Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #14156 (от iNG)

Спасибо большое! Не увидела в новинках. Остальные оттенки появятся позже?

В ответ на сообщение #14175 (от AloriKarasu)

Пока это всё, что доступно к заказу.

Заказ № 358896 выполнила условия акции для получения максимальной скидки. А скидка осталась прежней, 5 %. Почему?

В ответ на сообщение #14228 (от Kaisy)

Здравствуйте. Все начисления произведены. Обновите страницу скидки. - Ctrl+F5

Подскажите пожалуйста,когда ближайшая доставка в Боханский район?в разделе доставка указано среда-суббота,но последний мой заказ например везли почти неделю(а мне обязательно нужно получить заказ ДО 5 июля.

В ответ на сообщение #14232 (от geobi2012@yandex.ru)

Здравствуйте. При оформлении заказа выберите Бохан в разделе город. При выборе числа доставки будет доступен только понедельник, ближайший понедельник - это 3 июля.

Подскажите, пожалуйста, ваша фишка с "наклейка ирмаг!" еще действует? В сегодняшнем заказе подарочка не было.... Хотя в счете указан, что есть...

В ответ на сообщение #14251 (от Татьяна К)

Здравствуйте, всё действует в прежнем случайном режиме. В вашем случае подарок не выбился на складе по какой-то причине. Положим дополнительный подарок в следующем заказе.

Что то у меня , четвёртый раз в накладной написано наклейка ирмаг , а ничего нет((((

В ответ на сообщение #14257 (от Serhio)

У вас не было написано в прошлом заказе.

Здравствуйте! А вы теперь наклейки на простотаки не клеите? Получила крем для рук (очень хороший, мне нравиться, спасибо), долго соображала, зачем я его заказала, потом поняла, что простотак это, с наклейкой бы было понятно сразу.

В ответ на сообщение #14259 (от maranya)

Здравствуйте. Клим, они иногда просто отклеиваются.

Ой, а что это у вас за баллы появились у пользователей, звездочки над аватаркой?

В ответ на сообщение #14261 (от maranya)

Они всегда были =) Зависят от количества сообщений на форуме.

В ответ на сообщение #14258 (от iNG)

Например сегодня посмотрите накладную там написано! Предыдущие тоже могу сфотать отправить потом . Они дома, я на даче(

В ответ на сообщение #14263 (от Serhio)

Сегодня да, сегодня сбой у наших партнёров и вам положат доп. подарок к следующему заказу. Всё что было до этого я могу вам по каждому заказу сказать где он должен был быть, где нет, мы это видим. Пожалуйста, проверяйте состав заказа при курьере. На каждом товарном чеке есть информация, что после того, как вы заказ приняли, претензии по его составу не принимаются, вы с ней соглашаетесь при приёмке.

Сфотографируйте, пожалуйста, товарные чеки с позицией "Наклейка Ирмаг": 352720, 346706, 334214, 323922 и отправьте на почту sales@irmag.ru, как появится возможность.

Ок! Спасибо!!!

Здравствуйте.Через какое время фантики зачисляться на счет?за сегодняшний заказ скидка обновилась в ЛК,а фантиков нет.

В ответ на сообщение #14266 (от geobi2012@yandex.ru)

Здравствуйте, обычно не более 24 часов после получения заказа, но не более 72. Информация эта - здесь

Здравствуйте! Хотелось бы читать отзывы от реальных покупателей, жутко раздражают фейковые хвалебные отзывы о стельках SCHOLL, смотрю и Ирмаг не оставили без внимания, я не права? Интернет-магазин IRMAG.RU — Стельки для обуви на высоком каблуке Scholl GelActiv