Отзывы о магазине Ирмаг

Впервые делали заказ на вашем сайте, очень понравились цены и условия доставки. Но, почему на странице с товарами не указано, что подгузники monny (4-8кг) эконом вариант? Качество очень сильно отличается от основных...

elen__911 пишет:

Впервые делали заказ на вашем сайте, очень понравились цены и условия доставки. Но, почему на странице с товарами не указано, что подгузники monny (4-8кг) эконом вариант? Качество очень сильно отличается от основных...

Здравствуйте. Объясните своё заявление, пожалуйста. Что значит эконом вариант? У них пачкой "Эконом" называются пачки с большой вложимостью. Сейчас, к тому же, идёт частичная смена дизайна. У 6-11 даже цвет пачки поменялся на синий и клиенты просят именно синюю пачку, утверждая, в отличие от вас, что они стали лучше после ребрендинга.

Здравствуйте! Стала клиентом интернет-магазина Irmag недавно - с августа нынешнего года. Набрела на него случайно, блуждая "на просторах" в поисках совершенно других товаров. Чему очень рада. "Подсела" сама и "подсаживаю" всех своих знакомых и родных. Об ассортименте - в другом разделе форума. Встречаются иногда и небольшие "косяки" на сайте в информации по товару, но об этом тоже не здесь и не сейчас. Здесь же хочу поблагодарить людей, работающих в магазине, всех тех, кто работает для нас. Все делается достойно, профессионально, вежливо  и доброжелательно. Курьеры на высоте! Отдельно хочу поблагодарить девушек-операторов, обрабатывавших мой заказ № 41825 от 02.12.2013 (к сожалению, не знаю имен). Были некоторые заморочки с моей стороны с заказом: нужно было один заказ аннулировать, другой создать с добавлением новых позиций, поменять дату и адрес доставки. Все сделано вежливо, четко,  ничего не пропущено, не напутано, все скидки посчитаны. Может показаться, на первый взгляд, что так и должно быть. Но, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Часто приходится общаться с операторами call-центров различных компаний, занимающихся торговлей или предоставляющих разного рода услуги. Иногда создается впечатление, что общаешься с говорящим манекеном - бездушным и, извините, зачастую безмозглым, просто тупо "натасканным" на определенного рода ответы. Может, это резковатое высказывание. Но, к сожалению, "из песни слов не выкинешь", что есть, то есть. Поэтому, на этом фоне ваш магазин - приятное исключение. А "простотак", пришедший с заказом 41825, это вообще супер! Угодили так угодили! Не просто, что называется "дареному коню в зубы не смотрят", а то что надо! Еще раз огромное всем спасибо! Удач вам и в бизнесе, и личных.

Спасибо за развёрнутый отзыв :smile:

Ребят, подарочки (просто так) очень радуют! Спасибо вам))))все всегда очень нужное)

leksashka88 пишет:

Ребят, подарочки (просто так) очень радуют! Спасибо вам))))все всегда очень нужное)

:two_men_holding_hands:

Только что получила свой "парфюмерный" заказ (7 разных парфюмов)! Вся парфюмка запечатанная в целлофан, в целостности и сохранности. Проверила :smile: по кодам подлинность. Все оки-доки! Спасибо, вам, ребята, за вашу оперативность, а главное за возможность приобретения подарков к Новому году со скидкой 20% не выходя из дома! А себе ещё и скидку заработала :smile: В очередной раз отдельное Спасибо за простотак (очень кстати)!!!

Татьяна пишет:

Только что получила свой "парфюмерный" заказ (7 разных парфюмов)! Вся парфюмка запечатанная в целлофан, в целостности и сохранности. Проверила :smile: по кодам подлинность. Все оки-доки! Спасибо, вам, ребята, за вашу оперативность, а главное за возможность приобретения подарков к Новому году со скидкой 20% не выходя из дома! А себе ещё и скидку заработала :smile: В очередной раз отдельное Спасибо за простотак (очень кстати)!!!

Спасибо, Татьяна. Один нюанс. Бренды элитной парфюмерии, которые принадлежат компании Проктер энд Гэмбл -  Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Gucci, Mexx, Baldessarini могут идти без слюды, это политика компании, поэтому у них это не признак качества ;)

И уже где-то оставлял ссылку на статью, написанную нами специально для вас, совместно с представителями производителей, импортёров и Роспотребнадзора - Parfum - определение легальности, мифы и заблуждения. (http://www.irmag.info/2012/12/parfum.html)

P@RfumER пишет:

Татьяна пишет:

Только что получила свой "парфюмерный" заказ (7 разных парфюмов)! Вся парфюмка запечатанная в целлофан, в целостности и сохранности. Проверила :smile: по кодам подлинность. Все оки-доки! Спасибо, вам, ребята, за вашу оперативность, а главное за возможность приобретения подарков к Новому году со скидкой 20% не выходя из дома! А себе ещё и скидку заработала :smile: В очередной раз отдельное Спасибо за простотак (очень кстати)!!!

