Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Андрею и всему коллективу большой плюс!!!)))

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (24), Светлана (20), Евгений (15)., Сергей (2), Олег (7), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Отличное обслуживание! За 2,5 года, сколько я являюсь вашим клиентам! А с появление ребенка, так вы вообще выручаете прям!!! Спасибо Вам огромное!!!

:smile:

Спасибо большое за очередной заказ. Заказ № 49389 от 06.02.2014 22:25:03 Спасибо, что объединили два заказа, сделанные в разное время. Большой плюс курьеру ОЛЕГУ!!!

Татьяна пишет:

Спасибо большое за очередной заказ. Заказ № 49389 от 06.02.2014 22:25:03 Спасибо, что объединили два заказа, сделанные в разное время. Большой плюс курьеру ОЛЕГУ!!!

P.S. Виталий (23), Андрей (24), Светлана (20), Евгений (15)., Сергей (2), Олег +1 (8), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Курьеру Олегу +

Очередной традиционный лайк Андрею,спасибо за работу и заботу.

Большое спасибо курьеру Светлане! Почти всегда она к нам приходит, уже почти член семьи  :smile:   Всегда вовремя, всегда с хорогим настроением, молодец!

P.S. Виталий (23), Андрей (24), Светлана +1 (21), Евгений (15)., Сергей (2), Олег (8), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 51535 от 21.02.2014

Заказ № 50131 от 12.02.2014

Курьеру +. Всегда пунктуальный, тактичный и очень вежливый :smile:

P.S. Виталий (23), Андрей (24), Светлана (21), Евгений (15)., Сергей (2), Олег +1 (9), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Огромная благодарность курьеру Евгению. Очень позитивный человек!

P.S. Виталий (23), Андрей (24), Светлана (21), Евгений +1 (16)., Сергей (2), Олег (9), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Заказ № 52641 от 02.03.2014

Заказ № 52376 от 28.02.2014

Тоже хочу оставить плюсик курьеру :smile: Даже два - доставки-то две!

P.S. Виталий (23), Андрей (24), Светлана (21), Евгений (16)., Сергей +1 (3), Олег (9), Михаил (3), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Я прошу прощения у курьеров которые доставляли нам заказы! И попробую исправить свою досадную ошибку. 

Очень прошу администрацию поставить плюсы курьерам за все три доставки! Irmag.ru у Вас работают замечательные люди на службе доставки, не смотря на то что работа курьера в чем то не очень благодарное занятие ( клиенты то разные, а курьер это первый представитель фирмы который встречается с клиентов лицом к лицу) Ваши люди умеют и главное хотят хорошо работать и правильно общаются с заказчиком. Не каждая служба доставки может этим похвастаться. 

Итак к делу: 

1) прошу поставить плюс курьеру за доставку N 48744 от 02.02.2014

2) прошу поставить плюс курьеру за доставку N 50405 от 14.02.2014

3) прошу поставить плюс курьеру за доставку N 53609 от 06.03.2014 ( дата в товарном чеке, доставка была назначена и осуществлена точно в срок, то есть 07.03.2014)

Уважаемая Администрация, Уважаемый Irmag, пожалуйста, не обойдите мою просьбу стороной и помогите исправить мне мою оплошность - поставьте все 3 + плюса.

P.S. Виталий (23), Андрей +2 (26), Светлана (21), Евгений (16)., Сергей (3), Олег (9), Михаил +1 (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Здравствуйте! А я постоянно забываю спросить имя курьера. Всегда один и тот же. Высокий, светловолосый, всегда в хорошем настроении. Встречаешь его уже как старого знакомого. Что особо приятно он помнит, что в прошлый раз ребенок болел, интересуется как здоровье, выздоровела и т.п. Я в восторге от такого сервиса! Спасибо Вам большое! :clap:

P.S. Виталий (23), Андрей (26), Светлана (21), Евгений +1 (17)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Спасибо большое Светлане +++  :clap:

P.S. Виталий (23), Андрей (26), Светлана +1 (22), Евгений (17)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), Геннадий (0), экспедиция tgvk (1) (администрация)

ilfina пишет:

Здравствуйте! А я постоянно забываю спросить имя курьера. Всегда один и тот же. Высокий, светловолосый, всегда в хорошем настроении. Встречаешь его уже как старого знакомого. Что особо приятно он помнит, что в прошлый раз ребенок болел, интересуется как здоровье, выздоровела и т.п. Я в восторге от такого сервиса! Спасибо Вам большое! :clap:

P.S. Виталий (23), Андрей (26), Светлана (21), Евгений +1 (17)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Ваш курьер - Евгений  :smile:

Хочу в очередной раз выразить респект Андрею.

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (27), Светлана (21), Евгений (17)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

P@RfumER пишет:

ilfina пишет:

Здравствуйте! А я постоянно забываю спросить имя курьера. Всегда один и тот же. Высокий, светловолосый, всегда в хорошем настроении. Встречаешь его уже как старого знакомого. Что особо приятно он помнит, что в прошлый раз ребенок болел, интересуется как здоровье, выздоровела и т.п. Я в восторге от такого сервиса! Спасибо Вам большое! :clap:

P.S. Виталий (23), Андрей (26), Светлана (21), Евгений +1 (17)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Ваш курьер - Евгений :smile:

Да, точно Евгений! Вчера спросила имя! Огромное спасибо за такого курьера!  :v: Много много плюсов!  :clap:

:baby:

здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность курьеру( к сожалению, не знаю его имени. заказ 55290), за терпеливость! и еще раз извиниться перед ним за ожидание! не первый раз привозит всегда добродушен!

спасибо всему коллективу)

ПЫ СЫ: упаковщикам и работникам склада ,Особенно, огромный привет, пять мелочевок сложить в отдельные пакетики с учетом специфики продукции - это высший пилотаж ))))))) :smile: .

 Экономлю еще и на пакетах)))))

P.S. Виталий (23), Андрей (27), Светлана (21), Евгений +1(18)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Я, к своему стыду, не знаю имена своих курьеров  8/  Но, выражаю им огромную благодарность за всегда вовремя доставленный заказ!

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (28), Светлана (21), Евгений +1 (19)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Евгению + за позитив! )))

P.S. Виталий (23), Андрей (28), Светлана (21), Евгений +1 (20)., Сергей (3), Олег (9), Михаил (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)