Вопросы по товарам

Здравствуйте, подскажите Туалетная вода Bvlgari Aqva pour Homme EDT будет еще в продаже? а то давно ее нет в наличии. 

Галина Андреева пишет:

Здравствуйте, подскажите Туалетная вода Bvlgari Aqva pour Homme EDT будет еще в продаже? а то давно ее нет в наличии.

Здравствуйте, Галина. Приедут к концу этой недели.

Подскажите , корейские гели с алоэ не подошли ? Или в ближайшее время появятся?

Kitty1 пишет:

Подскажите , корейские гели с алоэ не подошли ? Или в ближайшее время появятся?

Здравствуйте. Их нет у поставщика.

Подскажите, пожалуйста, магнитные конструкторы крибли бу представлены в ассортименте. Помимо количества деталей они чем еще различаются между собой? И какой примерно размер деталей у них ?

Нужна ли к нему доска или ребенок сможет играть как обычным конструктором?

Kitty1 пишет:

Подскажите, пожалуйста, магнитные конструкторы крибли бу представлены в ассортименте. Помимо количества деталей они чем еще различаются между собой? И какой примерно размер деталей у них ?

Нужна ли к нему доска или ребенок сможет играть как обычным конструктором?

Здравствуйте. Различаются количеством элементов и их видом. В карточках товаров есть размеры конструктора, ориентируйтесь на них, чтобы понять размер элементов (они все разные). Ребёнок сможет играть как обычным конструктором, с учётом, что толщина элементов 8 мм. А может приклеивать, например на холодильник.

Добрый вечер! Где-то видела у вас вроде водонепроницаемый чехол-сумочка для телефона/документов - не могу найти :hushed:  , не подскажите где смотреть?

Шарпийон пишет:

Добрый вечер! Где-то видела у вас вроде водонепроницаемый чехол-сумочка для телефона/документов - не могу найти :hushed: , не подскажите где смотреть?

Здравствуйте. Раньше были в продаже, сейчас к сожалению нет.

eugenvo, понятно.

Добрый день!

Подскажите, а до какого числа (месяц и год) годен  Крем для лица Whamisa Органические цветы Увлажняющий?

frame пишет:

Добрый день!

Подскажите, а до какого числа (месяц и год) годен Крем для лица Whamisa Органические цветы Увлажняющий?

Здравствуйте. Зайдите в карточку товара.  По нему есть статья, кликните на ссылку. Статья была написана 26 апреля. На одной из фотографий есть срок годности - 08.09.2017. Срок не менее этого. Точнее сможем посмотреть в понедельник  :smile:

Здравствуйте, выбираю постельное бельё, понравился комплект  фирмы Брависсимо easy soft 3593 paris цена с моей скидкой 1262 рубля. Написано, в описании к товару, что в комплекте 2 пододеяльника! Верно ли? Может, всё- таки один? А то наберу я два таких комплекта!

Олеся Воробьева пишет:

Здравствуйте, выбираю постельное бельё, понравился комплект фирмы Брависсимо easy soft 3593 paris цена с моей скидкой 1262 рубля. Написано, в описании к товару, что в комплекте 2 пододеяльника! Верно ли? Может, всё- таки один? А то наберу я два таких комплекта!

Здравствуйте, Олеся. В семейном комплекте 2 пододеяльника.

Вот спасибо!

Подскажите пожалуйста,когда в наличии будут подгузники Moony new born?

bru_NET_ka пишет:

Подскажите пожалуйста,когда в наличии будут подгузники Moony new born?

Здравствуйте. Они есть - вот

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у "Лосьон для лица Whamisa Original Органические цветы" срок годности какой ? 

frame пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у "Лосьон для лица Whamisa Original Органические цветы" срок годности какой ?

Здравствуйте, годен до 08.09.2017.

Alice_mad пишет:

Здравствуйте! Когда появиться в наличие ССЫЛКА ?

Здравствуйте, его нет у поставщика, если появится, привезём.