Вопросы по бонусам Ирмаг.

Aleksaa пишет:

Здравствуйте. Подскажите, почему за последний заказ мне не были начислены фантики и не увеличилась общая сумма покупок в вашем магазине?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста № заказа.

Sharlottanka пишет:

Здравствуйте! За последний месяц оставила около 7 отзывов, ни за один фантик не начислен. На мой взгляд большинство из них соответствуют правилам. Можно ли проверить, в чем дело?

Заранее спасибо.

Здравствуйте, все отзывы проходят проверку, бонусы начисляются только за полезные отзывы, написанные без ошибок.

Здравствуйте, сделала заказ 02.09.2014, получила и оплатила его 04.09.2014, статус заказа выполнен стоит 05.09.2014, а бонус до сих пор не начислен. Номер заказа 80891. Обидно

Юлия Ходаревская пишет:

Здравствуйте, сделала заказ 02.09.2014, получила и оплатила его 04.09.2014, статус заказа выполнен стоит 05.09.2014, а бонус до сих пор не начислен. Номер заказа 80891. Обидно

Здравствуйте, Юлия, не переживайте, фантики Ваши никуда не денутся, они начисляются в течении 72 часов, сегодня обязательно упадут Вам на счет.

день добрый :smile:  а мне за прошлый заказ фантики не пришли :smile:  я чего-то не так сделала?

kristyscha пишет:

день добрый :smile: а мне за прошлый заказ фантики не пришли :smile: я чего-то не так сделала?

Добрый день, подскажите Ваш номер заказа.

Кристина, прошлый заказ у вас на сумму менее 1500 рублей. Поэтому фантики не пришли. Система начисления бонусов - тут.

P@RfumER пишет:

Кристина, прошлый заказ у вас на сумму менее 1500 рублей. Поэтому фантики не пришли. Система начисления бонусов - тут .

спасибо :smile: действительно :smile: ) в декрете  совсем немного ,а мозг видимо  уже высох :smile: )

:rose:

Написала 25 сент несколько отзывов (около 8-10), но за них не начислили ни одного бонуса. Неужели модераторы посчитали их ВСЕ неинформативными? Хотя считаю, что писала именно то, чем товар понравился или нет. Хотелось бы более четко представлять, по какому принципу отзыв засчитывается или нет. Иначе взгляд модератора получается слишком субъективным.

Здравствуйте.

В личном кабинете есть ссылка активировать купон: что за купон? и где его взять и что он дает?

Lica пишет:

В личном кабинете есть ссылка активировать купон: что за купон? и где его взять и что он дает?

Здравствуйте. Купоны можно найти на сектретной страничке сайта. Ссылка на неё распространяется на профильных сайтах и в социальных сетях. Она даёт возможность получить разовую скидку 10%.

А если есть карта Irknet GOLD она дает право постоянной скидки 3% ? Правильно я это поняла :smile: . И где указывать номер карты?

Анна пишет:

А если есть карта Irknet GOLD она дает право постоянной скидки 3% ? Правильно я это поняла :smile: . И где указывать номер карты?

Здравствуйте, Анна. Верно. Так как вы уже не выполните условия - эти, поэтому укажите № карты и на кого она зарегистрирована в комментарии к заказу, скидка будет действовать на этот заказ и на последующие

P@RfumER пишет:

Анна пишет:

А если есть карта Irknet GOLD она дает право постоянной скидки 3% ? Правильно я это поняла :smile: . И где указывать номер карты?

Здравствуйте, Анна. Верно. Так как вы уже не выполните условия - эти , поэтому укажите № карты и на кого она зарегистрирована в комментарии к заказу, скидка будет действовать на этот заказ и на последующие

Мне номер карты нужно будет указать только один раз или постоянно при последующих заказах?

1 раз, мы её проверим и всё :smile:

2. Бонус за нового покупателя. Если по вашей индивидуальной ссылке в Ирмаг перешел новый покупатель, зарегистрировался и оформил заказ, Вы получаете 100 фантиков (без ограничений, зачисление происходит после выполнения заказа, т.е. после его оплаты новым покупателем).

Вы можете распространять свои индивидуальные ссылки на сайтах, досках объявлений, в социальных сетях, а также напрямую путем почты, сообщения, лично и т.д.

Подскажите, где взять такую ссылку :rose:

Ольгея пишет:

  1. Бонус за нового покупателя. Если по вашей индивидуальной ссылке в Ирмаг перешел новый покупатель, зарегистрировался и оформил заказ, Вы получаете 100 фантиков (без ограничений, зачисление происходит после выполнения заказа, т.е. после его оплаты новым покупателем).

Вы можете распространять свои индивидуальные ссылки на сайтах, досках объявлений, в социальных сетях, а также напрямую путем почты, сообщения, лично и т.д.

Подскажите, где взять такую ссылку :rose:

Здравствуйте. В копилке - тут . Ваша реферальная ссылка: http://irmag.ru/?_pr=ваш id

Еще раз касательно вопроса начисления баллов за отзывы. Было бы справедливым, чтобы те отзывы,  которые модераторы посчитали неинформативными и недостойными начисления баллов, не размещались на сайте. А сейчас получается несправедливая ситуация: отзыв-то ведь размещается в любом случае, и потенциальные покупатели все равно принимают его во внимание, и чаще покупают те товары, где 10 реальных человек написали просто "клевый товар, все время его беру"

Также хорошая идея: как например, на некоторых сайтах - отзыв должен содержать не менее определенного количества символов, достаточное для "информативности" - тогда  в любом случае придется писать более развернутые отзывы