Вопросы по товарам

Здравствуйте :smile:  

Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена такое мыло скоро будет?

katahvostik пишет:

Здравствуйте :smile:

ССЫЛКА такое мыло скоро будет?

Здравствуйте. Как только с Турцией помиримся))

Добрый вечер! Не могу добавить в корзину товар Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена

Он есть в наличии?

tesh-m пишет:

Добрый вечер! Не могу добавить в корзину товар ССЫЛКА

Он есть в наличии?

Добрый вечер. Нет, это старая карточка товара затерялась, таких карандашей Рута давно не выпускает. Карандаши для губ Рута здесь

Добрый день!

Предлагаю ввести в продажу жидкость для хранения/очищения контактных линз - Renu, Optima, и т.д.

Было бы очень удобно у вас их закупать! Думаю, многие покупатели согласятся с этим предложением :smile:

Scarlett пишет:

Добрый день!

Предлагаю ввести в продажу жидкость для хранения/очищения контактных линз - Renu, Optima, и т.д.

Было бы очень удобно у вас их закупать! Думаю, многие покупатели согласятся с этим предложением :smile:

Здравствуйте. Обещаем подумать  :smile:

Здравствуйте! Вижу, что появился  The Face Shop. Подскажите , а тканевые маски пришли?

Scarlett пишет:

Добрый день!

Предлагаю ввести в продажу жидкость для хранения/очищения контактных линз - Renu, Optima, и т.д.

Было бы очень удобно у вас их закупать! Думаю, многие покупатели согласятся с этим предложением :smile:

Да-да-да! Тысячу раз да!

Kitty1 пишет:

Здравствуйте! Вижу, что появился The Face Shop. Подскажите , а тканевые маски пришли?

Здравствуйте, был приход, в том числе и тканевые маски  

Из новинок в ближайшее время на сайте появятся маски:

TFS Живая природа Маска тканевая с Бурыми водорослями 20г

TFS Живая природа Маска тканевая с Лимоном 20г

TFS Живая природа Маска тканевая с Рисом 20г

Sharlottanka пишет:

Scarlett пишет:

Добрый день!

Предлагаю ввести в продажу жидкость для хранения/очищения контактных линз - Renu, Optima, и т.д.

Было бы очень удобно у вас их закупать! Думаю, многие покупатели согласятся с этим предложением :smile:

Да-да-да! Тысячу раз да!

Ассортимент из медицинского сегмента, сложно будет его ввести, подумаем.

Здравствуй, дорогой Ирмаг!

Появится ли еще школа 7 гномов для 2+  и этот бальзам для губ?

Sharlottanka пишет:

Здравствуй, дорогой Ирмаг!

Появится ли еще школа 7 гномов для 2+ и этот бальзам для губ ?

Здравствуйте, книжка скорее всего да, бальзама не было у поставщика при этой поставке, в лучшем случае через 2 недели, если появится там.

Добрый день, когда ожидается пополнение косметики Bell? Интересует корректор и сс-крем?

Здравствуйте! У  EL corazon ожидается новинка - зеркальные лаки для стемпинга. Ждём на любимом Ирмаге :smile:

Kitty1 пишет:

Здравствуйте! У EL corazon ожидается новинка - зеркальные лаки для стемпинга. Ждём на любимом Ирмаге :smile:

Здравствуйте, привезём :smile:

Prokopchiki пишет:

Добрый день, когда ожидается пополнение косметики Bell? Интересует корректор и сс-крем?

Добры день, у производителя плохие остатки по данной марке, поступление ожидается не раньше середины мая.

Добрый день.  У вас в новинках The Face Shop какая - то путаница с описаниями : название товара  не совпадает ни с его названием на упаковке,  ни с описанием. Так, щёточка для оцищения пор на самом деле кисть для хайлайтера. А кисть для тональной основы - как раз для очищения.  Проверьте, пожалуйста!

Мне как раз -таки нужна кисть для тональной основы. Но неясно,  где она, т.к. под этим названием другая кисть.

Под кистью для контуринга стоит nose pore brush. Кисть для тональной основы нашлась под названием кисть для очищения пор.