Вопрос – ответ

:smile:

Подскажите пожалуйста, какой Dreft у вас в продаже?) Сейчас чуть-чуть не такие (см.картинку), информация просто не обновлённая?)

http://irmag.ru/catalog/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=32453

http://irmag.ru/catalog/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=32443

331660 пишет:

Подскажите пожалуйста, какой Dreft у вас в продаже?) Сейчас чуть-чуть не такие (см.картинку), информация просто не обновлённая?)

ССЫЛКА

ССЫЛКА

Вполне возможно, что картинка устарела.

Заказала Dreft, новый всё-таки, ура)

Здравствуйте, вчера сделала заказ, в комментарии к заказу написала,что у нас третье место в конкурсе Новогодний фотопозитив. Заказ привезли, но в подарках, судя из их описания на страничке в контакте, не хватает палантина от Гош и магнита-блокнота 8/

8/ 8/

"Второе и третье места получают по стильному палантину от GOSH, два лака для ногтей Catrice и Essense, трендовый матовый блеск для губ популярного цвета фуксии Essense, кисть для маникюра Essense, палетку теней для век из шести ультрамодных оттенков Catrice. Всё это в стильной черной косметичке GOSH."

"Также всем участникам вручается фирменный магнит-блокнот от Ирмага с разовой 10% скидкой в нашем интернет-магазине."

Бьянка пишет:

ksuhinsa пишет:

Добрый день!

Скажите, куда с сайта делась вся информация о заказах до 2013 года? Еще до НГ я смотрела, были все заказы видны, а теперь только 2013 и 2014. И как это влияет на мою скидку?

По моим подсчетам, скидка моя накопительная уже вот-вот должна стать больше, но если с сайта заказы пропали, они ведь не будут учитываться?

Добрый день. Заказы никуда не пропали, все заказы учитываются с первого дня работы магазина при расчете скидки. Просто в феврале 2013г. Мы запустили новую версию сайта и перенести полную информацию о заказах было не возможно, но в нашей программе, в которой считаются скидки, все заказы есть, не переживайте. Вам до скидки в 7% осталось 5874,34руб. :smile:

Когда же уже скидка станет 7%?

Мои три заказа после этого сообщения составили уже более 6 тысяч, а скидка все показывается 5...

ksuhinsa, здравствуйте. У вас 7%, где вы смотрите скидку, в корзине или на главной странице?

irkmariya@rambler.ru пишет:

Здравствуйте, вчера сделала заказ, в комментарии к заказу написала,что у нас третье место в конкурсе Новогодний фотопозитив. Заказ привезли, но в подарках, судя из их описания на страничке в контакте, не хватает палантина от Гош и магнита-блокнота 8/

8/ 8/

"Второе и третье места получают по стильному палантину от GOSH, два лака для ногтей Catrice и Essense, трендовый матовый блеск для губ популярного цвета фуксии Essense, кисть для маникюра Essense, палетку теней для век из шести ультрамодных оттенков Catrice. Всё это в стильной черной косметичке GOSH."

"Также всем участникам вручается фирменный магнит-блокнот от Ирмага с разовой 10% скидкой в нашем интернет-магазине."

Добрый день, ожидайте звонка оператора, обязательно довезем.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появиться ли у вас детская смесь Friso 2,900грамм,жестяная банка?

ddo2013 пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появиться ли у вас детская смесь Friso 2,900грамм,жестяная банка?

Здравствуйте! Возможность заказать есть, цена будет около 780 рублей. Если вас устраивает это, можете написать, сколько вам нужно заказать.

Добрый день! Сегодня привезли заказ 52688, формы для рулетов оказались смятыми, я их расправила, но они оказались с дыркой. Очень жаль, прошлый раз заказывала, все было хорошо. Моя ошибка, что сразу не отказалась от товара(((

Tanja пишет:

Добрый день! Сегодня привезли заказ 52688, формы для рулетов оказались смятыми, я их расправила, но они оказались с дыркой. Очень жаль, прошлый раз заказывала, все было хорошо. Моя ошибка, что сразу не отказалась от товара(((

Здравствуйте, ничего страшного, формы мы вам поменяем :smile: , ожидайте звонка оператора.

Добрый день! Благодарю за ответ по смеси,к сожалению,это очень дорого! Подскажите еще пожалуйста,мне всегда приходят смс-оповещения о сделанном заказе,сумме и времени доставки,а моей бабушке смс такие не приходят,почему это так? может зависит от оператора связи? у меня бвк,у нее мтс,спасибо!

ddo2013 пишет:

Добрый день! Благодарю за ответ по смеси,к сожалению,это очень дорого! Подскажите еще пожалуйста,мне всегда приходят смс-оповещения о сделанном заказе,сумме и времени доставки,а моей бабушке смс такие не приходят,почему это так? может зависит от оператора связи? у меня бвк,у нее мтс,спасибо!

Добрый день, скорее всего, № телефона состоит из 6 цифр? Укажите, пожалуйста логин Вашей бабушки или любой номер ее заказа, нам нужно проверить.

Логин: tamriko. Номер мтс,11 значный.

ddo2013 пишет:

tamriko

В отчете стоит, что СМС ушла, можно мы Вашей бабушке сейчас отправим СМС с тектом "тест" Вы сможете написать, прошло или нет?

нет,говорит не пришла смс :unamused:

ddo2013 пишет:

нет,говорит не пришла смс :unamused:

а сейчас?

Нет,и сейчас ничего нет :unamused: (

можно узнать сколько мне осталось до скидки 7%?