Отзывы о магазине Ирмаг

Вчера пришел очередной заказ и спасибо большое! За оперативную работу, за сайт с удобной навигацией, за большой ассортимент, за просто таки :smile: Вчера получила матирующие бумажные салфетки и была очень рада, это как раз то, что нужно! :smile:

Спасибо, Ирина :smile:

Заказываю у вас далеко не первый раз, огромный выбор, все четко, очень удобно, быстро, курьер доставляет всегда в срок, в наличии всегда все то, что я заказывала )) прекрасная компания )) успехов вам и процветания ))) так рада, что вы есть :smile: :smile: :thumbsup:

rasta пишет:

Заказываю у вас далеко не первый раз, огромный выбор, все четко, очень удобно, быстро, курьер доставляет всегда в срок, в наличии всегда все то, что я заказывала )) прекрасная компания )) успехов вам и процветания ))) так рада, что вы есть :smile: :smile: :thumbsup:

:heart_eyes:

Спасибо большое Ирмагу за то, что у меня есть великолепная возможность вечером зайти на сайт- сделать заказ, а утром уже получить. Особенно это касается детского питания- не нужно бегать, искать каши, которые любит мой ребенок. :smile:

По началу была очень всем довольна, но последних пару раз, то пакеты перепутали и привезли на другой только день, то подарок по всей видимости вытащили из пакета ( в накладной был указан), сегодня по какой то причине памперсы не положили в пакет( хотя заказ состоял  всего из двух наименований).

Узнали о вас полтора месяца назад, оформили за это время уже третий заказ. С каждым разом растет доверие и благодарность коллективу вашего магазина. Отдельное спасибо за сюрпризы, это такая радость - настоящие подарки! Сегодня мы были даже в недоумении - как можно просто так подарить такой шикарный набор "Маленькая фея"? Дочка особенно удивлялась: "Ну откуда они узнали, что у меня скоро день рождения?!" Спасибо, желаем вам развития и процветания!

Вы молодцы, Ирмаг!!!!! Значительно и замечательно обновили сайт, так всё удобно, конструктивно и информативно. Большое спасибо. Уже больше года делаю заказы у вас и ни разу не разочаровалась - всегда оперативно, всегда вежливо, всегда точно  :heart_eyes: . Мой самый любимый интернет магазин. Особое спасибо за "просто таки" они почему-то всегда в тему  :clap: .  Всем своим родственникам и знакомым рекомендую ваш сайт, и многие идут по моему пути - делают покупки теперь только у вас  :wink: . Так держать, НАШ ИРМАГ!!!!!!!!  :heart:

Светлана Житова пишет:

Вы молодцы, Ирмаг!!!!! Значительно и замечательно обновили сайт, так всё удобно, конструктивно и информативно. Большое спасибо. Уже больше года делаю заказы у вас и ни разу не разочаровалась - всегда оперативно, всегда вежливо, всегда точно :heart_eyes: . Мой самый любимый интернет магазин. Особое спасибо за "просто таки" они почему-то всегда в тему :clap: . Всем своим родственникам и знакомым рекомендую ваш сайт, и многие идут по моему пути - делают покупки теперь только у вас :wink: . Так держать, НАШ ИРМАГ!!!!!!!! :heart:

:wink:  Спасибо, большое, Светлана.

Да, и ещё просьба небольшая - добавьте пожалуйста в ассортимент бакалею (ну там чай, кофе, сахар, приправки и т.д и т.п) - было бы ещё замечательнее, А С ВАШИМ ПОДХОДОМ И ОТНОШЕНИЕМ К ДЕЛУ, ДУМАЮ И ВЫГОДНО КАК ДЛЯ ВАС ТАК И ДЛЯ КЛИЕНТОВ :smile:

Светлана Житова пишет:

Да, и ещё просьба небольшая - добавьте пожалуйста в ассортимент бакалею (ну там чай, кофе, сахар, приправки и т.д и т.п) - было бы ещё замечательнее, А С ВАШИМ ПОДХОДОМ И ОТНОШЕНИЕМ К ДЕЛУ, ДУМАЮ И ВЫГОДНО КАК ДЛЯ ВАС ТАК И ДЛЯ КЛИЕНТОВ :smile:

Пока таких планов нет и если мы будем брать здесь, то это либо не будет выгодно нам, либо вам, а влазить в чужой сегмент рынка мы пока не в силах.

Очень нравится заказывать в вашем магазине) Быстрая сборка и доставка, приемлемые цены, плюс подарочки в каждом заказе) Я ваш клиент)

svetty пишет:

Очень нравится заказывать в вашем магазине) Быстрая сборка и доставка, приемлемые цены, плюс подарочки в каждом заказе) Я ваш клиент)

:two_men_holding_hands:

Сегодня, когда курьер принес очередной заказ, я вот о чем подумал: как же это здорово, что есть такой интернет-магазин! Во-первых - большой ассортимент и выбор, я просто боюсь представить сколько отделов и магазинов мне пришлось бы обежать, чтобы купить всё то, что в этом заказе! Немало! Во-вторых - курьер был просто увешан сумками из моего заказа как заправская новогодняя елка! Я просто испугался того, что это мне пришлось бы нести самому, да ладно мне это нести, а как Ваша служба выручает хрупких девушек, молодых мам, пожилых людей! Вы просто находка! И наконец в-третьих - Цена! Сами цены ниже чем в магазинах, плюс еще скидки, бонусы, и конечно же "Простотаки"! :smile:

ALEKSEY.Khokh пишет:

Сегодня, когда курьер принес очередной заказ, я вот о чем подумал: как же это здорово, что есть такой интернет-магазин! Во-первых - большой ассортимент и выбор, я просто боюсь представить сколько отделов и магазинов мне пришлось бы обежать, чтобы купить всё то, что в этом заказе! Немало! Во-вторых - курьер был просто увешан сумками из моего заказа как заправская новогодняя елка! Я просто испугался того, что это мне пришлось бы нести самому, да ладно мне это нести, а как Ваша служба выручает хрупких девушек, молодых мам, пожилых людей! Вы просто находка! И наконец в-третьих - Цена! Сами цены ниже чем в магазинах, плюс еще скидки, бонусы, и конечно же "Простотаки"! :smile:

Спасибо, Алексей, за развёрнутый отзыв. Очень рады, что наш сервис приносит вам реальную пользу.

Вчера делала заказ, в котором была еда для ребенка и подгузники. 

По обоюдным непредвиденным обстоятельствам, у меня и курьера (он не привез подгузники, я бы согласились забрать товар, с условием что он их привезет позже, но не смогла вспомнить пин карты) заказ я не забрала. Курьер обещал привезти товар как можно раньше утром. Тем более я объяснила, что мы остаемся без подгузников. 

Всё утро до 12 я ждала свой заказ! Не пошла гулять с ребенком. Заказ не привезли. Обещали поивезти с 12 до 16, но ведь это огромный промежуток времени! И что мне весь день сидеть дома? Без подгузников и с голодным ребенком? Т.к. все для него мы покупаем у вас. Видимо больше не стоит верить на честное слово :unamused:

pannochka27 пишет:

Вчера делала заказ, в котором была еда для ребенка и подгузники.

По обоюдным непредвиденным обстоятельствам, у меня и курьера (он не привез подгузники, я бы согласились забрать товар, с условием что он их привезет позже, но не смогла вспомнить пин карты) заказ я не забрала. Курьер обещал привезти товар как можно раньше утром. Тем более я объяснила, что мы остаемся без подгузников.

Всё утро до 12 я ждала свой заказ! Не пошла гулять с ребенком. Заказ не привезли. Обещали поивезти с 12 до 16, но ведь это огромный промежуток времени! И что мне весь день сидеть дома? Без подгузников и с голодным ребенком? Т.к. все для него мы покупаем у вас. Видимо больше не стоит верить на честное слово :unamused:

Здравствуйте. Как мне докладывает служба доставки, заказ вы получили. Курьеры в субботу работают с 12, поэтому ваш перенесенный заказ никак не мог быть доставлен до 12ти. По всем непонятным ситуациям звоните, пожалуйста, оператору - 99-11-00.

Спасибо одному из наших любимых курьеров, он приехал к нам пораньше, в 13:10. Все привез. 

Ранее я писала о вчерашней ситуации и об обещании вчерашнего курьера привезти заказ УТРОМ. Как работают курьеры в субботу я не знала, т.к. обычно стараюсь заказывать в будни.

Всех с наступающим праздником!

Первый раз сегодня сделала заказ. Очень рада, что мне Вас посоветовали :smile: , отдельное спасибо девочкам, которые консультируют по телефону, за их внимательность и дружелюбие к клиентам!!!! :smile:  Теперь буду пользоваться Вашими услугами постоянно  :smile: