Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #16751 (от ДавОля)

Здравствуйте, не ожидаются.

Здравствуйте! Давно не могу купить Мыло хозяйственное Sarma Антибактериальное (140 г) и Крем-масло для ног Compliment Аевит Поливитаминное (75 мл). Ожидается ли поступление в ближайшее время?

Здравствуйте, подскажите будет ли поступление Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up (13 мл)?

В ответ на сообщение #16759 (от Georgina)

Здравствуйте.

  1. Мыло Sarma нет в пути, в ближайшие 2 недели не будет.
  2. Крем Compliment - предварительная дата прихода 27 марта.
В ответ на сообщение #16761 (от sol2205)

Здравствуйте, при наличии у поставщика филлер будет после 15 апреля.

В ответ на сообщение #16762 (от iNG)

Спасибо!

Здравствуйте! А почему у вас нет корейских и японских санскринов? Они же передовики в этом деле - и по степени защиты и по комфортности носки (легкость, нелипкость). Приходится заказывать с Японии, было бы очень круто, если бы что-то появилось у вас в ассортименте. В первую очередь интересуют Shiseido Anessa, KAO (Biore, Curel).

В ответ на сообщение #16765 (от Sharlottanka)

Здравствуйте. Потому что продукт сезонный и срок поставки месяцы. Поставщики не хотят рисковать.

В ответ на сообщение #16768 (от iNG)

эх, жаль.. еще подскажите, мне казалось, я как-то видела у вас сеточку для взбивания пены (привет японцам опять же). есть такая? поиск не помог :/

В ответ на сообщение #16771 (от Sharlottanka)

Сеточку для взбивания не нашли, возможно по назначению подойдет что-то из этого ассортимента?

P.S. Если Вам имели ввиду вот эту, то ее к сожалению нет в наличии с прошлого года.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда появится вот этот товар Интернет-магазин IRMAG.RU — Комод-тумба Idea Ротанг 4 секции Коричневый (50 х 26,5 х 96,5 см) ?

В ответ на сообщение #16773 (от eugenvo)

венчики и блендер? нет, спасибо :laughing: да, я ту сеточку имела в виду. поняла, спасибо)

В ответ на сообщение #16775 (от irmagkristina)

Здравствуйте, его нет в наличии у поставщика.

Здравствуйте! Намекните, если можно, хоть немного, когда ждать следующих скидок на ароматы! Спасибо.

В ответ на сообщение #16807 (от rosamounda)

Здравствуйте. Возможно к Новому году.

Добрый вечер! Хотелось бы увидеть в ассортименте продуктов питания соевое и кокосовое молоко, в обычных магазинах их практически нет( не планируется ли ввод такой продукции?

В ответ на сообщение #16813 (от cielito)

Здравствуйте, в ближайшее время не планируем.

В ответ на сообщение #16814 (от iNG)

Очень жаль 😔

Интернет-магазин IRMAG.RU — Помада-карандаш для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon (3,5 г) - 28

Доброе утро, подскажите, есть ли точилки для этой помады?

Цитата (#1 от iNG):

Здесь можно задать любые вопросы по товарам.

Если товара нет на сайте, это значит, что его нет и у нас в наличии. Но он, может быть, уже заказан отделом поставок и находится в пути. В этом случае мы можем сообщить вам ожидаемую дату прихода товара.

Узнавайте, интересуйтесь! Также здесь вам могут посоветовать определённый товар по вашим критериям и помочь найти его в каталоге. :smile:

Подскажите пожалуйста, поступит ли Вам в продажу снова Краска для волос Essensity от Schwarzkopf Professional, тон 8-14 и 9-14, либо мне ее искать где-то в другом месте? спасибо