Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Здравствуйте, Марина. Спасибо за сигнал, больше такого не повториться. С курьером обязательно будет проведена беседа.

Курьер Андрей ) просто супер человечище с огромным запасом терпения  !  :clap:  Спасибо ему большое .

P.S. Виталий (12), Алексей М. (0), Андрей +1 (10), Светлана (11), Алексей Ч., Сергей  (0) (администрация)

заказ № 29784 Не знаю как зовут курьера первый раз ко мне пришел, классный мужчинка веселый такой, дала ему денюжку говорю:"Пересчитайте" а он мне да не буду мы доверяем нашим клиентам, хм вроде пустяк, а приятно)) :smile:

P.S. Виталий (12), Алексей М. (0), Андрей (10), Светлана (11), Евгений +1(1)., Сергей  (0) (администрация)

Просто супер! Молодцы!  :clap:

Вчера привез заказ ну очеееень позитивный курьер!!!))) К сожалению, его имени нигде не нашла. Прям поднял настроение. Номер заказа 32041. Поставьте ему, плиз +100500))))

P.S. Виталий (12),  Андрей (10), Светлана (11), Евгений +1 (3)., Сергей  (0) (администрация)

adlana пишет:

Вчера привез заказ ну очеееень позитивный курьер!!!))) К сожалению, его имени нигде не нашла. Прям поднял настроение. Номер заказа 32041. Поставьте ему, плиз +100500))))

Вашего курьера зовут Евгений  :baby:

Бьянка пишет:

adlana пишет:

Вчера привез заказ ну очеееень позитивный курьер!!!))) К сожалению, его имени нигде не нашла. Прям поднял настроение. Номер заказа 32041. Поставьте ему, плиз +100500))))

Вашего курьера зовут Евгений :baby:

Ооо, спасибо, теперь буду знать) Классный парень!!! Теперь придется ещё заказы делать)))))))

В целом всегда все норм. Но однажды я перепутав время заказа проморгала курьера телефон был без звука и я задремала. Курьер приехал не дозвонился было 2 пропущенных. Поднялся и достучался,в итоге из-за этого потерял рабочего времени 15-20мин. Я извинилась. Потом ,спустя пару месяцев,заказ привез мне другой курьер,не мог найти дом звонил спрашивал ,в итоге нашел,привез все вовремя я заказ забрала. И,в этот момент,ему звонит тот курьер которого однажды я проспала и спрашивает нашел ли он дом и т.п.,на что курьер ответил что все норм,нашел,заказ доставлен и т.п.,и тут вдруг,неожиданно, сквозь динамик слышу-ты там в квартиру то попал? А то она всегда спит.!Не дозвонишься до нее,любит поспать. Как мне стало неприятно,просто очень неприятно. Незнаю интересно ли Вам такой вот случай почитать или нет. Но мне вообще было крайне неприятно. Я очень обиделась.

Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, лайки курьерам  заказы №30716 и №32006!

P.S. Виталий (12),  Андрей (10), Светлана (11), Евгений (3)., Сергей  (0) Андрей Д. +1(1) (администрация)

Добрый день! Всегда довольна службой доставки вашего интернет-магазина. Поставьте пожалуйста лайк курьеру, доставлявшему Заказ № 32376 от 15.08.2013

Пользуюсь услугами Ирмага уже довольно длительное время, нареканий не было, всё чётко и вовремя. Доставку  почти всегда осуществляет Андрей, спасибо и ему и всему коллективу за работу :smile:

Заказ 32520 от 18.08.13. За "просто таки" отдельное мерси :smile:

P.S. Виталий (12),  Андрей +1 (11), Светлана (11), Евгений (3)., Сергей  (0) Андрей Д. (1) (администрация)

заказ номер 33392 , курьер всегда-всегда вежлив :smile: большой плюс ему :smile:

P.S. Виталий (12),  Андрей +1 (12), Светлана (11), Евгений (3)., Сергей  (0) Андрей Д. (1) (администрация)

№33603, курьер Андрей чаще всего привозит, очень вежливый, приветливый, дружелюбный))

P.S. Виталий (12),  Андрей +1 (13), Светлана (11), Евгений (3)., Сергей  (0) Андрей Д. (1) (администрация)

Большое спасибо!!! Первый раз заказал, привезли все во время. Очень доволен.

P.S. Виталий (12),  Андрей (13), Светлана +1 (12), Евгений (3)., Сергей  (0)  (администрация)

Уже полгода делаю заказы в вашем магазине, впервые заказала, когда болела, не могла ходить по магазинам, да и вообще ходить не могла, а страсть как люблю шопинг и вот тут меня просто спас от скуки и уныния Ирмаг!!!! Спасибо Вам большое - заказы всегда вовремя, всегда всё в наличии, всегда подарки и всегда, уже ставший хорошим знакомым, курьер. Домофон у нас не работает - он подъезжает, звонит, скидываю ключи и - Вуаля! - всё доставлено прямо в квартиру ))))) Никаких проблем по поводу оплаты или сдачи. Ну может я сама такой человек не вредный :blush: . Был случай с браком - всё быстро и чётко заменили. Спасибо Ирмагу за оперативность и точность исполнения заказов. К сожалению, не помню имени курьера - мужчина с усами, доставка по Ново-Ленино, ну очень приятный, заполошный немного, но здесь уж издержки профессии :smile: . А так всё замечательно и очень удобно.

P.S. Виталий +1 (13),  Андрей (13), Светлана (12), Евгений (3)., Сергей  (0)  (администрация)

Светлана, ваш курьер - Виталий ;)

Спасибо :smile:

Здравствуйте! Достаточно давно пользуюсь услугами "Ирмага" и решила оставить отзыв о курьере, не знаю как его зовут, но по ниже прочитанному понимаю что Андрей! (свердловский район) Мне видимо повезло, мне всегда привозит товар один курьер. Очень вежливый дяденька, всегда вовремя, невозмутимый и спокойный, если что-то не так всегда позвонит и предупредит. Очень довольна его работой! Огромное спасибо :smile:

P.S. Виталий (13),  Андрей +1 (14), Светлана (12), Евгений (3)., Сергей  (0)  (администрация)

о, да!!!! Андрею все лайки  и премии!!! Вот нет вопросов к нему....вот повезло Ирмагу с сотрудником.  :clap: :clap:

P.S. Виталий (13),  Андрей +1 (15), Светлана (12), Евгений (3)., Сергей  (0)  (администрация)

Плюс лайк Олегу из отзывов о магазине

P.S. Виталий (13),  Андрей (15), Светлана (12), Евгений (3)., Сергей  (0), Олег +1 (1)  (администрация)