Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #18864 (от Nika2040)

Здравствуйте. В ближайшее время не появятся.

Добрый день! Искала себе на сайте скраб для лица, отфильтровала в поиске, просмотрела пару страниц, кое что выбрала. Начала читать описания товаров. Понравился один скраб, в описании бегло прочитала что он для лица. Когда приехал товар, на бумаге увидела что он для тела! И на самой тубе - для тела. Как он попал в категорию "для лица"? Зашла сейчас опять в карточку товара - а описание там от крема для лица :( А я не пользуюсь скрабами для тела, а вот для лица мой уже закончился. Как быть теперь? В следующий раз заказ буду делать только в марте. Обидно, деньги потрачены на нежную вещь, а на нужную денег не хватит.

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа (200 мл)

В ответ на сообщение #18888 (от Scarlett)

Здравствуйте. Продукт находится в разделе: Интернет-магазин IRMAG /Каталог /Косметика/ Уход за телом/ Скрабы и пилинги. Не видим его в категории для лица. В названии тоже написано - для тела. На картинке тоже написано - для тела.

Обменять или вернуть товар можно по адресу переулок Восточный 8/2 с ПН по ПТ с 09 до 18. Срок возврата 7 дней с момента покупки. Подробнее в разделе Возврат и обмен товаров.

В ответ на сообщение #18889 (от iNG)

Как вы быстро поменяли описание... Могли бы хоть извиниться за не правильное заполнение карточки. А так я получаюсь сама виновата. В 12 ночи не до рассматривания картинок и названий. Если я отфильтровала, значит я подразумеваю, что он в нужной категории, выпав мне в списке.

В ответ на сообщение #18891 (от Scarlett)

Карточки заполнял производитель, там была информация о бренде и много лишнего, что, вероятно, и сбило вас при покупке. Извините.

В ответ на сообщение #33 (от Sladkaya)

Здравствуйте. На остатках может быть 10 разных партий 1 товара, приехать к вам может 1 из них. Не понятно какой срок указывать в карточке. Происходит постоянное товародвижение, что-то продаётся, что-то списывается, что-то приходит. Скорее всего мы просто закроем этот раздел, чтобы больше не было спекуляций по этому поводу.

Вопрос по товару: Контейнер для мусора Пластпром с крышкой (15 л)

Здравствуйте! Контейнер с ручкой? Заранее, спасибо.

В ответ на сообщение #18864 (от Nika2040)

Здравствуйте, в ближайшее время не появятся.

В ответ на сообщение #18918 (от Hochusla)

Добрый день, контейнер без ручки.

Вопрос по товару: Консервы Штурвал Сайра с добавлением масла (185 г)

У вас ошибка. На фото "Натуральная сайра" без масла. А в названии "с добавлением масла".

В ответ на сообщение #18926 (от meg)

Исправлено.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, срок годности этих палеток: Fair, Light. Спасибо.

Вопрос по товару: Подгузники Palmbaby Standart (L) 9-14 кг (52 шт.)

На сколько часов эти памперсы 3,6,12

В ответ на сообщение #18943 (от shish_ki)

Здравствуйте. Минимальный возможный срок годности этих палеток - 01.02.2020

В ответ на сообщение #18944 (от apolonya28)

Здравствуйте, не все производители указывают такую информацию. Этот производитель не указывает. Но они тоненькие, на длительный срок их не используют. Хотя всё может зависеть от ребёнка, некоторым хватает на ночной сон.

Вопрос по товару: Фито-шампунь и гель для душа Zeitun Мужской 2в1 Женьшень и дубовая кора (200 мл)

Добрый день! Сколько все-таки этот шампунь мл? В описании на странице продукта написано 200 мл. Это не ошибка?

В ответ на сообщение #18973 (от betsy)

Здравствуйте, нет. Всё верно, он 200 мл. Если вас смутила цена, то шампуни на мыльных орехах столько стоят.

Вопрос по товару: Полотенца бумажные Crecia Scottie Fine для кухни многоразовые (61 шт.)

Добрый день! Когда ожидается поступление?

В ответ на сообщение #18999 (от stasi)

Здравствуйте. Пока в пути нет, возможно к концу января.

Здравствуйте,возможно я напишу свой вопрос не в ту категорию.прошу заранее меня простить, ранее меня всегда уведомляли, если какого-то товара в моем заказе не было в наличии,а сегодня вот заказ приехал, и никто меня не уведомлял,что кое-чего не будет, это просто упущение или теперь только через личный кабинет самому отслеживать нужно,что будет, а чего не будет в заказе.Спасибо.