Вопросы по товарам

Здравствуйте, где можно узнать результаты розыгрыша 4 апреля, была акция с розыгрышем путевки в тай?

В ответ на сообщение #13657 (от nashka5)

Здравствуйте. В новостях - здесь

Доброе утро, подскажите, такое масло ещё будет? Масло для кутикулы Organic Shop Macadamia&Cocoa.

В ответ на сообщение #13679 (от Natita)

Здравствуйте, товар выведен из ассортимента.

Скажите пожалуйста, когда ожидается поступление сахарной пасты Kapous? Интернет-магазин IRMAG.RU — Паста сахарная Kapous Depilation Sugaring Paste (400 мл)

В ответ на сообщение #13682 (от AloriKarasu)

Здравствуйте, в пути пасты пока нет. Можете посмотреть другую здесь.

Доброе утро! А ожидается ли поступление это пенки для умывания - Happy Bath Fecial Yogurt Мягкое действие? Очень уж хороша!!!

В ответ на сообщение #13691 (от Anna_Abrams)

В ближайшие 2 недели не ожидается, нет у поставщика :(

Добрый день! Интернет-магазин IRMAG.RU — Кастрюля Катюша Радуга (12 л) - все же 12 литров (как в описании) или 2 литра (как на картинке)?

В ответ на сообщение #13701 (от КВВ)

Кастрюля 2 литра, спасибо, сейчас исправим.

Добрый день! Подскажите, гарантия есть на фен? Фен Babyliss Pro Caruso ionic Ионизация (2400W)

В ответ на сообщение #13703 (от TatianaA)

Добрый день, гарантия 1 год.

Блеск для губ Essence XXXL Shine Lip Gloss (5 мл)когда появятся снова эти блески? они просто супер, и блеск хороший,и увлажняет хорошо...уже года три ими пользуюсь и нарадоваться на могу...а сейчас нет в наличии,я жду жду....заменить их не чем...

И еще вопрос:может ли в вашем магазине появиться парфюмерия Шанель?или ее можно и не ждать?

В ответ на сообщение #13712 (от Василек)

Здравствуйте, к сожалению он выводится из ассортимента поставщиком. Марка Шанель продается только в специализированных магазинах, поэтому ее появления у нас ждать не стоит.

Здравствуйте! Не туда наверное пишу, но не нашла адреса почты, а звонить сейчас поздно, завтра могу забыть с утра. Я звонила несколько дней назад по поводу маринованных огурцов, которые нам попались несъедобные. Девушка сказала, что я могу их вернуть курьеру при заказе, а он мне привезет документы на возврат, которые нужно будет подписать. Я ее спросила нужно ли мне писать что-то в комментарии к заказу, но она сказала, что не нужно, она сама все напишет в моем файле у вас и все будет готово. Я все равно в комментарии указала, что будет возврат огурцов, на всякий случай, но курьер был не в курсе. Банку с огурцами забрал, но никаких документов у него не было. Я собираюсь делать еще один заказ на пятницу, забыла кое что заказать, и хотела бы использовать возвращенные за огурцы деньги в оплату (вы же фантиками можете вернуть?), но возврата пока нет. Как мне быть? Это будет последний заказ на какое-то время, уезжаем из города. Хотелось бы решить этот вопрос до конца в пятницу, подписать все бумажки, какие нужны, и т. п.

В ответ на сообщение #13730 (от zvs555)

Здравствуйте, вернул вам фантиками, можете делать заказ.

PS: показал вам стрелочками, где можно писать письма.

В ответ на сообщение #13731 (от iNG)

Спасибо :)

Здравствуйте! Очень бы хотелось видеть в ассортименте такие марки как Angel Proffessional, Kaypro, Matrix, Kaaral,Selective,Chi, Cutrin, ампульный уход для волос профессиональный, Спивакъ. В Иркутске туго с ними! И еще вопрос: Есть ли он в наличии( 0\0 микстон чистый тон? Интернет-магазин IRMAG.RU — Интенсивное тонирование Londacolor Professional (60 мл) - 0/00 Микстон Чистый тон

В ответ на сообщение #13736 (от Kartinka89)

Здравствуйте. Передал вашу просьбу в отдел закупок. 0/00 есть, вы дали на него ссылку =)