Отзывы о магазине Ирмаг

Анчута пишет:

Первый раз сегодня сделала заказ. Очень рада, что мне Вас посоветовали :smile: , отдельное спасибо девочкам, которые консультируют по телефону, за их внимательность и дружелюбие к клиентам!!!! :smile: Теперь буду пользоваться Вашими услугами постоянно :smile:

Мы очень рады, что Вы теперь с нами  :two_men_holding_hands:

Здравствуйте, 24.04. заказала гель-концентрат для стирки Dosia Active3 Color (вместо привычной Ласки - решила сэкономить), когда разбирала пакеты, на дне обнаружила синюю лужицу - подумала, что во время транспортировки пакет опрокинулся и средство вытекло (по причине неплотной крышки), бутылку вытерла и поставила в шкаф. Пришло время постирать, открываю шкаф, а там большая лужа из-под Dosia, стала рассматривать и увидела, что на дне банки разошелся шов. Приличное количество средства утекло. Как так получилось, что в заказ положили протекающую банку мне непонятно. Расстроилась.

Natali27 Здравствуйте. Такое бывает, не нужно расстраиваться. Нужно позвонить в рабочее время 99-11-00 и сообщить о происшествии. Брак может образоваться и при производстве и при транспортировке. Замену брака вы можете сделать при следующем заказе или по адресу переулок Восточный 8. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Обязательно обратим внимание производителя на качество упаковки.

Хочу сказать огромное спасибо. Второй раз делаю заказ и получаю подарок! И доставили очень быстро! Приятно удивили! Побольше Вам покупателей :smile:

Заказ 62262 так и не дождались ((( пришлось просить друзей съездить в магазин...

Vare пишет:

Заказ 62262 так и не дождались ((( пришлось просить друзей съездить в магазин...

Здравствуйте. Произошло ужасное недоразумение. Это полностью наша вина. Приносим свои извинения. С нас подарочек.

Все привезли вовремя-спасибо за подарочек!!!))) Очень приятно!)

очень неожиданно поднялись цены на подгузники Moony, обычно о повышении цен предупреждают заранее... Они были самые дешевые у вас, теперь на других сайтах дешевле, очень жаль.

Morelia.irk пишет:

очень неожиданно поднялись цены на подгузники Moony, обычно о повышении цен предупреждают заранее... Они были самые дешевые у вас, теперь на других сайтах дешевле, очень жаль.

Здравствуйте. Цены у нас меняются автоматически от оптовой цены, а оптовая цена на них колеблется от курса йены. Посмотрим цены на рынке.

Уже скоро год, как я ваш постоянный покупатель. Хочется сказать огромное СПАСИБО за организацию вашей работы! За все заказы, произведенные у вас не было не единого срыва и каких-либо проблем или недокомплектов заказа. Накопительные скидки дают дополнительный стимул дальнейшего сотрудничества с вами, я уже не говорю о тех приятных и полезных подарочках в каждом заказе,  очень приятно получать "подарки-сюрпризики" . Хочется отметить работу вашего курьера по Шелехову, довольно добродушный и вежливый сотрудник. С вами приятно сотрудничать!

natalusik пишет:

Уже скоро год, как я ваш постоянный покупатель. Хочется сказать огромное СПАСИБО за организацию вашей работы! За все заказы, произведенные у вас не было не единого срыва и каких-либо проблем или недокомплектов заказа. Накопительные скидки дают дополнительный стимул дальнейшего сотрудничества с вами, я уже не говорю о тех приятных и полезных подарочках в каждом заказе, очень приятно получать "подарки-сюрпризики" . Хочется отметить работу вашего курьера по Шелехову, довольно добродушный и вежливый сотрудник. С вами приятно сотрудничать!

Спасибо, очень рады, что Вы с нами  :two_men_holding_hands:

Как все-таки здорово, что у вас есть возможность расплачиваться картой курьеру! И спасибо курьерам за их хорошее настроение! :smile:

12.05 с утра сделала заказ, доставка 12.05 с 19 до 21, до 21 никто не приехал, уже и не ждала, в 22 часа позвонил курьер сказал, что задерживается. Итог- доставка в 23 часа. В заказе была позиция "Стиральный порошок Dosia Active3 Альпийская свежесть (3,5 кг) + Средство для удаления налета Cillit (450 мл) - 1.00 шт"  Порошок привезли, а Силит нет. Почему не позвонили и не сказали что закончились такие промонаборы? Я бы заказала Силит отдельной позицией. Раньше никогда такого не было, все четко и вовремя. Остался неприятный осадок.

dashavodneva пишет:

12.05 с утра сделала заказ, доставка 12.05 с 19 до 21, до 21 никто не приехал, уже и не ждала, в 22 часа позвонил курьер сказал, что задерживается. Итог- доставка в 23 часа. В заказе была позиция "Стиральный порошок Dosia Active3 Альпийская свежесть (3,5 кг) + Средство для удаления налета Cillit (450 мл) - 1.00 шт" Порошок привезли, а Силит нет. Почему не позвонили и не сказали что закончились такие промонаборы? Я бы заказала Силит отдельной позицией. Раньше никогда такого не было, все четко и вовремя. Остался неприятный осадок.

Здравствуйте, Дарья. Приносим свои извинения, в ближайшее время разберемся в чем причина, ожидайте звонка оператора.

Здравствуйте, в моем последнем заказе № 62777 от 07.05.2014, к сожалению, с товарным чеком почему-то не было купонов ни одного, хотя по сумме выходило 3 шт. Заметила это сейчас. Подскажите почему???

Natali27 пишет:

Здравствуйте, в моем последнем заказе № 62777 от 07.05.2014, к сожалению, с товарным чеком почему-то не было купонов ни одного, хотя по сумме выходило 3 шт. Заметила это сейчас. Подскажите почему???

Здравствуйте. Купонов не было, потому что вы не выполнили условие акции. Для этого нужно было добавить в заказ эти купоны. 

(с) Все, что для этого нужно – просто найти в каталоге сайта irmag.ru товар ЙОГ, положить его в корзину и сделать заказ на сумму от 1500 рублей. - ссылка

В вашем случае нужно было добавить 3 купона.

Ах! Моя ошибка! Извините!

Natali27 пишет:

Ах! Моя ошибка! Извините!

:rose:

Сделала заказ и обнаружила что на дне  пролилась белизна, :unamused:  позвонила в магазин  мне сказали не переживайте все заменим , на следующий день привезли  новый заказ еще и подарочек положили :smile: !!!! Спасибо огромное.

Заказывала у Вас впервые, сделала заказ поздно вечером во вторник, доставку поставили на среду с 11-14. Сомневалась, не может быть чтоб доставили! 

Очень рада что доставили во время в 13 ч. Все на месте и еще с подарочком. Теперь Ваш постоянный покупатель, тем более приемлемые цены, бесплатная доставка и экономия времени. :smile: Спасибо за Вашу работу! :smile: :smile: :smile: