Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #16360 (от tatarach)

Нужно почистить кэш в браузере. Нажмите Alt+P (попадёте в настройки браузера). Затем слева Безопасность/Очистить Историю посещений/Выберите Кэшированные изображения и файлы и нажмите синюю кнопку Очистить историю посещений.

Введите описание изображения

В ответ на сообщение #16361 (от iNG)

Спасибо,все получилось.

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста где я могу посмотреть результаты акции о битве роботов?

В ответ на сообщение #16659 (от qarag17-58)

Здравствуйте, в разделе Новости.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, планируется ли вернуть фильтры для выбора товаров? Было очень удобно выбирать в разделах каталога по бренду или по принадлежности, например, к группе Эко-товар. Спасибо

В ответ на сообщение #16829 (от mors-74)

Здравствуйте. Фильтр в каталоге есть.

Введите описание изображения

В ответ на сообщение #16831 (от iNG)

Спасибо большое! Не разглядела, что он просто спрятался. Столько времени мучилась ))

В ответ на сообщение #16832 (от mors-74)

=) Если его скрыть, то при следующем посещении он скрытый, если раскрыть - то раскрытый.

Здравствуйте. Доставка в Слюдянку по средам?

В ответ на сообщение #16902 (от tovl.julya@yandex.ru)

Здравствуйте, да.

Добрый день! Где получать ваши промокоды? На парфюмерию скидки не ожидается?

В ответ на сообщение #16919 (от natali_ans)

Здравствуйте. Промокоды ищите в наших соц. сетях, в акциях на сайте, листовках, на мероприятиях, у популярных блоггеров, в разных группах и профильных сайтах. На парфюмерию скидки весной и летом не ожидаются.

Добрый день! Подскажите пожалуйста по акции Интернет-магазин IRMAG.RU — Акции - Подарок влажный корм для кошек Pro Plan, какие условия акции, действует ли она?

В ответ на сообщение #17002 (от CatMoon)

Здравствуйте. Да действует. К сухому корму там идёт в подарок 1 пакетик влажного - PROPLAN STERILISED РЫБА.

доброе утро)как работает доставка в праздничные дни?

В ответ на сообщение #17039 (от ama-mama)

Здравствуйте,хочу узнать когда произойдёт обещанное зачисление фантиков (300 фантиков за 3000р)?

В ответ на сообщение #17079 (от kiska)

Здравствуйте. Все фантики по акции были начислены 1 мая. По условиям акции заказ должен был быть доставлен и оплачен до 30.04. включительно. У вас есть заказ 440345 доставленный и оплаченный 01.05., вы о нём говорите?

В ответ на сообщение #17080 (от iNG)

30-го числа звонила и спрашивала:будет ли 300 фантиков за 3000р.ответ был утвердительный. Поэтому и спрашиваю! Я как раз подумала о том,что начисления фантиков может и не быть на 3000р 300 и хотела попросить отказ.Заказала бы пару порошков по акции 550р.А потом бы сделала заказ уже с 12 % скидкой.По сути когда у меня уже на 140 с копейками покупки накопительные,могли бы заказ 440345 провести уже с этой скидкой.Но хозяин барин,конечно😨😨😨

В ответ на сообщение #17092 (от kiska)

Здравствуйте. В понедельник уточним информацию и я отпишусь.