Вопросы по товарам

Mel пишет:

iNG пишет:

Mel пишет:

eugenvo пишет:

Mel пишет:

Здравствуйте! А можно уточнить из како материала изготовлено сие чудо ССЫЛКА ?

Материал: полиамид стеклонаполненный

Добавили в описание.

Спасибо! а что с москитными сетками на окна?

Здравствуйте. Сетка раз , сетка два , но это для коляски. Наберите в поиске МОСКИТНАЯ и сайт вам их выведет :rose:

Вроде вводила :disappointed: :astonished: ... спасибо) а еще вот: ССЫЛКА написано сливочный кофе, а в описании и на картинке клубничный смузи, и про косметичку ни слова...

Исправлено ;)

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки Интернет-магазин IRMAG.RU — Рукоятка для швабры Paclan Green Mop из алюминия

reginav3 пишет:

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки ССЫЛКА

Здравствуйте. Вот

Шарпийон пишет:

reginav3, ССЫЛКА

Спасибо ;)

iNG пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки ССЫЛКА

Здравствуйте. Вот

У меня по ссылкам показывает ничего не найдено и увы но тут пусто(((

reginav3 пишет:

iNG пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки ССЫЛКА

Здравствуйте. Вот

У меня по ссылкам показывает ничего не найдено и увы но тут пусто(((

Сейчас ведутся ремонтные работы на сервере, товаров вообще нет на сайте, ремонтируем.

iNG пишет:

reginav3 пишет:

iNG пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки ССЫЛКА

Здравствуйте. Вот

У меня по ссылкам показывает ничего не найдено и увы но тут пусто(((

Сейчас ведутся ремонтные работы на сервере, товаров вообще нет на сайте, ремонтируем.

спасибо! только это не те насадки, у нас такая рукоятка и насадки были веревочками, а эти плоские, они не подходят

reginav3 пишет:

iNG пишет:

reginav3 пишет:

iNG пишет:

reginav3 пишет:

здравствуйте, не могу найти фэйри? не продаете теперь? и для этой рукоятки не могу найти насадки ССЫЛКА

Здравствуйте. Вот

У меня по ссылкам показывает ничего не найдено и увы но тут пусто(((

Сейчас ведутся ремонтные работы на сервере, товаров вообще нет на сайте, ремонтируем.

спасибо! только это не те насадки, у нас такая рукоятка и насадки были веревочками, а эти плоские, они не подходят

Насадка верёвочками будет после 23 июня.

Здравствуйте!)) Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время в наличии мотыжка и рыхлитель  усадьба-плюс?)

ZanoZka пишет:

Здравствуйте!)) Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время в наличии мотыжка и рыхлитель усадьба-плюс?)

Здравствуйте, привезем к четвергу, если поставщик не подведет.

Елена пишет:

Планируются ли еще наборы ССЫЛКА ? :smile:

Здравствуйте, Елена. Это ПРОМО продукт, которые выпускаются ограниченными партиями. Следите за новинками в разделе Акции и ПРОМО =)

Здравствуйте :smile:  Не планируете ли ввести в ассортимент линейку Salerm? Особенно интересует линейка красок для волос Salermvison :smile:  Сделала в другом городе окрашивание этой маркой и осталась безумно довольна и качеством и полученным результатом. В Иркутске не удалось найти пока что :hushed:

Заранее спасибо :smile:

Tiara пишет:

Здравствуйте :smile: Не планируете ли ввести в ассортимент линейку Salerm? Особенно интересует линейка красок для волос Salermvison :smile: Сделала в другом городе окрашивание этой маркой и осталась безумно довольна и качеством и полученным результатом. В Иркутске не удалось найти пока что :hushed:

Заранее спасибо :smile:

Здравствуйте, передали вашу просьбу в проф. отдел местного дистрибьютора.

iNG пишет:

Tiara пишет:

Здравствуйте :smile: Не планируете ли ввести в ассортимент линейку Salerm? Особенно интересует линейка красок для волос Salermvison :smile: Сделала в другом городе окрашивание этой маркой и осталась безумно довольна и качеством и полученным результатом. В Иркутске не удалось найти пока что :hushed:

Заранее спасибо :smile:

Здравствуйте, передали вашу просьбу в проф. отдел местного дистрибьютора.

Ввод бренда не планируется.

Добрый день! Подскажите когда будет в наличии Пудра L'Oreal Mat Magique Матирующая (9 г)?!

Екатерина Брсоян пишет:

Добрый день! Подскажите когда будет в наличии Пудра L'Oreal Mat Magique Матирующая (9 г)?!

Здравствуйте, Екатерина. Её не будет, она выводится.

Очень жаль! Спасибо!

Ножницы для кутикулы V.Krieger 16205 японская сталь (9 см) - эти ножницы будут в продаже или уже нет?