Посты пользователя: Katr7@mail.ru

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Здравствуйте. Увидела линейку Атодерм у Биодерма, но хотелось бы узнать, возможно ждать появления Атодерм гель-мусс , тот что с дозатором? Очень хорошее средство для душа и умывания))

Вопросы по товарам

Здравствуйте. Макаронные изделия Барилла в виде звёздочек планируете заказать? Уж очень полюбились

Вопросы по товарам

Добрый вечер. Почему исчезли из выбора творожки с разными вкусами и тот, что без добавок (с. г. 5суток), а так же малиновая бутылочка??? Ждать их появления? Или не будете их поставлять больше???

Вопросы по товарам

Здравствуйте. Объясните по какому принципу работает приём заказа на молочные продукты «лактовит»? Одну неделю можно заказывать хоть каждый день, в другую неделю-только по определённым дням, вчера можно было указать субботу к доставке, а сейчас уже нет. Я запуталась. И хочу точное представление, что бы понять, будет ли мне удобно подстраиваться.

Вопросы по товарам

Скажите, когда ждать Арт-визаж карандаш для губ классический 223 ?

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Очень удивилась, что не нашла в разделе продукты Крупы.. рис, овсянка, пшеничная.. Было бы удобно, если они появились у вас в ассортименте.

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?

Предпочитаю люкс, но по отзывам решила попробовать недорогие марки. Знакомство с вашим сайтом началось именно из-за их наличия. Оффлайн достаточно сложно отыскать. А у вас есть многие труднодоступные. Не страшно покупать и если что-то не подойдет-оставить до лучших времён, потому что цены радуют. Спасибо вам за это! Вот некоторые примеры моего выбора: Арт-визаж карандаши для губ ни на что не променяю; Тональники Catrice схожи даже с Эсте Лаудер; Румяна Bell (к сожалению, сняты с продажи) были не хуже Герлен; Тени Ruby Rose (они у вас не представлены) это вечная любовь ещё с подростковых времён. Намного лучше Ланком, не уступают даже nyx. И все это при том, что цены в !разы! отличаются. В перечисленных марках, а ещё в Estrade, Essence Всегда можно отыскать что-нибудь интересненькое:)

Казнить нельзя помиловать.

Обязательно оставить. Делая заказ, я чувствую себя участницей лотереи. Повезёт-подарок будет нужным мне самой, нет- тогда порадую родственников:)

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Румяна компактные Bell 2Skin Pocket Rouge (4 г) - 51

Здравствуйте. А стоит ли ожидать появления этого товара???