Посты пользователя: Незабудка

Вопросы по заказам

Ещё вопрос: в товаром чеке в примечаниях указано "КЭШБЭК 500 бонусов 1 шт. Что это означает?

Вопросы по заказам

Здравствуйте! В моем заказе #886590 перепутали муку. Я заказывала цельнозерновую 1,9 кг, а мне положили ржаную 1,9 кг. Сразу не заметила, пока был курьер. Как быть?

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #25500 (от iNG)

Большое спасибо!

Вопросы по заказам

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, перенести доставку заказа #886590 со среды 20.12.23 на пятницу 22.12.23 также в интервал времени с 19 до 21.

Вопросы по заказам

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, перенести доставку заказа со среды 20.12.23 на пятницу 22.12.23 также в интервал времени с 19 до 21.

Вопрос – ответ

Теперь придётся один заказ разбивать на несколько, не удобно, и мне кажется и Вам невыгодно курьера гонять несколько раз.

Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #25351 (от iNG)

Очень жаль, что изменили условия. В прошлом месяце ещё можно было все 3 наклейки в одном заказе получить.

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я по акции "Анимания" закажу 9 товаров, я смогу получить все 3 наклейки в одном заказе?

Вопросы по заказам

Здравствуйте, можно ли перенести доставку Заказа #861244 с 26 июля на 2 августа тот же интервал с 19 до 21?

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #25277 (от iNG)

Большое спасибо за оперативный ответ! Видимо я случайно как-то нажала галочку, чтобы отписаться и не заметила даже. Спасибо, надеюсь теперь будут приходить смс о доставке заказа как раньше.

Вопросы по заказам

Как можно перенести дату доставки заказа #852303 с 7.06 на 09.06 с 19 до 21 часа. И ещё вопрос: Раньше было оповещение через смс о готовности и доставке заказа. А последние месяцы, мне почему-то не приходят смс. Иногда забываю, что назначена доставка на этот день.

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а когда станет активной акция Анимания на апрель. Вроде апрель уже начался. А апрельская ссылка в акции не открывается.

Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #25146 (от Светлана Черная)

Большое спасибо! Если можно, то положите, пожалуйста, февральский стикер какой-нибудь кроме слона (слона уже получили). Буду Вам очень признательна.

Вопрос – ответ

Здравствуйте! В феврале по акции Анимания я заказала 6 товаров и мне положили 2 наклейки, но одна из них сова из январского месяца. У меня такая уже есть за январь. Разве не должны были положить наклейки именно за февраль? Можно ли будет со следующим заказом поменять эту наклейку на другую из февраля? И ещё вопрос по акции - не совсем понятно, куда клеить эти наклейки, как в конце года надо будет ими отчитаться? С календарями и азбукой было все понятно, а тут нет.

Вопрос – ответ
В ответ на сообщение #25018 (от iNG)

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, одним из заданий акции Котомания было написать отзыв об Ирмаге в Дубль гисе. Если я уже писала отзыв ранее, в декабре 2021 года, и он есть в Дубль гисе, то он защитывается? Или нужно ещё раз написать отзыв?

Вопрос – ответ

Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Не нашла акцию Котомания. Хотела ещё раз проверить, все ли задания выполнила и ещё не записала, куда нужно отправлять собранный календарь. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по этой акции?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Отличные курьеры в Ирмаге, большое спасибо всем за всегда своевременную доставку. Но все же, самый лучший курьер - Олег. Если будет возможность, передавайте ему большую благодарность и огромнейший привет.

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов, - 1000 голосов.

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.

Отличный магазин! Я с Вами уже много лет. Только очень хотелось бы посоветовать Вам усовершенствовать поиск на сайте. Очень сложно найти нужные товары. Например, набрала в поисковой строке - продукты без сахара и в списке были не продовольственные товары (лосьон для лица, гель для душа, фольга и др.), а также сахар-рафинад, сгущёнка с сахаром и прочее с сахаром. В итоге не нашла, что искала. Вообще не понятно по какому принципу работает поиск.

Вопрос – ответ

Здравствуйте! А почему ещё нет акции по календарю на август, уже ведь август наступил. Когда она появится?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Большое спасибо Олегу за отличную и оперативную доставку заказа #771529. Как всегда все на высшем уровне. С праздником!

Олег +1 (общий: 3052 Текущий: 20)
Леонид (общий: 863, текущий: 3)
Андрей Бер. (общий: 617, текущий: 2)
Михаил И. (общий: 329, текущий: 2)
Андрей В. (общий: 190, текущий: 0)
Александр Е. (общий: 148, текущий: 0)
Александр В. (общий: 60, текущий: 3)
Евгений Т. (общий: 58, текущий: 0)
Сергей (общий: 49, текущий: 0)
Константин (общий: 33, текущий: 2)
Владимир (общий: 35, текущий: 2)
Михаил Д. (общий: 35, текущий: 1)
Александр Б. (общий: 25, текущий: 0)
Экспедиция tgvk (общий: 5, текущий: 0)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов, - 1000 голосов.