Вопросы по товарам

iNG пишет:

Светлана Пантеева пишет:

Здравствуйте! Ожидается ли поставка парфюма Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana?

Здравствуйте, Светлана. Она 1 раз приходила в марте, завтра узнаем.

Здравствуйте, поставка данного парфюма ожидается не раньше середины июня.

Подскажите, пожалуйста, зеркальные краски для стемпинга от эль коразон когда ждать ?

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, зеркальные краски для стемпинга от эль коразон когда ждать ?

Добрый день, завтра появятся на сайте.

Добрый день! Стиральный порошок Обычный Универсальный Лимон в расфасовке 3,4-3,5 кг. не ожидаете? 800гр. мало, а 9 кг много))

Plushka пишет:

Добрый день! Стиральный порошок Обычный Универсальный Лимон в расфасовке 3,4-3,5 кг. не ожидаете? 800гр. мало, а 9 кг много))

Добрый день, такую фасовку производитель не делает. У нас представлен весь ассортимент компании "Невская Косметика"

eugenvo пишет:

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, зеркальные краски для стемпинга от эль коразон когда ждать ?Добрый день, завтра появятся на сайте.

А серия "яркая я" придёт?  Сейчас не все оттенки в наличии. ..

Kitty1 пишет:

eugenvo пишет:

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, зеркальные краски для стемпинга от эль коразон когда ждать ?Добрый день, завтра появятся на сайте.

А серия "яркая я" придёт? Сейчас не все оттенки в наличии. ..

Ее нет в наличии у производителя, как только появится - привезем. В ближайшие 2 недели точно не будет.

Здравствуйте. Подскажите,  пожалуйста, когда ожидается поступление Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена и подобных этой серии. Зарание спасибо

Минеева пишет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление ССЫЛКА и подобных этой серии. Зарание спасибо

К сожалению поступление этого продукта не ожидается, сейчас это всё что есть из серии Банька Агафьи.

Kitty1 пишет:

ССЫЛКА

Только один оттенок?

Здравствуйте, да.

Здравствуйте! А не ожидается закупки антимоскитных сеток на окна? вот такая Москитная сетка Aviora с крепежной лентой (1,1х1,3 м)   Интернет-магазин IRMAG.RU — Москитная сетка Aviora с крепежной лентой (1,1х1,3 м)

Mel пишет:

Здравствуйте! А не ожидается закупки антимоскитных сеток на окна? вот такая Москитная сетка Aviora с крепежной лентой (1,1х1,3 м) ССЫЛКА

Здравствуйте,  эту сетку больше не производят, мы поищем другие и закажем, поступление будет ориентировочно через 2 недели.

Здравствуйте! Будет ли пополнение линейки лаков https://irmag.ru/catalog/i708719/#jmp-to-children-708721? Спасибо.

Татьяна пишет:

Здравствуйте! Будет ли пополнение линейки лаков ССЫЛКА ? Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Если будут у поставщика новые оттенки, то да.

Здравствуйте! 

Как-то спрашивала о возможности купить "Крем для лица Tony Moly Intense Care Live Snail Cream". Получила ответ, что можно заказать поставщикам под мой заказ. Может, не очень точно сформулировала, но смысл, думаю, понятен. Сейчас, насколько мне известно, его уже не выпускают, но появился новый вариант этого продукта в паре с кремом для кожи вокруг глаз - "Timeless Ferment Snail Cream". Вопрос тот же: можно ли заказать данный товар, на каких условиях, и сколько, примерно, это будет стоить.

Спасибо.

Georgina пишет:

Здравствуйте!

Как-то спрашивала о возможности купить "Крем для лица Tony Moly Intense Care Live Snail Cream". Получила ответ, что можно заказать поставщикам под мой заказ. Может, не очень точно сформулировала, но смысл, думаю, понятен. Сейчас, насколько мне известно, его уже не выпускают, но появился новый вариант этого продукта в паре с кремом для кожи вокруг глаз - "Timeless Ferment Snail Cream". Вопрос тот же: можно ли заказать данный товар, на каких условиях, и сколько, примерно, это будет стоить.

