Отзывы о магазине Ирмаг

katekuZZZ93 пишет:

Очень нравится Ваш интернет-магазин. Отличные цены, вежливые курьеры, +подарки!

А нам очень нравитесь Вы ;) Спасибо за отзыв.

Сообщения nadushka83@inbox.ru перенесены в тему "Отзывы о работе курьеров"

Здравствуйте! Вчера и сегодня делала у Вас заказы! всё просто замечательно, курьер привезла заказы в выбранное время и без опозданий. Спасибо ей Большое!!! И Вам спасибо за приятный "простотак" в пакете))))

Татьяна Медведева пишет:

Здравствуйте! Вчера и сегодня делала у Вас заказы! всё просто замечательно, курьер привезла заказы в выбранное время и без опозданий. Спасибо ей Большое!!! И Вам спасибо за приятный "простотак" в пакете))))

Пожалуйста, дорогая Татьяна ;)

здравствуйте, дорогой магазин! Очень люблю ваш магазин: и ассортимент широкий, и доставка заказа всегда вовремя, очень вежливые и приятные курьеры, но сайт стал неудобным, аж при оформлении заказа раздражаюсь :unamused: постоянно вылазит справа окошечко с фильтром, которое мешает смотреть товары. Пожалуйста, сделайте что нибудь с ним!

А мне очень понравилось "глобальное" обновление сайта, очень красиво, удобно, интересно! Спасибо, что вы есть! Всем советую ваш сайт!!!!!  ; А курьеры в вашей компании, это отдельный и большущий плюс, всегда молодцы!!!!!

galeiman пишет:

здравствуйте, дорогой магазин! Очень люблю ваш магазин: и ассортимент широкий, и доставка заказа всегда вовремя, очень вежливые и приятные курьеры, но сайт стал неудобным, аж при оформлении заказа раздражаюсь :unamused: постоянно вылазит справа окошечко с фильтром, которое мешает смотреть товары. Пожалуйста, сделайте что нибудь с ним!

Здравствуйте. Он изначально был по умолчанию закрытым и его не могли найти). Мы сделали, чтобы по умолчанию он был открыт, теперь его трудно не заметить. А вообще без фильтра сложно найти нужный товар. Чтобы часто не переходить со станички на страничку, выберите в фильтре 360 товаров для показа на 1 страничке)).

Будет так. При входе в каталог/подкаталог он будет открытым, если его свернуть, то при дайльнейшей работе, в пределах этой сессии, он выдвигаться не будет. Так его не потеряют и Вы не будете раздражаться))

snegovik пишет:

А мне очень понравилось "глобальное" обновление сайта, очень красиво, удобно, интересно! Спасибо, что вы есть! Всем советую ваш сайт!!!!! ; А курьеры в вашей компании, это отдельный и большущий плюс, всегда молодцы!!!!!

Спасибо))) И это ещё не предел, работа над сайтом продолжается. Как только мы закончим устранять явные ошибки, начнём добавлять функционал.

И я с огромной благодарностью за Вашу работу оставляю отзыв - очень понравилось все! Очень удобно дома определиться с необходимыми покупками - нашла все, что мне было нужно, по приятным ценам. Очень приятно было общаться с доброжелательными менеджером и курьером. Очень понравилось получить все в тот же день, не выходя из дома.

Конечно же, буду заказывать еще.

:heart_eyes:

Здравствуйте. На ваш сайт наткнулась давно, но все не решалась что нибудь заказать и вот совсем недавно все таки это сделала. Оформила заказ, мне позвонили, уточнили и на следующий день привезли заказ в заданный промежуток времени. Когда начала просматривать заказ, обнаружила лишний товар, подумала что ошиблись, потом узнала что этот интернет-магазин делает своим клиентам подарочки "Просто так!", была неожиданно приятно удивлена.  :smile: Спасибо :smile:   Очень хорошая задумка этот интернет-магазин. Сделала еще один заказ и с ним все тоже нормально :smile:   В общем, все здорово, мне понравилось! :wink:

Анна Сологубова пишет:

Здравствуйте. На ваш сайт наткнулась давно, но все не решалась что нибудь заказать и вот совсем недавно все таки это сделала. Оформила заказ, мне позвонили, уточнили и на следующий день привезли заказ в заданный промежуток времени. Когда начала просматривать заказ, обнаружила лишний товар, подумала что ошиблись, потом узнала что этот интернет-магазин делает своим клиентам подарочки "Просто так!", была неожиданно приятно удивлена. :smile: Спасибо :smile: Очень хорошая задумка этот интернет-магазин. Сделала еще один заказ и с ним все тоже нормально :smile: В общем, все здорово, мне понравилось! :wink:

Спасибо, Анна  :rose:

Добрый день, очень нравится ваш магазин, пользуюсь им второй год, очень выручаете. Но! Мне очень не нравится работа сайта. Когда наводишь курсор на "катало", а затем на выбранный раздел, каталог почему-то сворачивается. Если нажать на "каталог", высвечиваются все разделы, но часть закрываются рекламным окошком. Эти моменты так мешают выбирать, учитывая, что товара много, как и разделов и выбор занимает сам по себе очень много времени, эти нюансы с сайтом очень мешают. 

