Вопрос – ответ

Какого размера полотенца - Набор полотенец Bravo Сердечко бежево-розовый (2 шт.)

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Какого размера полотенца - Набор полотенец Bravo Сердечко бежево-розовый (2 шт.)

Добрый день, 3050+5090 см

Здравствуйте! Подскажите, почему по сумме заказов у меня должна быть одна скидка, а в личном кабинете стоит другая (хотя сумма достаточная)?

Шарпийон пишет:

Здравствуйте! Подскажите, почему по сумме заказов у меня должна быть одна скидка, а в личном кабинете стоит другая (хотя сумма достаточная)?

Здравствуйте. У вас сменилась скидка 12го мая. Попробуйте закрыть вкладку в браузере или нажмите F5, находясь на странице магазина.

P@RfumER пишет:

Шарпийон пишет:

Здравствуйте! Подскажите, почему по сумме заказов у меня должна быть одна скидка, а в личном кабинете стоит другая (хотя сумма достаточная)?

Здравствуйте. У вас сменилась скидка 12го мая. Попробуйте закрыть вкладку в браузере или нажмите F5, находясь на странице магазина.

Не помогло(((( Но с другого браузера зашла - всё как надо)

Шарпийон пишет:

P@RfumER пишет:

Шарпийон пишет:

Здравствуйте! Подскажите, почему по сумме заказов у меня должна быть одна скидка, а в личном кабинете стоит другая (хотя сумма достаточная)?

Здравствуйте. У вас сменилась скидка 12го мая. Попробуйте закрыть вкладку в браузере или нажмите F5, находясь на странице магазина.

Не помогло(((( Но с другого браузера зашла - всё как надо)

Нужно в том браузере почистить кэш и всё будет хорошо)

Хотелось бы узнать, что значат говые символы в строках, где например, указан цвет: штрих-код, весы и коробка?

Murziloshna пишет:

Хотелось бы узнать, что значат говые символы в строках, где например, указан цвет: штрих-код, весы и коробка?

Штрихкод, вес и объём, наведите указатель мыши на них.

А, ясно, вы с мобильного) Сделаем, чтобы при клике с мобильного показывались.

В обычной карточке товаров (без тонов, они здесь):

Штрихкод теперь можно вбивать в поиск и, если товар есть в наличии, то вы его легко найдёте. Вес и объём чуть позже будет суммироваться и выводиться в корзине.

P@RfumER пишет:

В обычной карточке товаров (без тонов, они здесь):

Штрихкод теперь можно вбивать в поиск и, если товар есть в наличии, то вы его легко найдёте. Вес и объём чуть позже будет суммироваться и выводиться в корзине.

Здравствуйте!

У меня вопрос про ваши подарочки к каждой покупке  :smile:  На каждом ли таком подарке должна быть наклейка "Просто так" ? Просто получив заказ на почти полторы тысячи и увидев в пакете только маленькие влажные салфетки без "опознавательных признаков", я что-то усомнилась, не ушел ли мой настоящий подарок "гулять" ) не хочется ни про кого думать плохо, поэтому уточняю. Может реально сейчас вы дарите только салфетки и без наклеек  :unamused:

Fausta пишет:

Здравствуйте!

У меня вопрос про ваши подарочки к каждой покупке :smile: На каждом ли таком подарке должна быть наклейка "Просто так" ? Просто получив заказ на почти полторы тысячи и увидев в пакете только маленькие влажные салфетки без "опознавательных признаков", я что-то усомнилась, не ушел ли мой настоящий подарок "гулять" ) не хочется ни про кого думать плохо, поэтому уточняю. Может реально сейчас вы дарите только салфетки и без наклеек :unamused:

Добрый день, в вашем заказе, действительно, подарок - влажные салфетки, а наклейка "простотак" могла просто отклеиться в процессе транспортировки.

Спасибо )

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кошачьи корма Acana вывели из ассортимента?

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кошачьи корма Acana вывели из ассортимента?

Здравствуйте, мы их на пробу брали. Летом будем решать вопрос о вводе кормов Акана, Ориджен и Саварра по принципу "под заказ". Ведём переговоры.

Продублирую здесь.

Добрый день! 

Делала заказ 07.05.2015 

Положила в корзину 3 нерпы. Заказ мне был доставлен. 

Но так получилось, что сейчас я не могу найти эту бумажку с кодами (((( Можно ли как-то восстановить коды и могу ли я участвовать в розыгрыше?

Полина пишет:

Продублирую здесь.

Добрый день!

Делала заказ 07.05.2015

Положила в корзину 3 нерпы. Заказ мне был доставлен.

Но так получилось, что сейчас я не могу найти эту бумажку с кодами (((( Можно ли как-то восстановить коды и могу ли я участвовать в розыгрыше?

Здравствуйте, Полина. Номера купонов закреплены за вами, поэтому вы участвуете в розыгрыше в любом случае. Купоны вам нужны для получения приза, если вы выиграете что-то, то нужно будет предъявить купоны. Восстановить ваш чек с купонами можно у нас в офисе или попросить отправить копию чека с заказом (написать в комментарии № заказа с купонами).

Спасибо за ответ. Буду обращаться в Ваш офис.

Здравствуйте! Сегодня днем доставили мой заказ. Но разбирать пакеты начала только сейчас и увидела, что заказанный уличный термометр не положили в заказ , хотя в чеке он есть. Как быть?