Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #12956 (от eugenvo)

Ясно, спасибо. А такой дезодорант еще появится?

В ответ на сообщение #12958 (от Taty)

Здравствуйте, нет, не производится.

В ответ на сообщение #12957 (от TatianaA)

Пододеяльник с прорезью, наволочка с клапаном. Замка-молнии нет.

Подскажите подробный состав шарикового антиперспиранта Деоника гипоаллергенного защита 48 часов ( голубой флакон) , на фото не указано, что он без алюминия, спасибо.

Добрый вечер. Помада Губная помада Golden Rose Longstay Liquid Matte в оттенке № 10 ожидается? Когда?

В ответ на сообщение #12974 (от cielito)

Здравствуйте. DEONICA не содержит солей алюминия, спирта и любых других искусственных активных компонентов. Используется измельченный суперчистый алунит фармацевтического качества немецкой компании MERC. (с) Информация с официального сайта.

В ответ на сообщение #12975 (от La_Mort666@mail.ru)

Здравствуйте. Предварительная дата прихода 30 января.

Подскажите, а есть ли у вас комплекты постельного 2 х спальнее, где простынь на резинке?

В ответ на сообщение #12986 (от dr.woxtel)

Сможем ответить на Ваш вопрос в понедельник.

Будет ли поступление ароматизаторов sandokkaebi? Какая альтернатива им есть? То, что сейчас в наличии на сайте, не идет ни в какое сравнение с ними, пустая трата денег

В ответ на сообщение #12990 (от mif)

Добрый день, к сожалению их давно нет у поставщика, как только появится - сразу привезем. Вот этот как альтернатива.

В ответ на сообщение #12976 (от iNG)

Благодарю!

В ответ на сообщение #12986 (от dr.woxtel)

К сожалению постельного белья с резинкой у нас нет.

Ну будем надеяться, что появится в ближайшем будущем.

Подскажите еще пож та, где брать индивидуальную ссылку для друзей? Указано в копилке.Не могу ее найти

В ответ на сообщение #13010 (от dr.woxtel)

В разделе "Мои фантики"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста) Шарик для стирки пуховых изделий Paterra - внутри кубик поролона, теперь мне интересно - это для хранения он внутри, или прям с ним и стирать нужно?))

В ответ на сообщение #13016 (от TatianaA)

Здравствуйте, поролон извлекать не нужно, он предназначен для того, чтобы при попадании воды придать шарику вес, а так же снизить уровень шума в барабане стиральной машины.

вопрос снимается -)

Здравствуйте! Что же всё-таки со Stopproblem? Ждать ли поступления?