Отзывы о магазине Ирмаг

всегда заказывала подарочек был :smile: а сегодня нету почему то..расстроилась :unamused:

OOV пишет:

Здравствуйте, сегодня привезли заказ, а подарка в нем не оказалось, хотя отмечен, что должен быть :unamused:

и у меня так же...нет подарочка :unamused:

Проверяйте лучше пакеты, пожалуйста, попадаются мелкие подарки из декоративной косметики, если не найдёте, в понедельник будем разбираться.

Спасибо большое за отличное обслуживание, за подарки,кстати, очень нужные :smile: теперь буду всегда заказывать у вас бытовую химию и товары для ребенка.

Ирина Скороходова пишет:

Спасибо большое за отличное обслуживание, за подарки,кстати, очень нужные :smile: теперь буду всегда заказывать у вас бытовую химию и товары для ребенка.

Пожалуйста, Ирина ;)

Вопрос по новому поиску перенесён в ветку "Новый дизайн — проблемы, глюки, предложения"

:unamused: второй раз за последние два месяца столкнулась с тем, что детское питание кладут со всякой ерундой в один пакет. Первый раз с кошачьим наполнителем для туалета и дисками для унитаза, а сегодня вот с удобрением для цветов Агрикола. Я думаю что те, у кого есть дети меня поймут. Это просто Омерзительно!! Ну это же химикаты, они вообще то к классу опасных веществ относятся. И конечно можно наказывать упаковщиков за это, сваливать на то, что новенькие и еще не соображают, но думаю виноват в первую очередь руководитель этих самых комплектовщиков. Вот честное слово, хочется к вам приходить и делать его работу!!!!  чтобы все кто на складах как отче наш знали что ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ со всякой фигней не упаковывается.

Ну, и о хорошем. :smile: курьер наш бесподобен! Простотаки всегда радуют :clap: Успехов любимому Ирмагу в развитии и совершенствовании

Здравствуйте. Вчера сделала заказ в вашем магазине (товарный чек №135398). Какого же было мое удивление, когда в подарок мне положили.... 1 ежедневную прокладку :thumbsdown: :astonished:

Я, конечно, понимаю, может сумма заказа была недостаточно велика (710,98 р.) для более дорогих подарков, но это же полный позор, товарищи :scream_cat:  лучше бы уж простой карандаш в таком случае положили :joy:

Agidel пишет:

Здравствуйте. Вчера сделала заказ в вашем магазине (товарный чек №135398). Какого же было мое удивление, когда в подарок мне положили.... 1 ежедневную прокладку :thumbsdown: :astonished:

Я, конечно, понимаю, может сумма заказа была недостаточно велика (710,98 р.) для более дорогих подарков, но это же полный позор, товарищи :scream_cat: лучше бы уж простой карандаш в таком случае положили :joy:

Здравствуйте. Действительно, вам достался семпл. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с этой веткой - ссылка. Больше мы вас огорчать не будем, извините.

Вчера в третий раз после последнего заказа (в середине апреля) смотрела прайс.Огорчена!  :unamused: Все стало очень дорого, горзадо дороже, чем в обычном магазине ( раньше разница в цене была 2-5 рублей)! Подгузники подорожали аж на 400 рублей!Да, что подгузники! Туалетная бумага стоит на 7 рублей дороже за рулон, Пемолюкс на 20 рублей дороже, чем в магазине!Печально! Так при заказе на 2500-3000 набегает 500-600 рублей!Разочарована! Иду на Русиновский рынок!

raos12 пишет:

Вчера в третий раз после последнего заказа (в середине апреля) смотрела прайс.Огорчена! :unamused: Все стало очень дорого, горзадо дороже, чем в обычном магазине ( раньше разница в цене была 2-5 рублей)! Подгузники подорожали аж на 400 рублей!Да, что подгузники! Туалетная бумага стоит на 7 рублей дороже за рулон, Пемолюкс на 20 рублей дороже, чем в магазине!Печально! Так при заказе на 2500-3000 набегает 500-600 рублей!Разочарована! Иду на Русиновский рынок!

Здравствуйте, Ольга. 

Пик роста цен был в марте-апреле, сейчас цены уже падают вместе с укреплением рубля. Подгузники да, сильно подорожали, на 400 рублей, это видимо Мерриес. Про курс йены я уже не раз говорил, кроме того теперь НДС на подгузники стал 18%, как на бытовую химию (был 10%). 