Спасибо, Татьяна. Один нюанс. Бренды элитной парфюмерии, которые принадлежат компании Проктер энд Гэмбл - Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Gucci, Mexx, Baldessarini могут идти без слюды, это политика компании, поэтому у них это не признак качества ;)

Да я в качестве и подлинности и не сомневалась! Уже не первый раз у вас парфюм беру. И знаю, что бывают без слюды, и что упаковка - не показатель подлинности... Это Ж я Ж  похвалить вас очень хотела :smile: :smile:

Татьяна пишет:

P@RfumER пишет:

Татьяна пишет:

Только что получила свой "парфюмерный" заказ (7 разных парфюмов)! Вся парфюмка запечатанная в целлофан, в целостности и сохранности. Проверила :smile: по кодам подлинность. Все оки-доки! Спасибо, вам, ребята, за вашу оперативность, а главное за возможность приобретения подарков к Новому году со скидкой 20% не выходя из дома! А себе ещё и скидку заработала :smile: В очередной раз отдельное Спасибо за простотак (очень кстати)!!!

Спасибо, Татьяна. Один нюанс. Бренды элитной парфюмерии, которые принадлежат компании Проктер энд Гэмбл - Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Gucci, Mexx, Baldessarini могут идти без слюды, это политика компании, поэтому у них это не признак качества ;)

Да я в качестве и подлинности и не сомневалась! Уже не первый раз у вас парфюм беру. И знаю, что бывают без слюды, и что упаковка - не показатель подлинности... Это Ж я Ж похвалить вас очень хотела :smile: :smile:

:two_men_holding_hands:

Получила свой 3 заказ!!!!!!!!!очень рада, всем довольна, огромное спасибо что вы есть!!! :smile:

burlaeva_marina@mail.ru пишет:

Получила свой 3 заказ!!!!!!!!!очень рада, всем довольна, огромное спасибо что вы есть!!! :smile:

Пожалуйста, Марина  :smile:

Здравствуйте! Очень здорово, что у нас есть такой замечательный магазин!!!

В нем нравится ассортимент, цены ( в пределах нормы), скидки, доставка и Ваши акции, подарки!!!! Молодцы!!!! У меня нет времени ездить по магазинам, поэтому для меня это отличный вариант- выбрать все, что нужно, получить скидку и еще все привезут тебе домой.

Спасибо Вам большое!!! Желаю Вам развиваться, и побольше новых клиентов в новом 2014!!!

Добрый день,

Заказ №  42936.  Очень приятный доброжелательный голос у девушки-оператора, принимающей заказ. Спасибо очень приятной и терпеливой девушке-курьеру (заказ доставлен вовремя,  ей пришлось поднимать тяжелый заказ на 3 этаж, мы спокойно сверили весь заказ,).  Спасибо за шикарные подарки этого заказа(и "простотак" , и по акции - именно этот лак для волос в фаворитах , и такие классные скидки ). 

Заказываю не первый раз - очень удобно.  Нравиться ассортимент магазина и здесь работают хорошие люди.

Удобно при выборе товара прочитать аннотацию и отзывы покупателей (очень помогает при выборе товара). :smile:

 

Еще раз спасибо за работу и за подарки. Успехов и процветания вашей компании!

shev пишет:

Добрый день,

Заказ № 42936. Очень приятный доброжелательный голос у девушки-оператора, принимающей заказ. Спасибо очень приятной и терпеливой девушке-курьеру (заказ доставлен вовремя, ей пришлось поднимать тяжелый заказ на 3 этаж, мы спокойно сверили весь заказ,). Спасибо за шикарные подарки этого заказа(и "простотак" , и по акции - именно этот лак для волос в фаворитах , и такие классные скидки ).

Заказываю не первый раз - очень удобно. Нравиться ассортимент магазина и здесь работают хорошие люди.

Удобно при выборе товара прочитать аннотацию и отзывы покупателей (очень помогает при выборе товара). :smile:

Еще раз спасибо за работу и за подарки. Успехов и процветания вашей компании!

Спасибо :smile:

сокол пишет:

Здравствуйте! Очень здорово, что у нас есть такой замечательный магазин!!!

В нем нравится ассортимент, цены ( в пределах нормы), скидки, доставка и Ваши акции, подарки!!!! Молодцы!!!! У меня нет времени ездить по магазинам, поэтому для меня это отличный вариант- выбрать все, что нужно, получить скидку и еще все привезут тебе домой.

Спасибо Вам большое!!! Желаю Вам развиваться, и побольше новых клиентов в новом 2014!!!

Пожалуйста, будем рады видеть Вас и в 2014 году :smile:

Получила вчера очередной заказ и в очередной раз убедилась-не променяю вас ни на кого))))

Обожаю, люблю ваш магазин! Могу часами лазить у вас на сайте, даже если заказ уже сделан или только еще намечается))))) Спасибо что вы есть!!!!Простотаками конечно народ балуете, поэтому когда их нет становится грустно)))))

Лучше магазина и такого обслуживания  в нем я не видела!!!! :heart:

Спасибо, вам большое  :smile: