Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. Ориентируйтесь на зелёный листик на товаре.

К сожалению листик на товаре означает "экопродукт", что не всегда равно этичным товарам (товарам, которые не тестируются на животных). Так, например, товары фирмы John Frieda относятся к белому списку, то есть не тестируются на животных, а у вас зеленого листочка на них нет  :unamused:

Мы пробовали заниматься этими белыми и серыми списками, но точности в них нет. Причём они постоянно обновляются и заявления производителей оспариваются. Доказать, что производитель тестирует или тестирует поставщик ингредиента практически не возможно. Если вам очень важно это направление и вы можете следить за обновлениями этих не официальных списков, то, думаю вам не составит труда найти то что нужно в нашем справочнике.

Добрый день! Являюсь вашим постоянным покупателем и последнее время есть одно замечание. В семье появился маленький ребенок и все чаще стала совершать у вас покупки и последнее время курьер доставляет заказы в очень пыльных пакетах и всё содержимое пакета тоже в пыли. Все детские подгузники, впитывающие пеленки, всё в такой пыли, что очень не приятно. Очень бы хотелось в дальнейшем получать чистые заказы. Заранее спасибо!

Иркутяночка пишет:

Добрый день! Являюсь вашим постоянным покупателем и последнее время есть одно замечание. В семье появился маленький ребенок и все чаще стала совершать у вас покупки и последнее время курьер доставляет заказы в очень пыльных пакетах и всё содержимое пакета тоже в пыли. Все детские подгузники, впитывающие пеленки, всё в такой пыли, что очень не приятно. Очень бы хотелось в дальнейшем получать чистые заказы. Заранее спасибо!

Добрый день, спасибо за сигнал, примем меры.

Добрый вечер!Ирмаг-Вы лучшие!!!Молодцы!Спасибо,что Вы есть!!Своевременная доставка,шикарный каталог,приветливые курьеры,аккуратные "сборщики"товара",доступные цены...Вообщем,все не перечислишь,главное-так держать!вы нужны Иркутску!Давно пользуюсь Вашими услугами,а сейчас ,сидя в декрете,еще пуще :smile: полюбила Вас!Процветания,успехов,креативных находок и благополучия всем сотрудникам! С уважением,Шибанова Светлана

Спасибо, Светлана, за тёплые слова и безграничный позитив  :dancer:

Здравствуйте ! Получила свой первый заказ из вашего магазина) очень рада все быстро, удобно и подарочек(что весьма приятно) Огромное спасибо!!!

tanisha пишет:

Здравствуйте ! Получила свой первый заказ из вашего магазина) очень рада все быстро, удобно и подарочек(что весьма приятно) Огромное спасибо!!!

Пожалуйста! :smile:

Здравствуйте. хотела бы обратить ваше внимание на доставку косметики, особенно туши. вы ложите в общий пакет, а курьер ставит в багажник. в холодное время года ее  привозят тоже уже изрядно "подстывшую". :unamused: по крайней мере прошлой зимой было так.....

Здравствуйте. Давайте будем обращать внимание на то, что происходит в реальном времени. Хотя в прошлом году с подобной проблемой у нас не было ни одного обращения, ни на форуме, ни по телефону. Был 1 случай, когда заказ не был сдан по вине покупателя и был оставлен курьером в машине, но за это, как говорится, уже все наказаны и плюсики на руку поставлены  :smile:

Самые приятные впечатления о работе и девушек-операторов и курьеров! По товару тоже никогда нет претензий! Молодцы! Так держать!

Конечно, ждем новых акций или розыгрышей, или лотерей к Новому году! Ну, это просто  в качестве пожелания!

Обязательно будут и на день рождения и на Новый год ;)

Сейчас получила товар, была не приятно удивлена, в счет включили стоимость доставки 8/ хотя я звонила и спрашивала, если заказ разбить на 2 накладные, но общая сумма больше 700 рублей, плата за доставку берется или нет. Сказали нет, общая сумма у меня получилась более800 рублей, ну и плюс 150 за доставку по первой накладной :unamused:

Здравствуйте! Получила свой первый заказ (№91017) и хочу сказать большое спасибо за оперативную сборку и доставку заказа, очень приятно когда так работают  :smile:  и еще отдельное спасибо за подарок к заказу, была приятно удивлена )))))))))) это мой второй заказ бытовой химии в интернет-магазинах и, однозначно, дальнейшие покупки в пользу Ирмага.. ))) Успехов вам и процветания!

aibinka@yandex.ru пишет:

Сейчас получила товар, была не приятно удивлена, в счет включили стоимость доставки 8/ хотя я звонила и спрашивала, если заказ разбить на 2 накладные, но общая сумма больше 700 рублей, плата за доставку берется или нет. Сказали нет, общая сумма у меня получилась более800 рублей, ну и плюс 150 за доставку по первой накладной :unamused:

Здравствуйте. Ничего страшного. Оператор просто не убрал стоимость доставки из 1 из заказов, так как оба заказа были менее чем на 700 рублей, платная доставка в них устанавливалась автоматически. Позвоните 99-11-00 завтра до 12-00.

Анастасия Мясникова пишет:

Здравствуйте! Получила свой первый заказ (№91017) и хочу сказать большое спасибо за оперативную сборку и доставку заказа, очень приятно когда так работают :smile: и еще отдельное спасибо за подарок к заказу, была приятно удивлена )))))))))) это мой второй заказ бытовой химии в интернет-магазинах и, однозначно, дальнейшие покупки в пользу Ирмага.. ))) Успехов вам и процветания!

Спасибо Анастасия  :rose:

podskrebkina.ka@mail.ru пишет:

Добрый день. Пользовалась и собираюсь продолжать пользоваться вашим магазином. Все устраивает, но есть одно предложение. Понимаю, что это не первоочередная проблема, но все же, хотелось бы, чтобы на сайте при описании каждого товара (либо бренда в целом) указывалось - тестируется ли товар на животных или нет. Этот вопрос становится все актуальнее с каждым годом. Покупатели ищут такую информацию самостоятельно в сети, а наличие соответствующих указаний на вашем сайте значительно сократило бы наши муки в поисках нужной информации. Спасибо

Специально для вас сделал подборку брендов из белого списка и серого списка (из серого добавил только те, у которых нарушения не доказаны или не относятся к нашему ассортименту).

Astonish, Baby Speci, Babyline, Bulgari, Burberry, Bagi, Carolina Herrera, Catrice, Demeter Fragrance Library, Dior, Domal, DR. BAKMANN, Essence, Giorgio Armani, Gosh, John Frieda, Kenzo, Kiki, Lumene, Nina Ricci, Nivea, Nordlend, Organic Shop, Paco Rabanne, Silca, Sleek MakeUp, Splat, Top House, Weleda, Бабушкина аптека, Красная линия, Натура Сиберика, Особая серия, Первое Решение, Cussons.

Уже давно пользуюсь услугами вашего магазина и все очень нравится. Но есть одно НО... Вчера привезли товар, и скорее всего, товар был уложен не правильно, что у двух средств открылись крышечки и всё вылилось в пакет с остальным содержимым. И это не в первый раз, прошу заметить. Поэтому уважаемый магазин, прошу обратить внимание на то, как складывается заказ... я не говорю, что должна быть специальная технология, но хотя бы такие товары, у которых открывающиеся крышки, класть наверх, а не на дно пакета. Спасибо.

TkachevaAP пишет:

Уже давно пользуюсь услугами вашего магазина и все очень нравится. Но есть одно НО... Вчера привезли товар, и скорее всего, товар был уложен не правильно, что у двух средств открылись крышечки и всё вылилось в пакет с остальным содержимым. И это не в первый раз, прошу заметить. Поэтому уважаемый магазин, прошу обратить внимание на то, как складывается заказ... я не говорю, что должна быть специальная технология, но хотя бы такие товары, у которых открывающиеся крышки, класть наверх, а не на дно пакета. Спасибо.

Здравствуйте. Технология укладки товаров у нас есть. В частности, эта технология подразумевает укладку "бракующих" товаров на дно пакета/коробки. Если такие товары складывать сверху, то товары "бракуемые" - на дне пакета/коробки, придут в негодность с ещё большей вероятностью. Мы постоянно работаем над этой проблемой и с производителями (вопрос о качестве упаковки) и со складом и, это главное в вашей ситуации, с курьерами. Пакет, в отличие от коробки, не может держать форму и возникает вероятность опрокидывания средств с жидкостями. Приносим свои извинения за недоразумение. Будем искать выход из сложившейся ситуации.

Уважаемые сотрудники магазина Ирмаг! Сегодня вечером получила свой заказ #92133 и была в глубоком шоке.. от такого шикарного подарка.. даже глазам не поверила сначала, долго разглядывала коробочку и пыталась осознать :blush:  спасибо  вам большое! Вы мне подарили столько радости сегодня! )))))))))))))  :dancers:  и лак для ногтей упакован в отдельный пакетик, тоже очень приятно ))) Благодарю вас!