Спасибо.

Добрый день, к сожалению ближайший заказ на данную продукцию мы будем делать не раньше чем через 2 месяца, поэтому сейчас сказать стоимость и гарантировать наличие мы не можем. Единственное, что мы можем сделать,  это связаться с вами во время формирования заказа и уточнить информацию, если она будет для вас актуальна.

eugenvo пишет:

Georgina пишет:

Здравствуйте!

Как-то спрашивала о возможности купить "Крем для лица Tony Moly Intense Care Live Snail Cream". Получила ответ, что можно заказать поставщикам под мой заказ. Может, не очень точно сформулировала, но смысл, думаю, понятен. Сейчас, насколько мне известно, его уже не выпускают, но появился новый вариант этого продукта в паре с кремом для кожи вокруг глаз - "Timeless Ferment Snail Cream". Вопрос тот же: можно ли заказать данный товар, на каких условиях, и сколько, примерно, это будет стоить.

Спасибо.

Добрый день, к сожалению ближайший заказ на данную продукцию мы будем делать не раньше чем через 2 месяца, поэтому сейчас сказать стоимость и гарантировать наличие мы не можем. Единственное, что мы можем сделать, это связаться с вами во время формирования заказа и уточнить информацию, если она будет для вас актуальна.

Да, конечно, я бы хотела получить информацию  о формировании заказа. Буду очень признательна, если Вы свяжитесь со мной. Только как, здесь же на форуме или как-то иначе? Спасибо.

Georgina пишет:

eugenvo пишет:

Georgina пишет:

Здравствуйте!

Как-то спрашивала о возможности купить "Крем для лица Tony Moly Intense Care Live Snail Cream". Получила ответ, что можно заказать поставщикам под мой заказ. Может, не очень точно сформулировала, но смысл, думаю, понятен. Сейчас, насколько мне известно, его уже не выпускают, но появился новый вариант этого продукта в паре с кремом для кожи вокруг глаз - "Timeless Ferment Snail Cream". Вопрос тот же: можно ли заказать данный товар, на каких условиях, и сколько, примерно, это будет стоить.

Спасибо.

Добрый день, к сожалению ближайший заказ на данную продукцию мы будем делать не раньше чем через 2 месяца, поэтому сейчас сказать стоимость и гарантировать наличие мы не можем. Единственное, что мы можем сделать, это связаться с вами во время формирования заказа и уточнить информацию, если она будет для вас актуальна.

Да, конечно, я бы хотела получить информацию о формировании заказа. Буду очень признательна, если Вы свяжитесь со мной. Только как, здесь же на форуме или как-то иначе? Спасибо.

С вами свяжутся по телефону при формировании заказа. На всякий случай, возможно пригодится, улитка есть у Конад - вот

Maslinka пишет:

Уважаемый, Ирмаг! Придя на сайт и обнаружив обозначения "Этичности" товаров, сначала обрадовалась большому их выбору, особенно, в разделе Парфюмерия. Но почти все фирмы, обозначенный Вами как "Этичные" находятся в действующем чёрном списке PETA (надеюсь, знаете, что это такое, если распространяете "этичное") ! А те, что не в чёрном - ни в каком, о них нет никакой подтверждённой информации насчёт тестов! Kenzo, Paco Rabanne, Bvlgari, Dior, Burberry, Giorgio Armani - не этичные бренды! Не вводите в заблуждение тех, кому не всё равно, что покупать! Не спрашиваю уже о запросе различных "Эко-сертификатов" у производителей под Вашими "Эко-значками". Тоже теперь вызывает сомнения.

У Вас хоть как-нибудь проверяется подобная информация?!

Доброе утро, уважаемый пользователь  :smile: .  Вы затронули очень сложную и спорную тему, постараюсь вам ответить на ваши вопросы. Но для начала, уведомляю вас, что вы нарушили правила форума, а именно пункты 3, 5, 6, 15. Ваш дублированный пост в соседней ветке скрыт (доступен только модераторам и администраторам). Уведомляю вас, что при повторном нарушении ваш профиль, зарегистрированный 18.05.2016, будет заблокирован.