[Опрос]: Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?
Пожаловаться Опрос #2

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь? Можно выбрать несколько вариантов.

Garnier/Maybelline

101
16%

Catrice

58
9%

Essence

36
6%

Gosh

16
3%

Lumene

51
8%

Sleek

43
7%

Арт Визаж

71
11%

Рута

13
2%

Kiki

15
2%

Loreal

113
18%

El Corazon

45
7%

Другой (написать в комментарии какой)

54
9%

Не пользуюсь вообще косметикой.

7
1%

bourjois, Pupa

givenchy и Yves Saint Laurent тональные основы тени румяна, Clinique помады блески, а вот карандаши лучшие у арт визаж

Loreal, Tony Moly , карандаши Арт Визаж, Sleek, для ногтей El Corazon, для волос шампуни, бальзамы, маски и т.п. корейского и японского,китайского производства, в том числе Лion, Секреты лан ( еще умывание) :smile:

Mary Kay

Пользуюсь тем, что продается у вас) Но очень-очень хочу попробовать декоративку Севентин, если ничего не путаю, это греческая марка.

Avent, bioderma и др.аптечная косметика

Тушь буржуа хотелось бы)

Avene!

Max Factor, Clinique, DIOR

Pupa,Max Factor,Sleek,Арт Визаж,Loreal,Maybeline,Essence

Пудра Estée Lauder и Givenchy , тушь только Лореаль, а вот румяна и помады-блески могут быть очень бюджетные - Bell, Rimmel. Лаки для ногтей люблю Mavala, Jessica, Anny.

P@RfumER пишет:

Солнце пишет:

а как на счет косметики Nouba и Pupa?

Пупа к Макс Фактору, Нуба, судя по отзывам, не соответствует заявленной стоимости. И у нас сейчас нет задачи расширить ассортимент декоративной косметики, задача немного другого толка.

У NoUba - гениальные помады, причем во всех их проявлениях. :unamused: Как помада-палец, так и жидкие, и глянцевые в виде блеска. Помада делается на основе пчелинного воска. Она не может стоить как помада у которой в основе химия и вазелин.

Pupa - обычная косметика.

У МФ - отличные тональные средства и пудры , самые плотные, но без эффекта маски.

Нуба однозначно соотвествует заявленной стоиомости итальянцами. В России же она идет на 300-500 если не дороже свыше ее реального ценника.

Раньше я ее брала по 700, сейчас она 1000 и дороже у перекупщиков в инстаграме.

Если бы вы были женщиной вы бы поняли, что за помаду котрая держится весь день, при правильном хранении практически вечна (пахнет воском и смолой). Можно отдать любую стоиомсть.

Не стройте свои заключения, на основе умозрений девочек с косметичками (которым по 15-20 лет) в интернете, а просто спрашивайте эспертное мнение и оно будет правильным.

Ибо отталкиывается от опыта, состава, сроков годности и эффективности средства.

Тени NoUba никогда не было желания попробовать. Мне их даже дарили, я передарила - тени да тени.

А теперь по теме этой ветки.

У меня нет предпочтений, я люблю пробовать все. У меня нет люкса головного мозга ;)

Loreal garnier maybeline catrice essense lumine sleek art-visage рутой - я пользовалась :smile:

пользуюсь и буду пользоваться :smile:  

Очень, плохо, что нет и не бывает новинок и лимиток.

Olga Shvets пишет:

P@RfumER пишет:

Солнце пишет:

а как на счет косметики Nouba и Pupa?

Пупа к Макс Фактору, Нуба, судя по отзывам, не соответствует заявленной стоимости. И у нас сейчас нет задачи расширить ассортимент декоративной косметики, задача немного другого толка.

У NoUba - гениальные помады, причем во всех их проявлениях. :unamused: Как помада-палец, так и жидкие, и глянцевые в виде блеска. Помада делается на основе пчелинного воска. Она не может стоить как помада у которой в основе химия и вазелин.

Pupa - обычная косметика.

У МФ - отличные тональные средства и пудры , самые плотные, но без эффекта маски.

Нуба однозначно соотвествует заявленной стоиомости итальянцами. В России же она идет на 300-500 если не дороже свыше ее реального ценника.

Раньше я ее брала по 700, сейчас она 1000 и дороже у перекупщиков в инстаграме.

Если бы вы были женщиной вы бы поняли, что за помаду котрая держится весь день, при правильном хранении практически вечна (пахнет воском и смолой). Можно отдать любую стоиомсть.

Не стройте свои заключения, на основе умозрений девочек с косметичками (которым по 15-20 лет) в интернете, а просто спрашивайте эспертное мнение и оно будет правильным.

Ибо отталкиывается от опыта, состава, сроков годности и эффективности средства.

Тени NoUba никогда не было желания попробовать. Мне их даже дарили, я передарила - тени да тени.

А теперь по теме этой ветки.

У меня нет предпочтений, я люблю пробовать все. У меня нет люкса головного мозга ;)

Loreal garnier maybeline catrice essense lumine sleek art-visage рутой - я пользовалась :smile:

пользуюсь и буду пользоваться :smile:

Очень, плохо, что нет и не бывает новинок и лимиток.

