Вопрос – ответ

katya-ivanok пишет:

можно узнать сколько мне осталось до скидки 7%?

Добрый день, Екатерина. До скидки 7% осталось 362,75руб.  :smile:

 то есть на весь следующий заказ будет 5%?

katya-ivanok пишет:

то есть на весь следующий заказ будет 5%?

Да, скидка насчитывается на сумму ОПЛАЧЕННЫХ заказов.

Отставляла 10 отзывов, 6 фантиков начислили, а 4 нет  :unamused:

taborova_nadezhda пишет:

Отставляла 10 отзывов, 6 фантиков начислили, а 4 нет :unamused:

Вопрос, видимо, почему?

Бонус за отзыв. Оставить отзыв о товаре – 1 фантик (ограничение 10 фантиков в сутки)

Начисление бонуса за отзыв о товаре из каталога интернет-магазина Irmag.ru (Ирмаг) производится после модерации Вашего отзыва работниками магазина. Администрация Ирмага принимает решение о том, давать ли бонус. Для начисления бонуса, отзыв должен соответствовать следующим правилам:

  • Быть информативным. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться, такие сообщения не принесут вам бонусов, а клиентам магазина пользы.

  • Соответствовать правилам о запрещенных действиях и общим положениям, указанным в условиях лицензионного соглашения.

    Действия модератора можно обжаловать только в администрации магазина и только посредством заявления в письменной форме. Решение о начислении бонусов администрацией магазина является окончательным и обжалованию не подлежит.

Здравствуйте! Скажите, возможно ли рассчитывать что у вас появятся йогурты Агуша "я сам" в непроливайках?

Наталия Шадрина пишет:

Здравствуйте! Скажите, возможно ли рассчитывать что у вас появятся йогурты Агуша "я сам" в непроливайках?

Да, конечно, запросим у поставщика.

Добрый День.Подскажите пожалуйста,есть ли возможность вот такие духи увидеть в наличии когда-нибудь. Точнее парфюмерную водичку!

ddo2013 пишет:

Добрый День.Подскажите пожалуйста,есть ли возможность вот такие духи увидеть в наличии когда-нибудь. Точнее парфюмерную водичку!

Добрый день, такой водички уже давно нет у поставщика. :unamused:

Пришел заказ. Еще при курьере обратила внимание,что кондиционер для белья переморожен(он в мягкой упаковке,сразу заметила). Но не стала отдавать, думаю не страшно для бельевого кондиционера. 

Стала разбирать пакеты, а шампуни, кондиционер для волос и все жидкое переморожено.   8/

 Это нормально? мне кажется свойства товара ухудшаются.

вопрос решили.спасибо за оперативность!

falkon_18 пишет:

вопрос решили.спасибо за оперативность!

Пожалуйста :smile:

Эх,а так эту водичку хотелось...жаль :unamused:

Здравствуйте, вопрос по детскому питанию. 28 февраля приобрели у вас три упаковки кабачкового пюре Хайнц (по две баночки), одна упаковка была нормальной, сегодня открыла вторую, а там нечто странное.. то ли перемороженное, то ли высохшее. Влаги практически нет, даже перемешать содержимое трудно. Сроки в порядке, хлопок при открывании был, с момента покупки до открытия баночки хранились при комнатной температуре.

Это вопрос к вам (может не соблюдался температурный режим при хранении или перевозке?)  или к производителю?

По крайней правой баночке можно оценить мои попытки перемешать, остальные оставила нетронутыми.

Sharlottanka Здравстсвуйте, сохраните, пожалуйста, баночку. Мы вам её заменим, а эту покажем поставщику, по детскому питанию мы практически с колёс работаем.

P@RfumER пишет:

Sharlottanka Здравстсвуйте, сохраните, пожалуйста, баночку. Мы вам её заменим, а эту покажем поставщику, по детскому питанию мы практически с колёс работаем.

все четыре сохранить?

Sharlottanka пишет:

P@RfumER пишет:

Sharlottanka Здравстсвуйте, сохраните, пожалуйста, баночку. Мы вам её заменим, а эту покажем поставщику, по детскому питанию мы практически с колёс работаем.

все четыре сохранить?

Надеюсь это единичный вариант, отсутствие влаги не может быть вызвано не правильным хранением или подмораживанием, влаге некуда деться из баночки. Открывайте их по мере надобности, если будут ещё такие и их заменим.

P@RfumER пишет:

Sharlottanka пишет:

P@RfumER пишет:

Sharlottanka Здравстсвуйте, сохраните, пожалуйста, баночку. Мы вам её заменим, а эту покажем поставщику, по детскому питанию мы практически с колёс работаем.

все четыре сохранить?

Надеюсь это единичный вариант, отсутствие влаги не может быть вызвано не правильным хранением или подмораживанием, влаге некуда деться из баночки. Открывайте их по мере надобности, если будут ещё такие и их заменим.

я, наверное, путано написала - я сегодня открыла две упаковки, т.е. четыре банки одну за одной, в надежде в конце концов покормить ребенка кабачком :smile:

все четыре - вот такие вот загустевшие.

Sharlottanka пишет:

P@RfumER пишет:

Sharlottanka пишет:

P@RfumER пишет:

Sharlottanka Здравстсвуйте, сохраните, пожалуйста, баночку. Мы вам её заменим, а эту покажем поставщику, по детскому питанию мы практически с колёс работаем.

все четыре сохранить?

Надеюсь это единичный вариант, отсутствие влаги не может быть вызвано не правильным хранением или подмораживанием, влаге некуда деться из баночки. Открывайте их по мере надобности, если будут ещё такие и их заменим.

я, наверное, путано написала - я сегодня открыла две упаковки, т.е. четыре банки одну за одной, в надежде в конце концов покормить ребенка кабачком :smile:

все четыре - вот такие вот загустевшие.

Тогда все 4 сохраните. А мы пока уберём их с продажи.

Продукт проверен и выставлен в продажу, больше такого брака нет. Sharlottanka, ваши экземпляры отдаём поставщику на анализ.