Обмен Ирмажками (буквами из Азбуки Ирмага)

Мы запустили для вас акцию, в которой можно получать наклейки (Ирмажки) и вклеивать их в альбом. Если вам попалась "повторка", вы можете обменяться с другими пользователями в этой ветке.

P.S. Пожалуйста, не оставляйте номера телефонов в полной форме. Лучше оставлять городской или заменять 1 цифру буквами (пример: 8914887НОЛЬ512 или 89ОДИН48870512). Весёлых Ирмажек ;)

Очень интересная акция:-) Но не очень удобно,то что нужно обмениваться "повторками"с другими пользователями.Особенно для мамочек в декрете.

Здравствуйте. А нам почему то не вложили наклейку, в накладной есть, всё просмотрели, но увы не нашли(((

Цитата (#12904 от Оксана К):

Здравствуйте. А нам почему то не вложили наклейку, в накладной есть, всё просмотрели, но увы не нашли(((

Здравствуйте, стикеры находятся у курьера, в конвертике. Укажите, пожалуйста, номер заказа.

В ответ на сообщение #12904 (от Оксана К)

Добрый день. Вы не выполнили условия акции, чтобы получить стикер-букву. То, что вы посчитали стикером в счёте - это простотак (подарок).

В ответ на сообщение #12908 (от iNG)

Да, мы заказали Влажные салфетки Мое Солнышко с пантенолом (70 шт.)Где посмотреть номер заказа, накладной уже нет

В ответ на сообщение #12978 (от Оксана К)

Все заказы есть в Вашем профиле в разделе мои заказы - история заказов.

Есть лишняя буква Ш :-)

Есть свободные буковки "А" и "Б" . Кому нужно- отдам ))

Есть лишняя буква Г

Есть буква Ш и Н.

Есть лишние буковки И и М ))

В ответ на сообщение #13431 (от mak_maria)

Вам не нужны Ш и Н?У меня как раз нету И и М:-)

В ответ на сообщение #13444 (от katahvostik)

не, не нужны... могу И и М отдать просто так )))

В ответ на сообщение #13445 (от mak_maria)

Спасибо:-) а где можно забрать?напишите пожалуйста свой номер в личные сообщения:-)

В ответ на сообщение #13299 (от Ангелина)

Я вам написала в личные сообщения номер:-)

В ответ на сообщение #13446 (от katahvostik)

в личку написала

Есть 2 буквы Е,одна буква Щ,и три буквы Г. Отдам просто-так))))

В ответ на сообщение #13550 (от Ангелина)

Ангелина,можно мне букву Щ?я вам в кличку написала.

Есть лишние буквы Б,Н,Я.