Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Губная помада Pupa Milano Miss Pupa ультраблестящая SPF15 (2,4 мл) - 602 Golden Obsession
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой срок годности? А также срок годности у карандаша арт.8011607239801?

В ответ на сообщение #18617 (от mari-sha11)

Здравствуйте. Доставка вашего заказа указана вами на 23.11.2018 в любое время. Дозаказ на этот интервал можно сделать до 8:00 23.11.2018.

Дозаказ. Если вы что-то хотите добавить уже к отправленному заказу, Вам следует сделать дозаказ на нужные позиции. Т.е., оформляется еще один заказ с необходимыми товарами, в комментарии пишется слово: дозаказ, и отправляется. Не переживайте, если сумма дозаказа меньше минимальной для бесплатной доставки, оплата за доставку уберется менеджером в программе вручную. Внимание: все дозаказы принимаются до того же времени, что и основные заказы.

Цена на него не изменится. Один нюанс, на пилинг, который у вас в заказе, нет текущих акций. Все акции и сроки их проведения можно посмотреть в разделе Акции. Товары по акциям отмечены стикерами акций. В карточке товара оранжевым указана цена по акции и ниже базовая цена.

В ответ на сообщение #18620 (от ihappy)

Здравствуйте. Pupa у нас новая товарная группа, пришла только в октябре 2018.

Помада - минимально возможный срок годности 01.02.2023
Карандаш - минимально возможный срок годности 01.08.2020

В ответ на сообщение #18621 (от iNG)

Большое спасибо за ответ! Я имела ввиду кислотный пилиг Mi&Ko,он сейчас со скидкой)В любом случае,выходит,что его дозаказать я уже не смогу(

В ответ на сообщение #18623 (от mari-sha11)

Не сможете, его нет на остатках. Приедет, предварительно 4 декабря. Базовая стоимость 420 рублей.

В ответ на сообщение #18624 (от iNG)

Спасибо,все понятно!

В ответ на сообщение #18624 (от iNG)

Не смогла сделать дозаказ,система не дает оформить заказ без оплаты почтовой доставки,как быть,оплатить доставку,а потом мне ее вернут?

В ответ на сообщение #18619 (от mari-sha11)

Здравствуйте, система не даст оформить без учёта стоимости доставки. Оплатить можно на карту без доставки, либо оплатить доставку онлайн, мы пересчитаем сумму доставки и разница вернется на карту.

Здравствуйте. Подскажите а детский крем с пантенолом Солнце и Луна появится в продаже? Если нет то по какой причине.

В ответ на сообщение #18628 (от eugenvo)

Здравствуйте,спасибо,в следующий раз буду знать,сейчас не успела сделать дозаказ,время вышло. Жду появления новых средств от organic kitchen разработанных совсестно с блогерами;)

В ответ на сообщение #18634 (от mari-sha11)

Если они будут продавать их в опт, а не только для своих магазинов.

В ответ на сообщение #18633 (от litvitirk)

Здравствуйте. Нет такого у поставщика.

Здравствуйте. Объясните по какому принципу работает приём заказа на молочные продукты «лактовит»? Одну неделю можно заказывать хоть каждый день, в другую неделю-только по определённым дням, вчера можно было указать субботу к доставке, а сейчас уже нет. Я запуталась. И хочу точное представление, что бы понять, будет ли мне удобно подстраиваться.

В ответ на сообщение #18641 (от Katr7@mail.ru)

Здравствуйте. На карточках товара марки Лактовит есть значок (фиолетовый самолётик), если навести на него указатель мыши, то можно увидеть, например - Этот товар доставляется через 2 дня или через 1 или там будет написано просто Трансферный товар.

1, 2 и тд - это дни, через которые можно получить этот товар. Если их нет, то Лактовит отгружает продукцию день в день. Причиной отсрочки может быть то, например, что Лактовит не отгружает продукцию в выходные дни. Либо в праздничные. Либо по любой другой причине. Либо мы не можем его забрать.
Обычно в будни отсрочки в доставке нет.
Теперь по вашему примеру: в четверг отсрочка стояла 1 день, потому как не было возможности забирать заказы на заводе в Ангарске в онлайне. Сейчас стоит 2, потому что впереди выходные. Срок годности у продукции очень короткий 3-5 дней, поэтому мы не можем хранить её у себя более 24 часов. Подстраиваться можно, если делать заказ немножко вперёд, на 2-3 дня.

Вопрос по товару: Тональный крем Lumene Matte Foundation Oil-Free Матирующий (30 мл) - 1 Classic Beige

Здравствуйте! Тон 1 скоро появится?)

В ответ на сообщение #18649 (от SvP11)

Здравствуйте, пока нет информации.

Здравствуйте! Когда появится краска для волос Indola ?

Тату для тела NailLook Переводные - 20842

Появятся ли неонового розового цвета, как на заставке?

Тату-украшения для тела Art-Visage Art-Tatoo мгновенные

Или вот такие номера 16, 34

В ответ на сообщение #18652 (от Вероника)

Здравствуйте, уточните цвет, пожалуйста.