Вопросы по товарам

Kitty1 пишет:

Новинки Maybelline Dream Wonder Nude и Cushion Nude Magique Loreal - Dewy Glow Foundation -Ожидаются?

Здравствуйте, пока Лореаль в России не анонсировал эти новинки, высока вероятность того, что они так до нас и не дойдут.

Kitty1 пишет:

Эль коразон виниловые трафареты и лаки яркая я еще не на подходе? Не знаю, ждать или делать заказ без них.

Пополнение лаков будет 13 июня, а трафареты ждем через 2 недели, не раньше.

Добрый день! Когда ожидается поступление ССЫЛКА ?

Здравствуйте! А можно уточнить из како материала изготовлено сие чудо Интернет-магазин IRMAG.RU — Набор инвентаря Посадочный (4 шт.)?

Ирина Дубцова пишет:

Добрый день! Когда ожидается поступление ССЫЛКА ?

Добрый день, ожидается к концу июня.

Mel пишет:

Здравствуйте! А можно уточнить из како материала изготовлено сие чудо ССЫЛКА ?

Материал: полиамид стеклонаполненный 

Добавили в описание.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  какие-то новые акции будут добавлены на этой неделе? Если да, можно узнать какие?

Ольга Костина пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие-то новые акции будут добавлены на этой неделе? Если да, можно узнать какие?

Добрый день, в течение недели мы добавим еще 2-3 акции, какие - секрет, следите за новостями.

Добрый день, в течение недели мы добавим еще 2-3 акции, какие - секрет, следите за новостями.

просто хочу сделать заказ, и думаю или сделать или подождать, т.к. вдруг будет по акции что-то очень нужное....если знать, то уже бы определилась...

Ольга Костина пишет:

Добрый день, в течение недели мы добавим еще 2-3 акции, какие - секрет, следите за новостями.

просто хочу сделать заказ, и думаю или сделать или подождать, т.к. вдруг будет по акции что-то очень нужное....если знать, то уже бы определилась...

Здравствуйте, мы не можем дать информацию по акциям, которые не подтверждены.

eugenvo пишет:

Mel пишет:

Здравствуйте! А не ожидается закупки антимоскитных сеток на окна? вот такая Москитная сетка Aviora с крепежной лентой (1,1х1,3 м) ССЫЛКА

Здравствуйте, эту сетку больше не производят, мы поищем другие и закажем, поступление будет ориентировочно через 2 недели.

Здравствуйте, пришла москитная сетка

Сегодня будут добавлен новые акции?

Ольга Костина пишет:

Сегодня будут добавлен новые акции?

Сегодня нет.

Таня Че пишет:

Появится ли снова? ССЫЛКА

Ждём приход 14 июня.

yakovlevafit пишет:

Подобные этому шампуню ССЫЛКА когда ожидать?

Здравствуйте, этих не будет. Вот всё, что есть.

Станок бритвенный Gillette Fusion ProGlide Flexball - подскажите,  какие кассеты подойдут к этому станку? 

Kitty1 пишет:

Станок бритвенный Gillette Fusion ProGlide Flexball - подскажите, какие кассеты подойдут к этому станку?

Здравствуйте, подходят все кассеты серии Fusion.

Я искала и не нашла, поэтому уточню еще здесь))  Есть у вас папка-скоросшиватель формата А5?