Ольга, всё так. Вот только есть нюансы) Основные покупатели у нас не эксперты, а обычные женщины, для которых 1000 за помаду чуть дороговато  :smile:  

При заключении контрактов мы обязаны держать не менее 80% ассортимента (обычно). Поэтому тени Нуба нам тоже нужно будет вводить (а их даже эксперты не хотят пробовать ;)) и ещё кучу ненужных никому вещей.

По Лореаль, Гарнье, Люмене и Арт Визаж новинки у нас всегда есть (причём у одних из первых в России). С Катрис, Эссенс и Слик сложнее, они импортируются в Россию, и импортёр решает что будет продаваться  в нашей стране; по ним же лимитки - лимитированные серии этих брендов предназначены для продажи в оффлайне, идут комплектами с прилавками, шелфтокерами и тд. Их выписать можно только полным прилавком. Мы конечно можем выставить такие наборы в продажу, купите?....))) Это при том, что немцы (Катрис, Эссенс) очень ревностно к этому относятся, контролируют, заботятся о своём детище. Вот поэтому купить их лимитки в интернете сложновато)

Хоть в Германию заказывай :unamused:   буржуа продали :unamused: лимитки, самая вкуснятина :smile: не увидеть :unamused: не понимаю как я жила, без лимиток... хотя кроме шуток. если разуждать философски, отталкиваясь от возраста. И вообще социальных и прочих пристрастий.

В косметичке обычной женщины 1 тон, в лучшем случае пара пудр, несколько помад. 1-2 туши и тени тоже нескольк штук, пара карандашей. Все...

Если у меня будет время, и я смогу расказать, сколько возможностей у косметики, сколько она дает уверенности.

Чем продвинутый пользователь отличается от непродвинутого.

Отношение бы сильно изменилось. К этой теме... Хотя у меня был период, я покупала 1 тон на год  - страшно вспомнить.

Когда пробуешь каждый день 5-7-10 средств, когда понимаешь как они могу работать, а в руках умельца косметика это настоящее волшебство... Отношение к ней меняется. Не важно какой она марки. С любой можно найти общий язык. И любая в умелых руках превратиться в чудо, это совершенно точно.

И это вам, не смоки-стрелки... это вообще отношение... как к оддельному миру.

сори за очепятки полвторого :pray:

очень люблю туши Буржуа и Максфактор, цена-качество - на уровне

у вас очень скудный выбор косметики, не смогла подобрать себе тушь и помаду

еще хотелось бы увидеть Rimmel. Isa Dora

ontario пишет:

очень люблю туши Буржуа и Максфактор, цена-качество - на уровне

у вас очень скудный выбор косметики, не смогла подобрать себе тушь и помаду

еще хотелось бы увидеть Rimmel. Isa Dora

Скудный 8/ ?

Мейбеллин, Катрис, Эль Коразон, Эссенс, Гош, Кики, Слик, Арт Визаж, Рута, Лореаль, Люмене, Формула Профи, Тони Моли.

Просто у нас нет товарных групп, которыми вы пользуетесь :smile:

Пупа,  буржуа, кларинс.  Очень бы хотелось видеть у вас запеченные пудры пупа.

Виктория Т пишет:

Пупа, буржуа, кларинс. Очень бы хотелось видеть у вас запеченные пудры пупа.

У топового декора, в частности у Буржуа, Макс Фактор, Риммель, OPI и тд сейчас переходной период. В последнее время многие из них, а именно эти 4, были проданы. В начале следующего года новый владелец (компания Coty, которой до этого принадлежали такие бренды как Adidas, Playboy, парфюм Coty и тд), будет определяться с контрактами в регионах. Есть небольшая вероятность, что что-то достанется и нам =) Поэтому ждём.

Мне очень нравятся помады Dilon, хотя они и недорогие, но купить их у нас могу только в одном магазине в городе.  Тональный крем и пудру Клиник или Мэри Кей, так как эти фирмы выпускают тональные средства подразделяя их по типам кожи. Даже тональный крем есть для сухой и для жирной кожи.

Vikt0r0vna пишет:

Мне очень нравятся помады Dilon, хотя они и недорогие, но купить их у нас могу только в одном магазине в городе. Тональный крем и пудру Клиник или Мэри Кей, так как эти фирмы выпускают тональные средства подразделяя их по типам кожи. Даже тональный крем есть для сухой и для жирной кожи.

У Арт Визаж тоже тональные средства делятся по типам кожи ;). Дилон - продукт отечественный, очень "совковый". Им бы поддержать мировые тенденции, было бы не плохо.

Попробую как-нибудь Арт Визаж  :smile: , просто всем у кого жирная кожа страшно пробовать что-то новое (и особенно дешевле), так как малейшие погрешности в уходе вызывают воспаления и высыпания на коже, которые потом трудно вылечить. А на счет Дилона вы наверное правы (я вообще об этой помаде от свекрови узнала), но помады правда отличные за такие деньги. Кстати и лак для ногтей тоже.