Вопросы по товарам

iNG пишет:

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите, появится ли в ассортименте магазина - Dior "Miss Dior Blooming bouquet" и Viktor & Rolf "Flowerbomb"?

P.S. Помню, что Мисс Диор, была когда-то, но давно уже нет в наличии.

Здравствуйте, если будет у поставщика, привезём.

Замечательно, буду ждать с нетерпением  :smile:

RaiNa пишет:

Средство для ногтей El Corazon Железная Твердость Активный био-гель 423 (14 мл) когда-нибудь появится?

Здравствуйте, конкретно такого нет в наличии у поставщика. В пути 75 мл Натуральный био-гель - предварительно 16 марта и 16 мл - предварительно 30 марта.

Доброго времени суток :smile: . Хотелось бы поблагодарить за работу, за качество обслуживания и задать, может не скромный, вопрос ))) ......но вы сами разбаловали своих клиентов подарками "Просто так", а вот уже как заказа 2 ничего не кладете :unamused: . У вас закончилась данная услуга?

кошка83 пишет:

Доброго времени суток :smile: . Хотелось бы поблагодарить за работу, за качество обслуживания и задать, может не скромный, вопрос ))) ......но вы сами разбаловали своих клиентов подарками "Просто так", а вот уже как заказа 2 ничего не кладете :unamused: . У вас закончилась данная услуга?

Здравствуйте. Пожалуйста. Простотак - негарантированный случайный подарок, подробнее здесь

Подскажите, духи "Demeter" в ближайшем времени будут в наличии?

Haliale@yandex.ru пишет:

Подскажите, духи "Demeter" в ближайшем времени будут в наличии?

Здравствуйте, к сожалению нет, выведены из ассортимента.

Здравствуйте! У El corazon вышли новинки: 1)  коврик для маникюра и дизайна ногтей. 2)

Kitty1 пишет:

Здравствуйте! У El corazon вышли новинки: 1) коврик для маникюра и дизайна ногтей. 2) Active Bio-gel Color gel polish "Termo". Когда можно будет увидеть их здесь?

Здравствуйте, эти новинки пока только анонсированы и их нет на складах у производителя. Сроков появления пока нет, и как только появятся,  мы в течение 2-ух недель привезем.

Добрый день! Подскажите, когда поступят в продажу  Подгузники для взрослых TerezaMed Super (3) Large (10 шт.)

alen127 пишет:

Добрый день! Подскажите, когда поступят в продажу Подгузники для взрослых TerezaMed Super (3) Large (10 шт.)

Добрый день, производитель приостановил продажи данной продукции, сроки поступления пока назвать не можем.

Добрый вечер!Другие серии пластин Мою Лондон будут? :smile:

katahvostik пишет:

Добрый вечер!Другие серии пластин Мою Лондон будут? :smile:

Здравствуйте. Зависит от 2 вещей: 1) будут ли продаваться эти. 2) будут ли другие у поставщика, мы привезли всё что есть на данный момент.

Здравствуйте! Дачный сезон вот вот начнется, в связи с чем вопрос: появятся ли стаканчики под рассаду, торфяные либо пластик?

P.S.: вспомнила они были тут как наборы для рассады.

Mel пишет:

Здравствуйте! Дачный сезон вот вот начнется, в связи с чем вопрос: появятся ли стаканчики под рассаду, торфяные либо пластик?

P.S.: вспомнила они были тут как наборы для рассады.

Здравствуйте. У нас был набор для рассады с торфяными таблетками. В понедельник только сможем уточнить этот вопрос.

Добрый день! Что то не могу дождаться тканевых масок Тони Моли. Где они потерялись?)

Добрый день! Не подскажите когда будет Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена ?

Анастасия пишет:

Добрый день! Не подскажите когда будет ССЫЛКА ?

Здравствуйте, Анастасия. Они выведены из ассортимента.

Александра пишет:

Добрый день! Что то не могу дождаться тканевых масок Тони Моли. Где они потерялись?)

Здравствуйте, Александра, какие именно маски вы ждёте, уточните, пожалуйста.

Добрый день! Почему у меня не срабатывает моя скидка на подгузники?