Вопросы по бонусам Ирмаг.

Василек пишет:

за заказ 63450!

там где то 687 бонусов или около того!где они?

По этому заказу бонусы начислены, проверьте копилку.

Добрый день! Не зачислены фантики за заказ номер 68667 от 17.06.2014. 72 часа прошло.

LilySing пишет:

Добрый день! Не зачислены фантики за заказ номер 68667 от 17.06.2014. 72 часа прошло.

Добрый день, не зачислены, потому что сумма Вашего заказа не превышает 1500руб. Условия начисления бонусов за заказ смотрите здесь  :smile:

Здравствуйте, подскажите, почему не были начислены бонусы на заказ №73637 от 21.07.2014? Точнее, был начислен 1 фантик  :unamused:

 

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите, почему не были начислены бонусы на заказ № 73637 от 21.07.2014? Точнее, был начислен 1 фантик :unamused:

Здравствуйте. Проверяйте, должно всё начислиться. У вас там был дозаказ, вероятно с этим связано, проверим.

Спасибо, теперь фантики появились  :smile:  Еще такой вопрос, в разделе скидок, где указывается сумма потраченных средств и сколько еще осталось до следующего процента скидки, почему-то стоит неверная сумма. Хотя недавно смотрела (неделю назад) была другая картина.

CatMoon пишет:

Спасибо, теперь фантики появились :smile: Еще такой вопрос, в разделе скидок, где указывается сумма потраченных средств и сколько еще осталось до следующего процента скидки, почему-то стоит неверная сумма. Хотя недавно смотрела (неделю назад) была другая картина.

Здравствуйте, как вы поняли, что сумма не верная?

Пересчитала суммы заказов за весь период вручную

На сайте сумма заказов может быть не верной, если в них были изменения, там такие суммы, которые вы оформляли, без изменений. Для этого и сделана общая сумма заказов уже с корректировками, она соответствует сумме, которую вы реально оплатили.

Изменения, за всю историю, были в общем итоге на сумму не превышающую 500-700 рублей, но никак не 10000 рублей.

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, а если заказ был отменен по причине отсутствия на складе товара, нам фантики не должны возвращаться?

BCE_DOMA пишет:

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, а если заказ был отменен по причине отсутствия на складе товара, нам фантики не должны возвращаться?

Если заказ был частично оплачен фантиками и в нем есть изменения после подбора, фантики вам возвращаются.

И что дальше? Вы хотите сказать, что я "реально оплатила" за всё время 25000 рублей ровно? Это даже не смешно. Ситуация непонятная и очень неприятная  :unamused:

Специально пересмотрела свои заказы и выписала те наименования, которые были исключены (2-х из которых не было в наличии, от 1-го же я отказалась сама), общей стоимостью около 500 рублей. 

CatMoon пишет:

И что дальше? Вы хотите сказать, что я "реально оплатила" за всё время 25000 рублей ровно? Это даже не смешно. Ситуация непонятная и очень неприятная :unamused:

Специально пересмотрела свои заказы и выписала те наименования, которые были исключены (2-х из которых не было в наличии, от 1-го же я отказалась сама), общей стоимостью около 500 рублей.

Сейчас проверим, Вы главное не переживайте, если даже на сайте вдруг ошибка, программа наша все равно все правильно считает, скидка Ваша никуда не денется

Сумма всех Ваших заказов с учетом вычерков 31029,1, скидка 5%. Видимо последние заказы еще не выгрузились на сайт.

CatMoon пишет:

И что дальше? Вы хотите сказать, что я "реально оплатила" за всё время 25000 рублей ровно? Это даже не смешно. Ситуация непонятная и очень неприятная :unamused:

Специально пересмотрела свои заказы и выписала те наименования, которые были исключены (2-х из которых не было в наличии, от 1-го же я отказалась сама), общей стоимостью около 500 рублей.

Сумма ваших заказов 31029,10 р. Где вы увидели 25000 рублей? У вас написано скидка 5%, следующая скидка 7% при сумме заказов более 50000 рублей. А сумма всех заказов 0. Это сбой в 1С.

Те скидка у вас правильная, сумма на сайте обнулилась. Не волнуйтесь, все суммы хранятся у нас в системе. Починим, сумму вы увидите.

Но бонусы нам так и не вернулись...заказ от 1.07 Детское постельное белье COTTON BOX Tassit и детская зубная щетка ROCS. Доставка была на 8.07, но 8го нам позвонили и сказали что постельного белья в наличии нет, одну щетку соответственно заказывать не стали и отменили заказ,но фантики нам так на счет и не вернулись. Проверьте пожалуйста

BCE_DOMA пишет:

Но бонусы нам так и не вернулись...заказ от 1.07 Детское постельное белье COTTON BOX Tassit и детская зубная щетка ROCS. Доставка была на 8.07, но 8го нам позвонили и сказали что постельного белья в наличии нет, одну щетку соответственно заказывать не стали и отменили заказ,но фантики нам так на счет и не вернулись. Проверьте пожалуйста

Фантики по заказу 70559 вернул :smile:

CatMoon, вы тоже проверяйте, сумма должна показываться.

Здравствуйте! С последнего заказа не получила фантиков, и с последних комментариев (их менее 10 за сутки) так же не получила ничего. Как то это огорчает.

P@RfumER пишет:

CatMoon , вы тоже проверяйте, сумма должна показываться.

Так бы сразу и сказали, что в программе сбой, а то особо бдительные особы :smile: (вроде меня) сразу обращают на это внимание. Спасибо, что разобрались  :wink: