Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Tanja пишет:

Здравствуйте! Хотелось бы чтобы появились подгузники-трусы для взрослых Сени, они дешевле чем Тена, которые есть в каталоге сейчас

У нас есть еще Тереза, она тоже чуть подешевле Тены, вот весь ассортимент . Так же, при нашей системе скидок, можно очень выгодно их приобретать.

очень хочу мыло дуру :rose:

а ещё пластиковые контейнеры для хранения всякой всячины и вешалки для одежды. и может быть более дешёвое постельное бельё для двуспальной кровати. несколько раз покупала в обычных магазинах по 1000-1200 за комплект отличного качества, не сатин, правда, а бязь.

майло пишет:

очень хочу мыло дуру :rose:

а ещё пластиковые контейнеры для хранения всякой всячины и вешалки для одежды. и может быть более дешёвое постельное бельё для двуспальной кровати. несколько раз покупала в обычных магазинах по 1000-1200 за комплект отличного качества, не сатин, правда, а бязь.

Дуру точно не будет, у нас Далан, что практически тоже самое, только в профиль  :unamused:

Контейнеры, вешалки посмотрим что есть интересного. По постельному белью боимся напороться на ужасное качество в низком ценовом сегменте, скажите производителя.

Ой, производителя, конечно, не знаю :smile:   думаю, что российское. а может и турецкое... За два года постоянного пользования двух комлектов они даже не полиняли.

Хотела найти домашний халатик (под шелк) и побольше бы мужского белья. Еще шторки искала для кухни готовые.

Здравствуйте! Предлагаем включить в  ассортимент детских товаров подгузники-трусики Huggies Pull Ups. Заранее благодарны.

150699 пишет:

Здравствуйте! Предлагаем включить в ассортимент детских товаров подгузники-трусики Huggies Pull Ups . Заранее благодарны.

 Здравствуйте. Они есть в ассортименте, сейчас нет в ниличии.

Бьянка пишет:

У нас есть еще Тереза, она тоже чуть подешевле Тены, вот весь ассортимент . Так же, при нашей системе скидок , можно очень выгодно их приобретать.

Трусами Терезу никогда не видела у вас, заказываю иногда Тену, но в аптеке Сени выходят все же дешевле ((((

Татьяна, по какой цене вы берёте Сени?

Беру в Фармэкономе по 390р, у вас в магазине тот же размер Тена 422р + скидка, получается 401р. Но это сейчас цена изменилась, раньше я помню что дороже было. Очень рада что цена изменилась, пойду оформлять заказ.

Tanja пишет:

Беру в Фармэкономе по 390р, у вас в магазине тот же размер Тена 422р + скидка, получается 401р. Но это сейчас цена изменилась, раньше я помню что дороже было. Очень рада что цена изменилась, пойду оформлять заказ.

:smile: вот и я думаю, что дешевле быть не должно)))

искала масла, например миндальное и не нашла

Для чего нужно масло? Волосы, тело, лицо, ноги? Для волос вот у Капуса масло Арганы есть - тут, вот у Wella с авакадо - тут. Для тела, ну например Love 2 Mix  - тут

Добрый день, пользуюсь гелем Persil для стирки цветного белья, хотелось бы видеть его на вашем сайте. Спасибо!

Здравствуйте. У нас огромное множество жидких средств для стирки - тут , которые не уступают, а некоторые и превосходят по качеству Персил. Поэтому его ввод маловероятен.

Добрый день!

Хотелось бы жидкое мыло Зодиак по 2л., ассортимент детского мыла Невской Косметики (в желтой упаковке с зайчиком), а именно с ромашкой,чередой и пр. (увидела только одно просто без добавок и одно 140гр.), белорусскую косметику типа Бэлита, Belkosmex и т.д.Спрашивала по кошачьим кормам, но не в этой теме, интересует китикет влажный, сказали, что точно не будет пополнятся ассортимент. И еще бы побольше продукции концерна Калина, не только Чистую линию.

а еще нельзя сделать поиск по форуму? иногда увидишь что-то интересное,что-то отвлечет, забудешь добавить в корзину, и потом вспоминаешь,где это видел,в каком разделе, а по названию марки вбил бы в поиск и быстро нашел.

Здравствуйте, извините за поздний ответ, отпуски закончены, магазин начинает работать в обычном режиме :smile:

По Невке думаю возможно. По Белорусам сложновато, запрос мы им отправляли, они отмалчиваются. Китикета у нас не будет уже точно. По Калине у нас полный ассортимент и Сто рецептов красоты и Маленькая фея и тд. Поиск по форуму есть - в верхнем меню форума "Поиск".

Искала обычные крышки для консервирования,  кухонные весы (в народе безмен или контарь). Не нашла. Сейчас самое время для домашних заготовок, а у Вас для этого процесса кроме заморозки ничего не предусмотрено :unamused:

мамариты пишет:

Искала обычные крышки для консервирования, кухонные весы (в народе безмен или контарь). Не нашла. Сейчас самое время для домашних заготовок, а у Вас для этого процесса кроме заморозки ничего не предусмотрено :unamused:

Здравствуйте. Повторяюсь, но необъятное объять невозможно :smile: