Отзывы о магазине Ирмаг

Добрый день! 

Вы отменили подарочки просто так? Было очень приятно всегда получать подарки....пусть и небольшие

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего :unamused:

Здравствуйте. Под вашим логином заказы доставлялись по 3 адресам. Кто-то из получателей отказался от получения простотаков, поэтому их и нет :hand:

Странно,я даже не знаю,как это сделать!Само собой что ли произошло?Как исправить?

В заказе 41209 у вас написан комментарий "Простотак не нужен !" (с) После этого вам не добавляют подарок в заказ.

Здравствуйте,а можно это как-то исправить,я не помню,почему так получилось,может,мама заказ делала и чего-то не поняла.Собираюсь сделать заказ и хочу опять "Просто так" :satisfied:

Мама Егорки пишет:

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

P@RfumER пишет:

Мама Егорки пишет:

А вот мне как-то не везет с подарочками-уже в третьем заказе ничего :unamused:

Здравствуйте. Под вашим логином заказы доставлялись по 3 адресам. Кто-то из получателей отказался от получения простотаков, поэтому их и нет :hand:

Странно,я даже не знаю,как это сделать!Само собой что ли произошло?Как исправить?

В заказе 41209 у вас написан комментарий "Простотак не нужен !" (с) После этого вам не добавляют подарок в заказ.

Здравствуйте,а можно это как-то исправить,я не помню,почему так получилось,может,мама заказ делала и чего-то не поняла.Собираюсь сделать заказ и хочу опять "Просто так" :satisfied:

Здравствуйте, исправили.

Анна Комарова пишет:

Добрый день!

Вы отменили подарочки просто так? Было очень приятно всегда получать подарки....пусть и небольшие

Добрый день, нет, не отменили, просто их временно не было.

Сегодня сделала заявку и не указала время. И тут мне срочно надо было уехать. Позвонила в службу поддержки, объяснила, что так и так.. и через минут 10 курьер уже был  меня!!! Просто чудо!! Спасибо большое!! :smile:

здравствуйте. почему у вас неотлажена система оформления заказов? сотрудники не компетентны в вопросах изменения паролей и сохранения измененных адресов доставки???? очень недовольна!

Хочу поблагодарить вас за  отлаженную и безупречную работу!  Вы молодцы!  И за замечательный подарок,, который получилось выиграть по акции! Большое спасибо! Очень приятно! :rose:

Niusia пишет:

Сегодня сделала заявку и не указала время. И тут мне срочно надо было уехать. Позвонила в службу поддержки, объяснила, что так и так.. и через минут 10 курьер уже был меня!!! Просто чудо!! Спасибо большое!! :smile:

Олеся Аксенова пишет:

Хочу поблагодарить вас за отлаженную и безупречную работу! Вы молодцы! И за замечательный подарок,, который получилось выиграть по акции! Большое спасибо! Очень приятно! :rose:

Спасибо за теплые слова, мы очень рады, что Вам все нравится  :rose: :rose: :two_men_holding_hands:

Ирина Дащенко пишет:

здравствуйте. почему у вас неотлажена система оформления заказов? сотрудники не компетентны в вопросах изменения паролей и сохранения измененных адресов доставки???? очень недовольна!

Здравствуйте, Ирина. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение, но уверяю Вас, что система у нас работает исправно, а сотрудники более чем компетентны, разобрав все обстоятельства вчерашнего инцидента, вывод один, проблемы были на Вашем ПК. Адрес доставки мы не меняем, все данные Вы заполняете сами. Все возникающие вопросы всегда можно решить, надеюсь на взаимопонимание.

*Очень понравилось заказывать у вас. И быстро и не дорого  :smile:  буду теперь постоянным покупателем  :smile:  спасибо что вы есть. Это столько съэкономленного времени. У меня, например, грудной ребёнок, а муж на работе до вечера, и сильно по магазинам не поделаешь. А вы это прям спасение :smile:

131708 пишет:

Очень понравилось заказывать у вас. И быстро и не дорого :smile: буду теперь постоянным покупателем :smile: спасибо что вы есть. Это столько съэкономленного времени. У меня, например, грудной ребёнок, а муж на работе до вечера, и сильно по магазинам не поделаешь. А вы это прям спасение :smile:

:two_men_holding_hands:  Спасибо

Спасибо :smile: :blush:

Здравствуйте. Начну с хорошего :smile:

Сегодня мне привез заказ, наиприятнейший курьер, своей доброжелательнлстью поднял настроение.

И хочу сказать спасибо за весы, с розыгрыша призов и за то, что такие акции проводите.

Теперь про сегодняшний заказ:

Ради акции хайнц, я заказала продукции на 500 рублей, чтоб нам прислали шапочку. В итоге не прислали ни половину хайнца, ни шапочку  :unamused:

Раз уж акция, то запасли бы побольше всего этого. Это теперь получается что я зря купила продукции хайнц, более чем на 300 рублей? 

pannochka27 пишет:

Здравствуйте. Начну с хорошего :smile:

Сегодня мне привез заказ, наиприятнейший курьер, своей доброжелательнлстью поднял настроение.

И хочу сказать спасибо за весы, с розыгрыша призов и за то, что такие акции проводите.

Теперь про сегодняшний заказ:

Ради акции хайнц, я заказала продукции на 500 рублей, чтоб нам прислали шапочку. В итоге не прислали ни половину хайнца, ни шапочку :unamused:

Раз уж акция, то запасли бы побольше всего этого. Это теперь получается что я зря купила продукции хайнц, более чем на 300 рублей?

Здравствуйте, не переживайте, курьер видимо просто заболтался с Вами, и забыл Вам отдать подарок  :smile:  Он обязательно довезет его. Ожидайте звонка.

Спасибо :smile: он мне уже позвонил :smile:

Спасибо все супер !))) :clap:

Получила сегодня первый заказ) Осталась очень и очень довольна)  широкий ассортимент, приятные цены) Очень удобна доставка на дом) Вежливый курьер. Еще и подарок сделали, приятная неожиданность) Спасибо вам) Буду вашим постоянным покупателем)

Являюсь постоянным клиентом,всегда была довольно.Сегодня оформила заказ,жду.Но время уже 21:20,а курьера так и нет.У меня маленький ребенок,подгузники закончились,а завтра в поездку.Не расстраивайте нас,пожалуйста.Привезите всё-таки..... 8/

mysnikova пишет:

Являюсь постоянным клиентом,всегда была довольно.Сегодня оформила заказ,жду.Но время уже 21:20,а курьера так и нет.У меня маленький ребенок,подгузники закончились,а завтра в поездку.Не расстраивайте нас,пожалуйста.Привезите всё-таки..... 8/

Здравствуйте, а вы звонили 99-11-00? Надеюсь все прошло удачно....

Анна Знаменщикова пишет:

Получила сегодня первый заказ) Осталась очень и очень довольна) широкий ассортимент, приятные цены) Очень удобна доставка на дом) Вежливый курьер. Еще и подарок сделали, приятная неожиданность) Спасибо вам) Буду вашим постоянным покупателем)

Спасибо, Анна, за ваш отзыв :smile: