Вопрос – ответ

Здравствуйте, сумма моих заказов превышает 5000, а накопительной скидки 2% так и нет?

ланаs пишет:

ланаs

Здравствуйте, Светлана. Ваша накопительная скидка 2%. И в заказе 20277 будет именно 2%.

Спасибо :smile:

Добрый день. У меня вопрос по бритвенным станкам. В каталоге числятся следующие позиции:

Станок бритвенный Gillette Fusion Proglide Gold Power (1 кассета) 687 руб.

Станок бритвенный Gillette Fusion ProGlide Power (1 кассета) 687 руб.

Станок бритвенный Gillette Fusion Proglide Gold Power (2 кассета) 544 руб.

  1. Чем отличаются станки ProGlide Power от станков Proglide Gold Power (фотографии одинаковые)?

  2. Подходят ли кассеты для станка ProGlide Power к станку Proglide Gold Power, т.к. последних я в каталоге не нашла?

  3. Почму станок с 2-мя кассетами стоит дешевле, чем станок с 1-ой? Разные партии, акция или опечатка?

Заранее спасибо. Вера

Даша2010 пишет:

Добрый день. У меня вопрос по бритвенным станкам. В каталоге числятся следующие позиции:

Станок бритвенный Gillette Fusion Proglide Gold Power (1 кассета) 687 руб.

Станок бритвенный Gillette Fusion ProGlide Power (1 кассета) 687 руб.

Станок бритвенный Gillette Fusion Proglide Gold Power (2 кассета) 544 руб.

  1. Чем отличаются станки ProGlide Power от станков Proglide Gold Power (фотографии одинаковые)?

  2. Подходят ли кассеты для станка ProGlide Power к станку Proglide Gold Power, т.к. последних я в каталоге не нашла?

  3. Почму станок с 2-мя кассетами стоит дешевле, чем станок с 1-ой? Разные партии, акция или опечатка?

Заранее спасибо. Вера

Станок бритвенный Gillette Fusion Proglide Gold Power (2 кассета)544 руб. - здесь ошибка - это Gillette Fusion Proglide Gold (2 кассеты) и она золотистая без вибрации (без батарейки).

Различия:

ProGlide - синяя, ProGlide GOLD - золотистая, ProGlide Power - с вибрацией синяя, ProGlide GOLD Power - с вибрацией золотистая.

Все лезвия у Жиллет одинаковые, они стандартные, подойдёт даже Мак3.

здравствуйте! скажите пожалуйста когда появится пудра натура сиберика тон 01

N@t@li пишет:

здравствуйте! скажите пожалуйста когда появится пудра натура сиберика тон 01

Здравствуйте. 01 тона у производителя не хватает для дальних регионов. А почему? Этот вопрос мы сможем задать лично руководству Сиберики в апреле месяце. Они организуют конференцию в Непале, мы приглашены. Отчёт о конференции мы обязательно опубликуем в нашем блоге irmag.info и постараемся вести онлайн дневник в твиттере. Следите за новостями.

Спасибо) очень жду эту пудру) а мне ваш консультант сказал что вы вообще больше с этой фирмой не работаете(

Вероятно кто-то что-то не правильно понял или не верно выразился :smile:

Здравствуйте! Сегодня получила заказ № 20717, очень довольна, спасибо за презент)) Вопрос в следующем: мы с курьером всё-таки оплатили по ошибке через терминал позицию, которую я заказывала, но не получила (Средство для быстрого высыхания лака Формула Профи 70006). Скажите, нельзя ли вложить ее в мой следующий заказ? :blush:

Здравствуйте, да, конечно. Позвоните, пожалуйста, в рабочее время 99-11-00.

сортировка по цене на новом сайте будет?

katya-ivanok пишет:

сортировка по цене на новом сайте будет?

Она есть, смотрите в фильтре

Поиск по брендам, производителям и сортировка по цене существуют. Для использования этих опций раскройте фильтр, который находится в правой части каталога, сразу под списком категорий.

Guest пишет:

если честно, новый сайт очень неудобный :unamused:

я согласна

ElenaO пишет:

Guest пишет:

если честно, новый сайт очень неудобный

я согласна

просто еще не привыкли;)

А куда делась история моих заказов? На обновленном сайте ее нет :unamused:

ElenaO пишет:

Guest пишет:

если честно, новый сайт очень неудобный :unamused:

я согласна

Поддерживаю! Мне тоже не нравится новый сайт :unamused: Может, правда, еще не привыкли, время покажет. Но пока очень сложно адаптироваться.

irkolga пишет:

А куда делась история моих заказов? На обновленном сайте ее нет :unamused:

В моих заказах пусто?

ну конечно не привычно(( а фильтра не будет больше????