Вопросы по заказам

Как можно перенести дату доставки заказа #852303 с 7.06 на 09.06 с 19 до 21 часа. И ещё вопрос: Раньше было оповещение через смс о готовности и доставке заказа. А последние месяцы, мне почему-то не приходят смс. Иногда забываю, что назначена доставка на этот день.

В ответ на сообщение #25275 (от Незабудка)

Здравствуйте.

  1. Заказ перенесен на 09.06.2023, интервал 19-21.
  2. Вы отписались от СМС уведомлений, поэтому СМС не приходят. Подпишитесь заново, чтобы получать уведомления о готовности заказа к доставке.
В ответ на сообщение #25277 (от iNG)

Большое спасибо за оперативный ответ! Видимо я случайно как-то нажала галочку, чтобы отписаться и не заметила даже. Спасибо, надеюсь теперь будут приходить смс о доставке заказа как раньше.

Здравствуйте! В моем заказе 859413 обнаружены два тюбика краски и окислитель Kapous. Это не мой заказ. Отправьте, пожалуйста, курьера, я верну. Могу в центре передать в течение рабочего дня, так даже удобнее.

Здравствуйте, можно ли перенести доставку Заказа #861244 с 26 июля на 2 августа тот же интервал с 19 до 21?

Здравствуйте. Будет ли поступление других тетрадей 48 л. и дневников?

В ответ на сообщение #25321 (от Незабудка)

Здравствуйте, ваш заказ перенесен.

В ответ на сообщение #25322 (от MTokareva)

Здравствуйте, да.

Здравствуйте, только что привезли заказ 861585, положили не те памперсы, более дешёвые! Я заказала Фиолетовые супер сени ПЛЮС, а эти голубые супер сени. Ну как так??? Мне эти не нужны, прошу забрать и вернуть деньги или привезти те, которые я заказала. Памперсы нужны сегодня, иначе бы заказали на ВБ или Озон на 1500 дешевле чем у вас. Дозвонится до вас невозможно!

В ответ на сообщение #25328 (от ihappy)

Здравствуйте. Пришлите нам, пожалуйста, претензию на sales@irmag.ru. Укажите номер заказа и приложите фотографии товара, чтобы было видно штрихкод. Сегодня, к сожалению, поменять мы уже ничего не успеем.

Здравствуйте. В Заказ #861682 положили не тот товар, заказывала Тетрадь в клетку Brauberg Абстракция, обычное крепление (48 л) - 2 шт., положили Brauberg CopyBook (48 л) крепление листов на "гребне". К сожалению, такие не нужны, как быть?

В ответ на сообщение #25330 (от MTokareva)

Здравствуйте, пришлите нам на sales@irmag.ru номер заказа и фотографии, чтобы было видно штрихкод.

В ответ на сообщение #25331 (от iNG)

Фото отправила, но решила оставить те, которые пришли.

Здравствуйте, прошу отменить заказ 870310 от 15.09.23

В ответ на сообщение #25390 (от ihappy)

Здравствуйте, ваш заказ отменён.

Здравствуйте. Заказ #879221. Сок "Напиток сокосодержащий Palma Ананас (1,95 л)" и "Напиток сокосодержащий Palma Гранат (1,95 л)". Заказывали по 2 единицы. Привезли по одной.

В ответ на сообщение #25446 (от Vilanbk)

Здравствуйте, передали информацию на разбор, ожидайте звонка оператора.

В ответ на сообщение #25447 (от iNG)

Проблему решили. Благодарю.

Добрый вечер. В Заказе #880457 вместо: Карамель Конфил Кристаллик со вкусом вишни и мяты (1 кг) (дисконт) привезли этой же фирмы, но другие конфеты: карамель леденцовая "кристаллик" (с хорошим сроком годности). Возможно ошибка при сборке или пересорт. Проверьте пожалуйста, если они дороже- я доплачу. Упаковку к сожалению выбросила, не сфотографировала

В ответ на сообщение #25461 (от mak_maria)

Здравствуйте, спасибо за ваше обращение. Будем считать, что поставщик сделал вам подарок.