Вопрос – ответ

когда же ожидается поступление вакуумных пакетиков среднего размера?

Sister-2 пишет:

когда же ожидается поступление вакуумных пакетиков среднего размера?

В понедельник должны появиться

Здравствуйте! Сумма моих заказов уже превышает 5000, значит должна быть скидка 2%, но в личном кабинете ее нет и она не проставляется в корзине.

здравствуйте. продублировала нечаянно заказ(нажала повторить заказ, хотела отредактировать, но по незнанию сделала копию заказа) :rage: . номера заказов:10270 и 10231. мне нужен только ОДИН заказ(либо 10270,либо 10231, но НЕ оба сразу) :smile: , там под этими номерами полностью одинаковые заказы.

очень xотелось завтра в первой половине дня заказик получить, но ничего не получаеся. Почему-то не добавляеся заказ в корзину. Ни одна позиция. :unamused:

Здравствуйте, когда ожидается поступление детских пюре - Кабачок, Брокколи, Цветная капуста?..

Sister-2 пишет:

Здравствуйте, когда ожидается поступление детских пюре - Кабачок, Брокколи, Цветная капуста?..

В понедельник должны быть

Спасибо!А еще вопросик! :raised_hands: пюре Гербер будет в наличии?

Sister-2 пишет:

Спасибо!А еще вопросик! пюре Гербер будет в наличии?

Пока точно нет :unamused:

Здравствуйте, почему не начисляется персональная скидка? Заказ доставлен 3 дня назад, а на сайте всё ещё в обработке?

Nyussya пишет:

Здравствуйте, почему не начисляется персональная скидка? Заказ доставлен 3 дня назад, а на сайте всё ещё в обработке?

Надежда, Ваша персональная скидка составляет 2%, в программе она у нас учитывается, иногда такое бывает, что на сайте она сразу не высвечивается, оформляйте заказ, на всякий случай укажите в комментарии "проверить скидку", мы обязательно все проверим и учтем :wink:

Elena пишет:

Здравствуйте! Сумма моих заказов уже превышает 5000, значит должна быть скидка 2%, но в личном кабинете ее нет и она не проставляется в корзине.

ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Елена, ответил здесь

Скажите, пожалуйста, будет ли сегодня доставлен заказ № 10974 от 2012-07-03. Обещали с 18.00 до 20.00

irkinna пишет:

Скажите, пожалуйста, будет ли сегодня доставлен заказ № 10974 от 2012-07-03. Обещали с 18.00 до 20.00

Заказ получен :raised_hands:

Здравствуйте!Хочу заказать бюстгальтер,но сомневаюсь с размером C или D!У ВАС этот закон действует?... Нижнее белье возврату и обмену не подлежит ни при каких условиях. Можно заказать два и от одного отказаться!? :blush:

Ирча пишет:

Здравствуйте!Хочу заказать бюстгальтер,но сомневаюсь с размером C или D!У ВАС этот закон действует?... Нижнее белье возврату и обмену не подлежит ни при каких условиях. Можно заказать два и от одного отказаться!?

Вы можете от одного отказаться сразу в присутствии курьера, если не будет нарушена целостность упаковки. Если на взгляд сможете определить нужный размер :smile:

Здравствуйте! Появится ли в продаже бумага для депиляции? А то воск продаете, а бумаги нет... :girl:

KsenySSS пишет:

Здравствуйте! Появится ли в продаже бумага для депиляции? А то воск продаете, а бумаги нет...

надеемся, что в скором будущем будут, но не раньше, чем через 2 недели. Почему-то у поставщика с ними вечные проблемы :unamused:

хотелось бы поблагодарить ваш замечательный магазин за быстрый и качественный сервис :smile: отдельное спасибо за приятный сюрприз в заказе :smile: есть теперь стимул родить девочку, а то мой сорванец явно не оценит :raised_hands: