а в частности гели для тела. Предвидится ли их наличие в вашем интернет-магазине?

Вопрос – ответ

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, вот на сайте есть различная продукция компании "Organic people", которая очень и очень хорошая кстати!!! возможно ли в ближайшем будущем наличие у вас гелей для тела от этой компании?))

Отзывы о магазине Ирмаг

В первые совершила заказ тут. Очень осталась довольна всем. И вежливым отношением и подарочку)))теперь всегда буду что-нибудь заказывать тут, очень очень удобно все и быстро))) Большое ВАМ СПАСИБО))))) :smile: