Вопрос – ответ

Поделилась инфой о просто так, вы почему-то за меня приняли решение что они не нужны. А если я о товаре напишу плохой отзыв,вы мне тоже продавать его перестанете

Лидия Климик пишет:

Поделилась инфой о просто так, вы почему-то за меня приняли решение что они не нужны. А если я о товаре напишу плохой отзыв,вы мне тоже продавать его перестанете

Не нужно мешать мух с котлетами. Простотак мы вам даем, товар вы заказываете самостоятельно. Принцип я вам описал выше, по моему этого вполне достаточно.

добрый день! планирую закупить бытовую химию и средства личной гигиены для переселенцев с Украины. возможно ли предоставление единовременной максимальной скидки на заказ? спасибо    :smile:

Евгения Слижевская пишет:

добрый день! планирую закупить бытовую химию и средства личной гигиены для переселенцев с Украины. возможно ли предоставление единовременной максимальной скидки на заказ? спасибо :smile:

Здравствуйте, Евгения.

"3. Всем организациям и частным лицам, занимающимся благотворительностью и способным подтвердить свой статус (доверенность от детского дома, больницы или другой не коммерческой организации), на весь ассортимент магазина будет устанавливаться оптовая цена." Это написано здесь - ссылка.

У "Восток косметик" уже естьнекоторые социальные проекты, может, руководство одобрит еще один? мне всегдда приятно получать простотаки, но они нечасто актуальны. Например, детские подарочные наборы очень хорошие, но мой ребенок еще слишком мал, чтобы ими пользоваться, а подарить некому. Или классная большая упаковка кондиционера,которым я не могу пользоваться, потому что у мужа может  быть аллергия на ароматизированный кондиционер. Я хочу отдать лишнее беженцам из Украины, там и дети и взрослые, но у меня нет машины, чтобы все это увезти. Думаю, мы не единственные покупатели, которым приятны но чаще бесполезны простотаки. Может, запустите акцию по передаче простотаков в помощь беженцам? например, желающие отдать свой простотак в комментариях пишут "простотак для беженцев". или еще что-нибудь, а вы раз в неделю отвозите подарки действительно нуждающимся в них людям. я прекрасно понимаю, что все это политика, грязь, пилёж денег налогоплательщиков, но людям надо посильно помочь.

mif пишет:

У "Восток косметик" уже естьнекоторые социальные проекты, может, руководство одобрит еще один? мне всегдда приятно получать простотаки, но они нечасто актуальны. Например, детские подарочные наборы очень хорошие, но мой ребенок еще слишком мал, чтобы ими пользоваться, а подарить некому. Или классная большая упаковка кондиционера,которым я не могу пользоваться, потому что у мужа может быть аллергия на ароматизированный кондиционер. Я хочу отдать лишнее беженцам из Украины, там и дети и взрослые, но у меня нет машины, чтобы все это увезти. Думаю, мы не единственные покупатели, которым приятны но чаще бесполезны простотаки. Может, запустите акцию по передаче простотаков в помощь беженцам? например, желающие отдать свой простотак в комментариях пишут "простотак для беженцев". или еще что-нибудь, а вы раз в неделю отвозите подарки действительно нуждающимся в них людям. я прекрасно понимаю, что все это политика, грязь, пилёж денег налогоплательщиков, но людям надо посильно помочь.

Добрый день, помимо официальных социальных проектов "Восток Косметик" часто оказывает и неофициальную помощь нуждающимся, если Вы хотите помочь людям, у нас есть копилка, куда наши клиенты жертвуют свои фантики, с этих денег мы и оказываем такую помощь, копилка находится здесь .

Дело в том, что фантики- это те же деньги, и я на них рассчитываю в каждый  заказ. А на простотак не рассчитываю, и мне с ним легче расстаться))) перешла по указанной ссылке. за все время десять тысяч от клиентов на соцпроекты? Небогато. А простотаками соберете гораздо быстрее. Вы все-таки донесите эту мысль до Максакова на планёрке.

-

Здравствуйте! Измените,пожалуйста,время доставки заказа 79720 на 17-19ч. По ошибке поставила не на то время. :unamused:

Здравствуйте! Заказала колготки Омса http://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=116436 

Когда выбирала, специально обращала внимание, чтобы была не занижена талия. Поскольку в каталоге есть еще колготки http://irmag.ru/catalog/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=51678, где указано, что у них талия занижена, решила, что у выбранных мной талия высокая.

Мне привезли с заниженной талией. 

Я знаю, что колготки входят в группу товаров, не подлежащих возврату и обмену, но решила на всякий случай написать, может можно в этой ситуации что-то сделать. 

Колготки с заниженной талией мне не нужны совсем, а с высокой талией нужны очень  :unamused:

Упаковку я не открывала. Только прочитала свойства. указанные на ней.

Olich пишет:

Здравствуйте! Заказала колготки Омса ССЫЛКА

Когда выбирала, специально обращала внимание, чтобы была не занижена талия. Поскольку в каталоге есть еще колготки ССЫЛКА , где указано, что у них талия занижена, решила, что у выбранных мной талия высокая.

Мне привезли с заниженной талией.

Я знаю, что колготки входят в группу товаров, не подлежащих возврату и обмену, но решила на всякий случай написать, может можно в этой ситуации что-то сделать.

Колготки с заниженной талией мне не нужны совсем, а с высокой талией нужны очень :unamused:

Упаковку я не открывала. Только прочитала свойства. указанные на ней.

Добрый день, если Вы не вскрывали упаковку, мы Вам заменим товар, позвоните, пожалуйста по тел: 99-11-00, мы решим данный вопрос.

уберите пожалуйста отметку о том, что мне не нужны простотаки

Лидия Климик пишет:

уберите пожалуйста отметку о том, что мне не нужны простотаки

Здравствуйте, Лидия. Убрали.

Здравствуйте. Не ожидается ли в интернет- магазине гелей для душа Органик шоп, знаете, вышла у них обновлённая серия с ежевикой, с манго, с лаймом.

Бьянка пишет:

Olich пишет:

Здравствуйте! Заказала колготки Омса ССЫЛКА

Когда выбирала, специально обращала внимание, чтобы была не занижена талия. Поскольку в каталоге есть еще колготки ССЫЛКА , где указано, что у них талия занижена, решила, что у выбранных мной талия высокая.

Мне привезли с заниженной талией.

Я знаю, что колготки входят в группу товаров, не подлежащих возврату и обмену, но решила на всякий случай написать, может можно в этой ситуации что-то сделать.

Колготки с заниженной талией мне не нужны совсем, а с высокой талией нужны очень :unamused:

Упаковку я не открывала. Только прочитала свойства. указанные на ней.

Добрый день, если Вы не вскрывали упаковку, мы Вам заменим товар, позвоните, пожалуйста по тел: 99-11-00, мы решим данный вопрос.

Спасибо большое-большое  :rose:

Заказывать у вас и общаться с сотрудниками - одно удовольствие!

Подскажите, пжл, как отписаться от рассылки? Написала на форуме одно единственное сообщение и повалились письма со всех тем форума  В теле письма не вижу ссылку на отписку, в личном кабинете тоже не нашла :unamused:

Olpri пишет:

Подскажите, пжл, как отписаться от рассылки? Написала на форуме одно единственное сообщение и повалились письма со всех тем форума В теле письма не вижу ссылку на отписку, в личном кабинете тоже не нашла :unamused:

Здравствуйте. На форуме, в верхней серой шапке, справа - "Отписаться"

P@RfumER, извините, но вижу там только "подписаться"

Olpri пишет:

P@RfumER, извините, но вижу там только "подписаться"

Посмотрите, пожалуйста, в других ветках форума, везде ли так и где есть отписаться, кликнуть её. У нас нет возможности отписать вас самостоятельно.

Пересмотрела все ветки форума, но не нашла.

Olpri пишет:

Пересмотрела все ветки форума, но не нашла.

Удалил ваш адрес с рассылки вручную, не должны приходить больше