Вязаные изделия JK

Доброе утро! Можно ли заказать связать снуд цвета лён?

В ответ на сообщение #16661 (от keesmun)

Добрый день! Можно, только давайте уточним какой именно: прямой или восьмёркой? И узор - как в первом или втором варианте?

Первый:

Введите описание изображения

Второй:

Введите описание изображения

Снуд восьмеркой, а узор нужен как на Шапке бини JK Лён (р.52-58), если не ошибаюсь, то как в первом варианте. Еще интересуют перчатки-митенки, возможно ли связать в таком же цвете?

В ответ на сообщение #16664 (от keesmun)

Про снуд поняла. А митенки - может быть пример есть, чего именно бы хотелось? Можно в личку - телефон в профиле.

В ответ на сообщение #16665 (от Юлия 89027666582)

Митенки посмотрю и сброшу фото. Еще хотелось бы узнать сроки выполнения заказа и нужна ли предоплата? Цена снуда?

В личное сообщение фото не сбрасывается, выдает ошибку 500. Напишите мне в личку Ваш эл.адрес(e-mail).

В ответ на сообщение #16673 (от keesmun)

Jk-38@yandex.ru

Уже три сезона подряд шапка-чалма остаётся в тренде. Она прекрасно подойдёт к шубе, пальто или дублёнке элегантного фасона.

Введите описание изображения Введите описание изображения

На заказ любой цвет.

Мода на шапки takori (шапка-чулок) появилась благодаря итальянскому дизайнеру Светлане Таккори. Они мягкие, уютные и почти невесомые. Модель подойдёт практически для всех женщин и под любой наряд.

Введите описание изображения

Введите описание изображения

Брала уже шапки бини и себе и в подарок подружке, исполнение класс👍👍👍Хотела бы узнать можно ли детские шапочки бини сделать базовых цветов?

И ещё я в последний раз брала шапку бини - цвет такой красивый серо-голубой, хотелось бы и детский такой же)))) 🤗 Можно?

В ответ на сообщение #20082 (от Elenchik)

Елена, доброе утро! Спасибо за отзыв. Можно, конечно, всё сделаю ) Если Вам удобно - давайте в мессенджер перейдём, там подробности - по цветам, размерам, срокам и т.д. Телефон мой - в подписи.