Вопрос – ответ

Здравствуйте, сделал сегодня заказ, у меня получилась скидка 2% за сумму заказа. Но у меня уже набралось больше чем на 5000 считая этот заказ по сумме всех заказов. Получу ли я еще 2% скидки? В заказ она не добавилась. Заказ №4243

Severous пишет:

Luizonka

Luizonka пишет:

как можно отменить заказ?

Завтра утром позвоните 99-11-00 и отмените, хотя ваш заказ уже собран, нужно было его не подтверждать, когда вам звонила Маргарита.

Severous пишет:

Здравствуйте, сделал сегодня заказ, у меня получилась скидка 2% за сумму заказа. Но у меня уже набралось больше чем на 5000 считая этот заказ по сумме всех заказов. Получу ли я еще 2% скидки? В заказ она не добавилась. Заказ №4243

Добрый вечер, ночью пройдёт обмен и скидка должна у вас появиться в личном кабинете. Утром проверю на всякий случай. Она начнёт действовать со следующего заказа. :smile:

P@RfumER пишет:

Добрый вечер, ночью пройдёт обмен и скидка должна у вас появиться в личном кабинете. Утром проверю на всякий случай. Она начнёт действовать со следующего заказа.

Хорошо, спасибо :raised_hands: !

С наступающим Новым годом!

Severous пишет:

P@RfumER пишет:

Добрый вечер, ночью пройдёт обмен и скидка должна у вас появиться в личном кабинете. Утром проверю на всякий случай. Она начнёт действовать со следующего заказа.

Хорошо, спасибо !

С наступающим Новым годом!

Сегодня не появится, появится после выполнения вашего последнего заказа, на следующее утро. То есть получается, если сегодня заказ будет выполнен, то завтра смотрите.

А можно поменять смайлики: что они не очень красивые :unamused: (или только мне так кажется?). Ну или добавьте побольше: а то здесь представлены не все эмоции.

Добрый день, подскажите а почему туалетная бумага только упаковками продаётся? 48 штук это очень много, может хотя бы по штучек 5!?

Здравствуйте, дело не в количестве. Просто мы не отпускаем её количеством менее коробки. Отпускать поштучно, во-первых, технически не возможно, а во-вторых, распаковывать обтяжки и коробки мы не будем, это не совсем гигиенично, эта бумага ведь идёт без индивидуальной упаковки.

Я, допустим, беру упаковку на 2 семьи и надолго забываю про неё.

И еще, можно как-то обозначать, что написано новое сообщение. А то смотришь форум, и не видно, написал кто-то новое сообщение или нет. Приходится по дате смотреть (оч. неудобно). :smile:

Оксана, зайдите на форум в список веток и спуститесь в самый них, там написано как отличить статусы веток есть

новые сообщения

нет новых сообщений

тема перенесена

тема прикреплена

тема закрыта

ааа, и правда, только голубенькие конвертики от беленьких плохо отличаются.Если бы по-ярче...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно указать номер карты irknet?

katariada пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно указать номер карты irknet?

Добрый день! Отправьте сообщение на электронный адрес sales@irmag.ru, в сообщении укажите номер карты и на кого она оформлена.

Добрый вечер! Ожидается ли у вас поступление красивых коробок для хранения вещей в шкафу?

Добрый :smile: Нет, не ожидается. Есть кофр и вакуумные пакеты разных размеров.

По моим подсчётам у меня накопительная скидка должна быть 3%, но почему то когда начинаю делать заказ высвечивается 2%, может я что то не так поняла или подсчитала?

мореморе пишет:

По моим подсчётам у меня накопительная скидка должна быть 3%, но почему то когда начинаю делать заказ высвечивается 2%, может я что то не так поняла или подсчитала?

Здравствуйте, Ольга. Всё верно, скидки обновятся вечером и у вас будет 3%.

Здравствуйте Ольга, условия возврата и обмена можно посмотреть здесь.

Чтобы не ошибиться в размере, используйте эти таблицы.

Добрый день, подскажите а одежда фирмы Pelican ожидается?

мореморе пишет:

Добрый день, подскажите а одежда фирмы Pelican ожидается?

Пока нет, по белью и одежде будет новая группа, но пока не известно какая, что-нибудь связанное с бесшовным бельём.