Вопросы по товарам

sister-2 пишет:

Добрый день! Почему у меня не срабатывает моя скидка на подгузники?

Добрый день, скидка может не срабатывать на подгузники по акции, на которые установлена спец. цена.

iNG пишет:

Александра пишет:

Добрый день! Что то не могу дождаться тканевых масок Тони Моли. Где они потерялись?)Здравствуйте, Александра, какие именно маски вы ждёте, уточните, пожалуйста.

Присоединюсь к вопросу. Ещё с декабря ожидаю тканевые маски the face shop и Tony Moly. Они были в большом ассортименте,например, с маслом ши, алоэ,мёдом,черникой, яблоком и т.д;  стоили от 80 до 120 рублей.

Kitty1 пишет:

iNG пишет:

Александра пишет:

Добрый день! Что то не могу дождаться тканевых масок Тони Моли. Где они потерялись?)Здравствуйте, Александра, какие именно маски вы ждёте, уточните, пожалуйста.

Присоединюсь к вопросу. Ещё с декабря ожидаю тканевые маски the face shop и Tony Moly. Они были в большом ассортименте,например, с маслом ши, алоэ,мёдом,черникой, яблоком и т.д; стоили от 80 до 120 рублей.

Мы уже писали, что по корейским и японским товарам были перебои в поставках, надеемся, что ситуация изменится. Сроки поставок по этим группам около 2 месяцев, если происходит сбой у импортёров, товар может отсутствовать очень продолжительное время. Российской таможне не интересны наши переживания. Но у нас в ассортименте и сейчас достаточный выбор тканевых масок - здесь

добрый день, заказывала набор масок от Dizao и в подарок положили их BB крем c Органической ягодой Асаи, очень понравился, хотела бы приобрести. Будет ли в наличии?

Margooriginal пишет:

добрый день, заказывала набор масок от Dizao и в подарок положили их BB крем c Органической ягодой Асаи, очень понравился, хотела бы приобрести. Будет ли в наличии?

Добрый день, к сожалению его не будет у нас в ассортименте, но если так сильно понравился, то положим еще пробников со следующим заказом  :smile:

eugenvo пишет:

Margooriginal пишет:

добрый день, заказывала набор масок от Dizao и в подарок положили их BB крем c Органической ягодой Асаи, очень понравился, хотела бы приобрести. Будет ли в наличии?

Добрый день, к сожалению его не будет у нас в ассортименте, но если так сильно понравился, то положим еще пробников со следующим заказом :smile:

было бы здорово! спасибо большое! :smile:

Mel пишет:

Здравствуйте! Дачный сезон вот вот начнется, в связи с чем вопрос: появятся ли стаканчики под рассаду, торфяные либо пластик?

P.S.: вспомнила они были тут как наборы для рассады.

Наборы для рассады ждём к середине недели.

Добрый день! Поступление этого геля Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена ожидается?

Анастасия пишет:

Добрый день! Поступление этого геля ССЫЛКА ожидается?

Здравствуйте, к сожалению он выведен из ассортимента.

eugenvo пишет:

Анастасия пишет:

Добрый день! Поступление этого геля ССЫЛКА ожидается?

Здравствуйте, к сожалению он выведен из ассортимента.

Да что же такое  :hushed:  все, что нравится, что хочу повторно заказать все выведено из ассортимента  :hushed:  очень жаль...

Добрый день! Почему сегодня вижу повышение стоимости на все корейские бальзамы для волос?? Вчера было около 800 руб, сегодня уже 1071! ССЫЛКА, тоже самое по бренду Миэн ценс.(

Александра пишет:

Добрый день! Почему сегодня вижу повышение стоимости на все корейские бальзамы для волос?? Вчера было около 800 руб, сегодня уже 1071! ССЫЛКА , тоже самое по бренду Миэн ценс.(

Здравствуйте, Александра. Это сбой при загрузке оптовых цен с базы поставщика. Цены выгружаются автоматически, поэтому мы не видим, что произошёл сбой. Спасибо за вашу бдительность. Сейчас идёт перевыгрузка, по указанным группам всё уже исправлено.

Когда вновь появится в наличии мыло мон пари для нее и для двоих?

Kitty1 пишет:

Когда вновь появится в наличии мыло мон пари для нее и для двоих?

Здравствуйте, мы его на пробу брали. Появится теперь в лучшем случае через 3 недели.

eugenvo пишет:

Mel пишет:

Здравствуйте! Дачный сезон вот вот начнется, в связи с чем вопрос: появятся ли стаканчики под рассаду, торфяные либо пластик?

P.S.: вспомнила они были тут как наборы для рассады.

Наборы для рассады ждём к середине недели.

Спасибо, будем бдить)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста  Интернет-магазин IRMAG.RU — Постельное белье Танаис Евро Р0216-4  ткань плотная или мягкая? Как сатин от Sorento? Мягче или жестче. Давно смотрю на них, не могу решиться.  Хочется получить такое же качество как и Sorento или СпалСпалыч.

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ССЫЛКА ткань плотная или мягкая? Как сатин от Sorento? Мягче или жестче. Давно смотрю на них, не могу решиться. Хочется получить такое же качество как и Sorento или СпалСпалыч.

Добрый день, качество белья Танаис очень хорошее, не хуже чем сатин от Sorento. По моим ощущениям ткань немного плотнее и при этом мягче.

Здравствуйте! Все мои попытки поиска вот этого шампуня в Иркутске тщетны, и вот случайно поисковик выдал ссылку на ирмаг. Но такого товара нет в наличии. Можете сориентировать, будет ли он у вас еще, и вообще серия Kose Co? Интернет-магазин IRMAG.RU — Шампунь Kose Je L'aime для окрашенных волос (400 мл) Заранее спасибо!)

astra1 пишет:

Здравствуйте! Все мои попытки поиска вот этого шампуня в Иркутске тщетны, и вот случайно поисковик выдал ссылку на ирмаг. Но такого товара нет в наличии. Можете сориентировать, будет ли он у вас еще, и вообще серия Kose Co? ССЫЛКА Заранее спасибо!)

Добрый день, мы завозили эту серию на пробу. Цена данного продукта высокая, поэтому запасы были небольшие. Следующий приход ожидаем через 2-3 месяца.

Добрый день!

Интересует вопрос, когда опять появится стиральный порошок Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена?