Вопросы по скидкам

Здравствуйте! Сумма моих заказов составила 25649 руб., но моя персональная накопительная скидка - 3% :unamused: ???? Может это из-за того что заказ №10188 до сих пор находиться в состоянии "Набран"????? :blush:

Здравствуйте, я проверю. Скорее всего да, не сменился статус заказа. Но не волнуйтесь, если сумма оплаченных заказов больше 25000, то чек у вас будет со скидкой 5%, не зависимо от того, что написано в личном кабинете. Завтра обязательно исправим. :smile:

Спасибо!!! :wink:

P@RfumER пишет:

Здравствуйте, я проверю. Скорее всего да, не сменился статус заказа. Но не волнуйтесь, если сумма оплаченных заказов больше 25000, то чек у вас будет со скидкой 5%, не зависимо от того, что написано в личном кабинете. Завтра обязательно исправим.

до сих пор не исправили, не очень удобно заказывать, когда показывается цена с 3% скидкой в корзине 8/

Добрый   день! Подскажите, пожалуйста, почему персональная накопительная скидка не отображается при наборе корзины и оформлении заказа?

kotyara пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему персональная накопительная скидка не отображается при наборе корзины и оформлении заказа?

Здравствуйте, Екатерина. Проверьте, пожалуйста, сейчас ещё раз. В базе у вас скидка 2%. В любом случае в чеке скидка будет.

В корзине, к сожалению, не отображается... Спасибо за консультацию.

Доброго времени суток! Раньше можно было получить скидку в 5% по купону, который появлялся, если кликнуть на вашу подпись на сайте 38мама :smile: Было очень приятно, тем более, у меня пока нет персональной скидки. А сейчас этот способ не работает :unamused: Скидка по купону больше не предоставляется?

Здравствуйте. Купон пока не работает, нам пока не до секретных страничек. Но он будет. И ещё, купон действует только 1 раз. Чтобы получить скидку на заказ, не имея накопительной скидки, можно собрать заказ побольше, с сегодняшнего дня система скидок на сумму заказа изменена, теперь максимальная скидка на сумму не 6%, а 10% (подробнее здесь ). Соответсвенно, максимальная скидка на irmag.ru с 21.03.2013 10%+10%.  :dancers:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда на сайте изменится информация по скидкам? У меня сейчас накопительная 2% в корзине, а по новым правилам должна быть 6%, сумма заказов 6900 примерно. Или я что-то неправильно поняла?

kotyara пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда на сайте изменится информация по скидкам? У меня сейчас накопительная 2% в корзине, а по новым правилам должна быть 6%, сумма заказов 6900 примерно. Или я что-то неправильно поняла?

По новым правилам у нас изменилась скидка на сумму заказа, а не накопительная, все описание скидок здесь  :smile:  Это значит, что Ваши скидки будут суммироваться, 2% накопительная и + скидка на сумму заказа.  :dancers:

Спасибо :smile: Я уже почитала в правилах. А из сообщения на мэйл что-то не так поняла ...

Здравствуйте!

Прочитала в "Социальных проектах" о скидке 10% для одиноких пенсионеров, предоставляемой независимо от суммы заказа.

Поясните, пожалуйста, какие и кому нужно предъявить документы, чтобы получить эту скидку (курьеру?)? Обычно, организации, предоставляющие какие-либо льготы данной категории граждан, просят предъявить пенсионное, домовую и трудовую, если льгота предоставляется неработающим пенсионерам. Здесь тоже нужен такой пакет документов? И ещё один вопросик возникает параллельно: как это отразить при оформлении заказа, чтобы сразу посчитались все скидки, и стала понятна окончательная сумма к оплате? Автоматически считается скидка от суммы заказа. Может есть какие- либо промокоды  :unamused: ? 

Спасибо заранее.

Rimma пишет:

Здравствуйте!

Прочитала в "Социальных проектах" о скидке 10% для одиноких пенсионеров, предоставляемой независимо от суммы заказа.

Поясните, пожалуйста, какие и кому нужно предъявить документы, чтобы получить эту скидку (курьеру?)? Обычно, организации, предоставляющие какие-либо льготы данной категории граждан, просят предъявить пенсионное, домовую и трудовую, если льгота предоставляется неработающим пенсионерам. Здесь тоже нужен такой пакет документов? И ещё один вопросик возникает параллельно: как это отразить при оформлении заказа, чтобы сразу посчитались все скидки, и стала понятна окончательная сумма к оплате? Автоматически считается скидка от суммы заказа. Может есть какие- либо промокоды :unamused: ?

Спасибо заранее.

Пенсионер делает заказ, в комментарии нужно указать, что заказ по социальной программе. Оператор пересчитает заказ, установив постоянную накопительную скидку 10% и свяжется с заказчиком, назовёт сумму заказа со скидкой. (Можно самостоятельно её посчитать: берем сумму заказа без скидок, вычитаем 10%, если сумма заказа выше 1500 рублей, то вычитаем скидку на сумму заказа - получаем сумму к оплате). При получении заказа, пенсионер предъявляет курьеру пенсионное удостоверение. Важно! Эта скидка предоставляется именно пожилым людям, а не их родственникам, при предъявлении документа.

Добрый день! Получила сегодня  заказ № 40535. Сумма в товарном чеке 1845,85руб. с учетом накопительной скидки 5%. Почему мне не защитали скидку на сумму даннго заказа 2%?

Tuma пишет:

Добрый день! Получила сегодня заказ № 40535. Сумма в товарном чеке 1845,85руб. с учетом накопительной скидки 5%. Почему мне не защитали скидку на сумму даннго заказа 2%?

Здравствуйте, не могу понять как произошла ошибка. Да, действительно вам не посчиталась скидка на сумму заказа 2%. Судя по заказу, вам заменяли или добавляли корм. И видимо не пересчитали заказ. Мы обязательно вернём вам деньги - 36,92 р. Ожидайте звонка оператора. Извините, пожалуйста.

а для ветеранов труда есть скидки какие-то? :smile: документ предъявят, конечно же.

Скидку по социальной программе могут получить ПЕНСИОНЕРЫ и ИНВАЛИДЫ. Причём только в том случае, если они делают заказ для себя и предъявят удостоверение. В любом другом случае есть накопительная скидка и скидка на сумму заказа.

Накидала сейчас в корзину заказ на сумму 1600 руб., а скидка к заказу 2% не считается.

Добавила товаров на 2000 руб. - скидка появилась...

Что это значит? В условиях предоставления скидки изменений не вижу - там написано, что от 1500 - 2%

Олеся пишет:

Накидала сейчас в корзину заказ на сумму 1600 руб., а скидка к заказу 2% не считается.

Добавила товаров на 2000 руб. - скидка появилась...

Что это значит? В условиях предоставления скидки изменений не вижу - там написано, что от 1500 - 2%

Именно так, Олеся, нечего не менялось. Проверил, всё считается. Сделайте скрин вашей корзины и выложите сюда.