Если магазин в состоянии продавать дешевле, чем покупает... Это же не сложно, найти оптовые прайсы и посмотреть сколько всё стоит в опте. Хотя, можно просто пойти на рынок и помочь продавцам распродать остатки их здравого смысла ;)

Хотела сказать спасибо!!!!!!!!!!! создателям данного сайта!!!! очень удобный каталог)))) легко ориентироваться и делать выбор :clap:

Льяна Константинова пишет:

Хотела сказать спасибо!!!!!!!!!!! создателям данного сайта!!!! очень удобный каталог)))) легко ориентироваться и делать выбор :clap:

Пожалуйста, нам очень приятно  :two_men_holding_hands:

Замечательный магазин!!! :v:

  • Приемлемые цены. 

  • Доставка до квартиры.

  • Курьеры и операторы доброжилательные.

  • Приятные подарочки.

Спасибо большое магазину, что Вы есть. Желаю только процветания, чтоб всегда радовали покупателей, и чтоб цены оставались приемлемыми. 

Дорогой ирмаг, если бы доставка у вас была в утренние часы (например с 9 до 10) , было бы идеально . И не говорите что это невозможно или очень трудно. Такое вот пожелание вашего постоянного клиента ;)

янат пишет:

Дорогой ирмаг, если бы доставка у вас была в утренние часы (например с 9 до 10) , было бы идеально . И не говорите что это невозможно или очень трудно. Такое вот пожелание вашего постоянного клиента ;)

Здравствуйте, Татьяна. Это возможно и не очень трудно, при наличии средств. Нужно чтобы склад Торговой группы и операторы работали не с 8 часов утра, а с 7. Нужно, чтобы клиенты брали трубку и отвечали на звонок оператора в 7-8 часов утра. Нужно повысить минимальную сумму бесплатного заказа до, примерно, 1500-2000 рублей. Нужно расширить дороги в Иркутске и построить новые развязки в районе курорта Ангара и Маратовском кольце. Нужно построить мост выше по течению от Иркутного моста, чтобы поток с Н-Ленино напрямую уходил на Синюшину гору. Это поможет частично решить проблему утренних пробок, пик которых приходится на 9 часов утра ;)

P.S. Можно договориться с оператором и забрать заказ самовывозом в 8:30 утра и расплатиться картой через терминал.

Добрый день!Первый раз сделала у вас заказ и очень этому рада.Заказ доставили в указанное время.Курьер очень вежливый.В общем осталась довольна и буду продолжать заказывать у вас!

Юлия Юдина пишет:

Добрый день!Первый раз сделала у вас заказ и очень этому рада.Заказ доставили в указанное время.Курьер очень вежливый.В общем осталась довольна и буду продолжать заказывать у вас!

Спасибо, Юлия  :two_men_holding_hands:  Очень рады, что Вам все понравилось, а как мы рады, что Вы теперь с нами  :clap:

Здравствуйте! Сейчас у нас сезон клещей. Добавьте, пожалуйста, в ассортимент выкручиватели клещей. Очень полезная вещь, но почему-то нигде в магазинах не видно. Виды приспособлений:

v-mire-sobak.ru/tovary-dlja-sobak/prisposoblenija-dlja-udalenija-kleshhej.html

Продают, например, здесь:

sredstvo-ot-komarov.ru/po-vidu-produkcii/instrumenti-dla-udalenia-kleshey/vykruchivatel-kleshchey-uniclean-tick-twister.html

tmmix пишет:

Здравствуйте! Сейчас у нас сезон клещей. Добавьте, пожалуйста, в ассортимент выкручиватели клещей. Очень полезная вещь, но почему-то нигде в магазинах не видно. Виды приспособлений:

v-mire-sobak.ru/tovary-dlja-sobak/prisposoblenija-dlja-udalenija-kleshhej.html

Продают, например, здесь:

sredstvo-ot-komarov.ru/po-vidu-produkcii/instrumenti-dla-udalenia-kleshey/vykruchivatel-kleshchey-uniclean-tick-twister.html

Здравствуйте. В ассортименте наших поставщиков нет таких приспособлений. Более того, мы не советуем самостоятельно заниматься извлечением клещей.