Вопрос – ответ

Добрый день, на какую сумму надо сделать заказ, чтобы получить подарок от ирмага?)

Yanochka пишет:

Добрый день, на какую сумму надо сделать заказ, чтобы получить подарок от ирмага?)

Добрый день, достаточно просто оформить заказ, и если у нас в этот момент будут подарки, мы с удовольствием Вам их подарим. У нас нет никаких ограничений по этому поводу. Есть подарки дарим всем, нет подарков, никому  :rose:

P@RfumER пишет:

Привезём, со следующей поставкой, если будет в наличие у поставщика, сейчас есть.

А не подскажите когда это будет, а то туалет кошачий закончился, хотела все вместе заказать :smile:

ko6ka666 пишет:

P@RfumER пишет:

Привезём, со следующей поставкой, если будет в наличие у поставщика, сейчас есть.

А не подскажите когда это будет, а то туалет кошачий закончился, хотела все вместе заказать :smile:

Здравствуйте, 2-3 недели в среднем.

Добрый день! Давно пользуемся услугами вашего магазина, всегда были довольны, имеем скидку 10%! Но недавно посетив магазин Абсолют на Жуковского заметили разницу в ценах, причём очень существенную: например Глорикс 1л- 75 рублей, Доместос 1л- 89 рублей, Сиф 0,5 - 89 рублей, подскажите почему такая разница в ценах, если вы являетесь крупным поставщиком в Иркутской области, а тем более это интернет магазин, значит цены по определению должны быть ниже! А мне даже с моей максимальной скидкой выгоднее покупать там! Как так?

Лидия пишет:

Добрый день! Давно пользуемся услугами вашего магазина, всегда были довольны, имеем скидку 10%! Но недавно посетив магазин Абсолют на Жуковского заметили разницу в ценах, причём очень существенную: например Глорикс 1л- 75 рублей, Доместос 1л- 89 рублей, Сиф 0,5 - 89 рублей, подскажите почему такая разница в ценах, если вы являетесь крупным поставщиком в Иркутской области, а тем более это интернет магазин, значит цены по определению должны быть ниже! А мне даже с моей максимальной скидкой выгоднее покупать там! Как так?

Здравствуйте. Ну во-первых, мы не в состоянии поддерживать все акции города. Во-вторых, эти цены на 20% ниже той цены, по которой они покупают Юнилевер))) Мне однозначно понятно для чего это делается. А вам?

Это я к чему, это я к тому, что это не есть нормальная цена. При желании они могут, как фудовая сеть, и бесплатно раздавать Доместос, мы же бесплатно простотаки раздаём. А в чём разница в итоге?

Здравствуйте а у вас есть кухонное мыло жидкое я самая меньшим объёмом а то я заказывала мыло кухонное объёмом 265 мл а положили 240 мл а в заказе написали 265 мл почему? № заказа 92747

Анастасия Беляева пишет:

Здравствуйте а у вас есть кухонное мыло жидкое я самая меньшим объёмом а то я заказывала мыло кухонное объёмом 265 мл а положили 240 мл а в заказе написали 265 мл почему? № заказа 92747

Здравствуйте, это скорее всего ошибка в описании. Проверить сейчас не можем, это товара нет в наличии, но в оптовом прайсе тоже 265 мл. Если вам не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, обратную сторону флакона. В других видах этой серии 265 мл. Штрихкод вашего должен быть 4600999006043.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Палетка SLEEK I Divine Lagoon 845 больше не участвует в акции "Невероятные цены на косметику Sleek "? Просто она сначала была в акции, потом ее не было в наличии и ее убрали из акции. Сейчас она в наличии и продается по полной цене.

Natalie пишет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Палетка SLEEK I Divine Lagoon 845 больше не участвует в акции "Невероятные цены на косметику Sleek "? Просто она сначала была в акции, потом ее не было в наличии и ее убрали из акции. Сейчас она в наличии и продается по полной цене.

Здравствуйте. Паллетка Lagoon теперь не участвует.

Шампунь Lion Herbal Blend Восточные травы (400 мл) будет еще? и когда? запасной блок выгоднее и для природы полезней)

marпишет:

Шампунь Lion Herbal Blend Восточные травы (400 мл) будет еще? и когда? запасной блок выгоднее и для природы полезней)

Добрый день, да, будет, должен появиться на остатках в ближайшем будущем  :smile:

Добрый вечер!

У меня вопрос о пересчете скидки. Своим вчерашним заказом перешагнула порог по сумме для 5% скидки. Сегодня сделала новый срочный заказ,  в профиле скидка все те же 3% проставилась при оформлении. Месяц назад Ваш менеджер по телефону  объясняла, что  в личном кабинете скидка в течение 72% пересчитывается, а вот у себя вы сразу видите, что сумма заказа перевалила и скидка у вас сразу поставляется. Но по полученному сегодня вечером заказу и товарному чеку увидела, что скидка не пересчиталась, и все так же 3%.

Заказы 94921 и 94722.

БаТаня пишет:

Добрый вечер!

У меня вопрос о пересчете скидки. Своим вчерашним заказом перешагнула порог по сумме для 5% скидки. Сегодня сделала новый срочный заказ, в профиле скидка все те же 3% проставилась при оформлении. Месяц назад Ваш менеджер по телефону объясняла, что в личном кабинете скидка в течение 72% пересчитывается, а вот у себя вы сразу видите, что сумма заказа перевалила и скидка у вас сразу поставляется. Но по полученному сегодня вечером заказу и товарному чеку увидела, что скидка не пересчиталась, и все так же 3%.

Заказы 94921 и 94722.

Здравствуйте. В личном кабинете скидка обновляется только тогда, когда она обновилась у нас в системе. Чтобы скидка обновилась, нужно, чтобы ваш вчерашний заказ прошёл "7 кругов ада"  :smile:  сдачи денег, отгрузки расходной накладной, закрытия путёвки курьера, нужно чтобы прошли все обмены между системами и тогда скидка изменится. Если у нас скидка не проставилась, значит в момент попадания к нам вашего нового заказа 7 кругов ада ещё не прошли. Сейчас уже должна быть 5%.

Могу даже вам точно сказать. Смена скидки у вас произошла 12.11.2014  13:02:08   :blush:

Добрый день! Возможно поздно обращаюсь, заказ был доставлен в субботу, а сегодня уже четверг. (я прошу прощение за позднее обращение,я болею).Дело в том, что я заказывала подводку-карандаш, а она оказалась сухой, абсолютно не рисует! У меня с вами сотрудничество уже больше года, весьма счастливое с моей стороны,такой случай впервые. Вот ссылка на товар: Интернет-магазин IRMAG.RU — Подводка-карандаш для глаз Kiki Eyeliner Pen черная (1,2 г) . Жду комментариев. Благодарю за внимание!

P@RfumER пишет:

Могу даже вам точно сказать. Смена скидки у вас произошла 12.11.2014 13:02:08 :blush:

Понятно, т.е. в это время как раз заказ был со Статусом "В обработке".

 Спасибо за оперативный ответ!

ddo2013 пишет:

Добрый день! Возможно поздно обращаюсь, заказ был доставлен в субботу, а сегодня уже четверг. (я прошу прощение за позднее обращение,я болею).Дело в том, что я заказывала подводку-карандаш, а она оказалась сухой, абсолютно не рисует! У меня с вами сотрудничество уже больше года, весьма счастливое с моей стороны,такой случай впервые. Вот ссылка на товар: ССЫЛКА . Жду комментариев. Благодарю за внимание!

Здравствуйте, поменяем, бывает.

обновите пожалуйста нам скидку