Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #13569 (от Шарлова Анна Геннадьевна)

Здравствуйте, Анна. Позиция в 500 мл временно отсутствует у поставщика. Дату прихода сказать не могут.

Добрый вечер! Ожидается ли поступление тона 10 Помады-карандаша для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon (3,5 г), самый удачный и популярный оттенок?

В ответ на сообщение #13603 (от keesmun)

Ждём его 6-го апреля.

Надеюсь, мне достанется.

В ответ на сообщение #1 (от iNG)

Слезно требую повторить акцию -40 проц на экопродукцию,тк дома меня не было!

В ответ на сообщение #13615 (от belkasuper)

Здравствуйте. Когда-нибудь обязательно повторим.

здравствуйте,когда появятся крема для солярия?

В ответ на сообщение #13626 (от ivorona7)

Добрый вечер. Ввод такого ассортимента мы не планировали. Ассортимент сложный, специфический и очень сильно сезонный. Если есть конкретные бренды, которые интересны, пишите, будем рассматривать.

Акция по косметике Sleek уже закончилась? 😭

В ответ на сообщение #13629 (от tovl.julya@yandex.ru)

Добрый вечер. Так точно.

Добрый день! В течение какого времени ожидается поступление полироли для мебели Пронто?

В ответ на сообщение #13633 (от ekaterinam)

Здравствуйте, её не будет. Продукция компании ЭС СИ Джонсон выводится из ассортимента.

Спасибо!

В ответ на сообщение #13635 (от ekaterinam)

Пожалуйста =)

В ответ на сообщение #13630 (от iNG)

Эх!!! Зачем же надо было тогда дезинформировать?!

В ответ на сообщение #13645 (от tovl.julya@yandex.ru)

Здравствуйте. Каждая акция имеет текст о том, что количество акционного товара ограничено. К сожалению, лимиты были исчерпаны слишком быстро.

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, появиться ли вот эта радость еще https://irmag.ru/cat/i206228/#jmp-to-comment-10411380?

В ответ на сообщение #13650 (от Mel)

Добрый день, наши закупщики говорят, что не планировали завозить, так как сезон рассады уже прошел.

В ответ на сообщение #13652 (от eugenvo)

печаль...не знаю у кого он прошел, у меня так в самом разгаре...ладно, буду искать другой грунт. Спасибо!

Здравствуйте, где можно узнать результаты розыгрыша 4 апреля, была акция с розыгрышем путевки в тай?