Отзывы о магазине Ирмаг

Отзыв Елена Воробьева перенесён в ветку "Отзывы о работе курьеров"

Очень понравился ассортимент и быстрая доставка  :smile: единственный минус что делаю второй раз заказ и второй раз привозят очень грязный товар... Очень неприятно :unamused:  

vovka пишет:

Очень понравился ассортимент и быстрая доставка :smile: единственный минус что делаю второй раз заказ и второй раз привозят очень грязный товар... Очень неприятно :unamused:

Здравствуйте, Светлана. Мы проверим заказы. Спасибо за сигнал.

отличный магазин, хороший ассортимент. низкие цены. вежливые курьеры, привозят вовремя

OOV пишет:

отличный магазин, хороший ассортимент. низкие цены. вежливые курьеры, привозят вовремя

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за отзыв  :smile:

Спасибо за удобный интернетмагазин! Особенно мне, молодой мамочке, которой не года выйти в магазин! Очень выручаете!  :smile:  Главное очень большой выбор! Хороший сервис! Отдельное спасибо курьерам!

Здравствуйте! Уже более полугода являюсь активным покупателем вашего магазина. Очень довольна! Особо радует большой ассортимент и качество товара. Кроме того, особо приятно получать подарочки с каждым заказом. Хочется выразить особую  благодарность курьеру за доброжелательность, пунктуальность и приветливость. :thumbsup: Спасибо!

Получила первый заказ, очень довольна абсолютно всем, хотелось бы отметить приветливых  администраторов, которые подкорректировали мою невнимательность, и мужчину, который делал доставку с 19.00 по 21.00) очень важно не только, что здесь все намного дешевле, чем в магазинах, плюс доставка и приветливый персонал) За подарочек тоже, огромное спасибо)  развития Вам и успехов, теперь буду вас рекомендовать и своим друзьям и знакомым, а так же приобретать всю продукцию у вас)))

Виктория Нам пишет:

Спасибо за удобный интернетмагазин! Особенно мне, молодой мамочке, которой не года выйти в магазин! Очень выручаете! :smile: Главное очень большой выбор! Хороший сервис! Отдельное спасибо курьерам!

Ольга Маева пишет:

Здравствуйте! Уже более полугода являюсь активным покупателем вашего магазина. Очень довольна! Особо радует большой ассортимент и качество товара. Кроме того, особо приятно получать подарочки с каждым заказом. Хочется выразить особую благодарность курьеру за доброжелательность, пунктуальность и приветливость. :thumbsup: Спасибо!

tasyanik пишет:

Получила первый заказ, очень довольна абсолютно всем, хотелось бы отметить приветливых администраторов, которые подкорректировали мою невнимательность, и мужчину, который делал доставку с 19.00 по 21.00) очень важно не только, что здесь все намного дешевле, чем в магазинах, плюс доставка и приветливый персонал) За подарочек тоже, огромное спасибо) развития Вам и успехов, теперь буду вас рекомендовать и своим друзьям и знакомым, а так же приобретать всю продукцию у вас)))

Огромное вам спасибо за ваши отзывы, очень рады :smile:

Спасибо большущее всему персоналу, все очень оперативно и вежливо!  :clap: Успехов и процветания!

 С вами уже 2 года, благодарю вас за каждый мой заказ. все молодцы. Спасибо , что есть такой магазин у нас в городе

Александра Александра пишет:

Спасибо большущее всему персоналу, все очень оперативно и вежливо! :clap: Успехов и процветания!

katya-ivanok пишет:

С вами уже 2 года, благодарю вас за каждый мой заказ. все молодцы. Спасибо , что есть такой магазин у нас в городе

Спасибо, очень очень приятно  :smile:

Отличное обслуживание! За 2,5 года, сколько я являюсь вашим клиентам! А с появление ребенка, так вы вообще выручаете прям!!! Спасибо Вам огромное!!!

Спасибо за Заказ № 49389 от 06.02.2014 22:25:03     :smile:   Это были подарки на 23 февраля и 8 марта, и на юбилей свекрови. Все наборы и парфюм пришли   в идеальном состоянии, не помятые. Спасибо большое :smile:        

Дорогие дамы, спасибо большое за ваши отзывы. Маааленькая просьба, пожалуйста, не дублируйте посты в нескольких ветках :smile:

Присоединяюсь ко все хорошим словам в ваш адрес!!! Всегда все во-время, все что надо собрано и приятные маленькие подарки.

P@RfumER пишет:

tanjavichug@rambler.ru пишет:

Ждали доставку в субботу с 10 до 13,и не дождались совсем.Никто не приехал и не сообщили причину.Было бы интересно узнать-почему,день был распланирован.Неприятно

Здравствуйте, Татьяна. Ваш заказ волшебным образом не попал в печатную форму курьеру и был оставлен на складе. Обещаем исправить ошибку. Извините за причинённые неудобства.

Здравствуйте, сделала свой 2 заказ, все привезли и как всегда были подарочки, только вот у подарков срок годности заканчивается 1 марта, к сожалению даже не успею воспользоваться.

Здравствуйте! Я не согласна с итогами конкурса Новогодний фотопозитив, я звонила 13-ого числа и ваша сотрудница сказала,что голосование завершится около 18 часов вечера, а в итоге завершилось аж ночью и уже 15-ого числа. Как так?! Еще в 22.00 у меня было больше голосов чем у победительницы, а уже после 00.00 ее голоса перевалили за 4000, и этот результат ей защитали.Я крайне недовольна и считаю, такого вида победы просто надувательством. Сказано в 18.00 завершится голосование, значит в 18.00, либо тогда по телефону нужно отвечать "НЕ ЗНАЮ" или "НОчью 15-ого числа" или "голосуют пусть до посинения", а так получилось, что те,кто спрашивает меня нужно ли еще голосовать я передаю слова сотрудницы вашей, мол не надо, уже все завершилось, а в итоге оказалось, что ничего не завершилось. Стыд и позор.

irkmariya@rambler.ru пишет:

Здравствуйте! Я не согласна с итогами конкурса Новогодний фотопозитив, я звонила 13-ого числа и ваша сотрудница сказала,что голосование завершится около 18 часов вечера, а в итоге завершилось аж ночью и уже 15-ого числа. Как так?! Еще в 22.00 у меня было больше голосов чем у победительницы, а уже после 00.00 ее голоса перевалили за 4000, и этот результат ей защитали.Я крайне недовольна и считаю, такого вида победы просто надувательством. Сказано в 18.00 завершится голосование, значит в 18.00, либо тогда по телефону нужно отвечать "НЕ ЗНАЮ" или "НОчью 15-ого числа" или "голосуют пусть до посинения", а так получилось, что те,кто спрашивает меня нужно ли еще голосовать я передаю слова сотрудницы вашей, мол не надо, уже все завершилось, а в итоге оказалось, что ничего не завершилось. Стыд и позор.

Добрый день, мы конечно приносим свои извинения, за дезинформацию, уверяю, что и другим участникам мы ответили так же как и Вам, дело в том, что мы впервые проводим такой конкурс, и сами были удивлены, что подсчет голосов был продлен до 15 числа, параметры конкурса мы задавали другие. В связи с тем, что другие участники конкурса так же были дезинформированы, результаты голосования будем считать действительными.

Добрый день! Заказывали сыну зубную щетку электрическую, В комментариях указали, что щетка нужна для мальчика SpiderMan, НО привезли нам все равно щетку с Барби. Пришлось отказаться. Обидно. Неужели комментарии к заказу никто не читает?