Посты пользователя: TkachevaAP

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Эко-Порошок стиральный Garden без отдушки (1400 г)

Добрый день! Написала отзыв по товару и магазину: "Порошок чудесный. Очень нравится. Но почему в вашем магазине он стоит так дорого?!!! Покупаю на за 360 рублей. Немного жду, но это не критично. Все же не как у вас 506 рублей, да даже в нашей, всеми известной сети, он стоит 440 рублей. Слишком большая у вас накрутка!"

Почему удалили отзыв?😏

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Бальзам для тела Bioderma Atoderm Интенсив (500 мл)

Добрый день! Сегодня получила данный бальзам и не нашла ни срока годности, ни номера партии. На этикетке на русском языке, указано "смотрите на упаковке", но я пересмотрела наверное тысячу раз всю бутыль, но так ничего и не нашла. Как узнать срок годности? Не знаю то ли начать им пользоваться, то ли вернуть обратно.

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у вас в ассортименте колготок, нет колготок для беременных? И планируете ли вы их продавать? Заранее спасибо за ответ!

Отзывы о магазине Ирмаг

Уже давно пользуюсь услугами вашего магазина и все очень нравится. Но есть одно НО... Вчера привезли товар, и скорее всего, товар был уложен не правильно, что у двух средств открылись крышечки и всё вылилось в пакет с остальным содержимым. И это не в первый раз, прошу заметить. Поэтому уважаемый магазин, прошу обратить внимание на то, как складывается заказ... я не говорю, что должна быть специальная технология, но хотя бы такие товары, у которых открывающиеся крышки, класть наверх, а не на дно пакета. Спасибо.