И еще момент, не хочу никого обидеть, но поскольку я все-таки потребитель, хотелось бы сказать еще об одном недочете. Уже не первый месяц сталкиваюсь с проблемой. В связи с тем, что я работаю, доставку заказываю на вечернее время - с 19.00. Но как-то так формируются заказы, что курьер всегда освобождается раньше и просит забрать заказ около  18.00, поскольку потом он уезжает в другой район, и сможет привезти мне заказ очень поздно. Конечно, я все понимаю, но по этой причине мне приходится раньше убегать с работы, менять планы, торопиться, пока ждет курьер, нервничать, хотелось бы все-таки избежать этих проблем и получать заказ в указанное время.

Благодарю, что можно высказаться, надеюсь, в дальнейшем все будет без проблем)  

Здравствуйте, Лека. Подскажите, на каком устройстве вы заходите на сайт и с какого браузера? О частичном перекрывании мы знаем, оно сейчас есть на устройствах с низким горизонтальным разрешением экрана - это смартфоны, нетбуки и планшеты, думаем что с этим можно сделать без ущерба. На Safari в iPhone и iPad каталог работает так - раскрывается при клике, заходит в каталог или подкаталог по второму клику. В устройствах с Android пока беда :unamused:  . Всплывающий каталог более или менее сносно работает в Opera Mobile, но не сварачивается, а просто подгружается один из подкаталогов, страница обновляется и он исчезает - на это похожа ваша проблема. На стандартном браузере всплывающий каталог не работает. Но мы обязательно всё это победим. А если не победим, то сядем за разработку мобильной версии сайта или приложения.

С приездом курьера раньше срока выясню. Пока могу сказать, что сложно спрогнозировать с нашими пробками маршрут, что-нибудь придумаем. Жду ответа на вопрос    :smile:

galeiman пишет:

здравствуйте, дорогой магазин! Очень люблю ваш магазин: и ассортимент широкий, и доставка заказа всегда вовремя, очень вежливые и приятные курьеры, но сайт стал неудобным, аж при оформлении заказа раздражаюсь :unamused: постоянно вылазит справа окошечко с фильтром, которое мешает смотреть товары. Пожалуйста, сделайте что нибудь с ним!

Сделано, теперь фильтр раскрывается при входе в каталог или его раздел, если его свернуть, то при дальнейших переходах он не раскрывается, если не свернули, то раскрывается ... и так целый день (с)  :baby:

Добрый день! Хочу лично поблагодарить людей которые придумали данный сервис и которые трудятся нам на радость! Сделали заказ 1-ый небольшой "на пробу" так сказать, остались очень довольны, особенно муж неожиданным подарком! Теперь вместо утомительных походов по магазинам, где обязательно что нибудь вылетит из головы, будем пользоваться данной компанией. Отдельно хотелось бы добавить чтоб в ассортименте, в разделе Корм для животных появился Whiskas  мягкий и сухой для взрослых кошек (в пачках по 3 кг.)  :smile:

Ussa пишет:

Добрый день! Хочу лично поблагодарить людей которые придумали данный сервис и которые трудятся нам на радость! Сделали заказ 1-ый небольшой "на пробу" так сказать, остались очень довольны, особенно муж неожиданным подарком! Теперь вместо утомительных походов по магазинам, где обязательно что нибудь вылетит из головы, будем пользоваться данной компанией. Отдельно хотелось бы добавить чтоб в ассортименте, в разделе Корм для животных появился Whiskas мягкий и сухой для взрослых кошек (в пачках по 3 кг.) :smile:

Спасибо, что оценили наши усилия :kissing_heart: . К сожалению Вискас мы вывели из-за очень низкого спроса и трудоёмкой и слижком затратной для нас схемы трансферных продаж. Попробуйте задобрить вашего питомца кормом Friskies, ценовая категория таже.

Спасибо за столь быстрый ответ!  :smile:  Но кошка на отрез отказывается от  Friskies, да вот такая она у нас  :smile: , ну раз компания Вискас проблематична будем кормить и заказывать Darling ценник тоже вполне приемлем! еще раз большое спасибо! Еще подскажите пожалуйста, если будет заказ в день рождения будет ли доп скидка?  :blush:

Ussa пишет:

Еще подскажите пожалуйста, если будет заказ в день рождения будет ли доп скидка?

Такой услуги у нас пока нет и она не очень вписывается в нашу автоматическую систему скидок. Обратите, пожалуйста, внимание. У нас есть накопительные скидки до 10% и скидки на сумму заказ до 10%, которые суммируются. Полная информация о скидках, о доставке и тд - здесь

[COLOR=#ff0000]СПАСИБО ИРМАГ!!![/COLOR] :smile: [COLOR=#ff0000] Пользуюсь вашим магазином почти год! Всем очень довольна, при высокой занятости есть возможность спокойно выбрать из широкого ассортимента товаров, при приятным ценам. Доставка очень удобная, всегда вовремя и в удобное время. Сейчас появился ребеночек, буду пользоваться еще и детскими товарами. [/COLOR] :smile: