Вопросы по заказам

Анна Савушкина пишет:

Добрый вечер. Хочу узнать про бонусы фантики, как они начисляются, просто у меня то начислят, то не начислят :hushed:

Здравствуйте, Анна. Вот здесь, подробно написано как начисляются бонусы. Не начисляется, если сумма заказа менее 2000 рублей.

Добрый день! Мне в заказ 244455 видимо по ошибке вместо Пакет подарочный голографический Малый Зеленая с ручками (11х18х5 см)  положили пакет с цветочками в 2 раза большего размера.  Я его оставлю, как мне за него доплатить? Может пометочку сделаете у себя, чтобы со следующего заказа с меня вычли разницу?

Привезли пакетик : Сумочка картон средняя 18*24 см (Цветы)

taymaria пишет:

Добрый день! Мне в заказ 244455 видимо по ошибке вместо Пакет подарочный голографический Малый Зеленая с ручками (11х18х5 см) положили пакет с цветочками в 2 раза большего размера. Я его оставлю, как мне за него доплатить? Может пометочку сделаете у себя, чтобы со следующего заказа с меня вычли разницу?

Привезли пакетик : Сумочка картон средняя 18*24 см (Цветы)

Добрый день, спасибо за обратную связь, разберемся  и свяжемся с Вами по телефону.

Здравствуйте! Мне в заказ № 301412 кроме простотака положили лишний товар - молочко для снятия макияжа Чистая линия: Интернет-магазин IRMAG.RU — Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Импульс молодости (150 мл). Я звонила вам, мне обещали разобраться и позвонить, но не позвонили. Может, я доплачу за него со следующим заказом? Не хочется зря гонять курьера

Цитата (#12175 (/topic10/?post=12175) от Irra):

Здравствуйте! Мне в заказ № 301412 кроме простотака положили лишний товар - молочко для снятия макияжа Чистая линия: Интернет-магазин IRMAG.RU — Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Импульс молодости (150 мл). Я звонила вам, мне обещали разобраться и позвонить, но не позвонили. Может, я доплачу за него со следующим заказом? Не хочется зря гонять курьера

Здравствуйте. Спасибо за вашу сознательность. Если вы не против, я могу снять 108 рублей с вашего бонусного счёта. Снимаем?

Цитата (#12176 (/topic10/?post=12176) от iNG):

Цитата (#12175 (/topic10/?post=12175) от Irra):

Здравствуйте! Мне в заказ № 301412 кроме простотака положили лишний товар - молочко для снятия макияжа Чистая линия: Интернет-магазин IRMAG.RU — Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Импульс молодости (150 мл). Я звонила вам, мне обещали разобраться и позвонить, но не позвонили. Может, я доплачу за него со следующим заказом? Не хочется зря гонять курьера

Здравствуйте. Спасибо за вашу сознательность. Если вы не против, я могу снять 108 рублей с вашего бонусного счёта. Снимаем? Да, что-то не подумала про бонусы)) Хорошо, снимайте

Цитата (#12180 (/topic10/?post=12180) от Irra):

Цитата (#12176 (/topic10/?post=12176) от iNG):

Цитата (#12175 (/topic10/?post=12175) от Irra):

Здравствуйте! Мне в заказ № 301412 кроме простотака положили лишний товар - молочко для снятия макияжа Чистая линия: Интернет-магазин IRMAG.RU — Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Импульс молодости (150 мл). Я звонила вам, мне обещали разобраться и позвонить, но не позвонили. Может, я доплачу за него со следующим заказом? Не хочется зря гонять курьера

Здравствуйте. Спасибо за вашу сознательность. Если вы не против, я могу снять 108 рублей с вашего бонусного счёта. Снимаем? Да, что-то не подумала про бонусы)) Хорошо, снимайте

Готово

Цитата (#12182 (/topic10/?post=12182) от iNG):

Готово

ОК. Какой-то ненормальный магазин... Вместо того, чтобы, как любой уважающий себя торговец, обмануть клиента, вы мне лишку положили... Дурдом какой-то... ;)

Здравствуйте! Планируется поступление кухонных полотенец Интернет-магазин IRMAG.RU — Полотенца бумажные Crecia Scottie Fine для кухни многоразовые (61 шт.) ? Очень давно их нет, очень не хватает их)

Цитата (#12184 (/topic10/?post=12184) от _davydova_natvit):

Здравствуйте! Планируется поступление кухонных полотенец Интернет-магазин IRMAG.RU — Полотенца бумажные Crecia Scottie Fine для кухни многоразовые (61 шт.) ? Очень давно их нет, очень не хватает их)

Здравствуйте, не планируется.

Здравствуйте! Вчера в заказе вместо этой гирлянды Интернет-магазин IRMAG.RU — Гирлянда С Новым Годом (180 см) пришла во эта Интернет-магазин IRMAG.RU — Гирлянда С Новым Годом (190 см) А мы хотим ту которую заказывали)) Как быть?

Цитата (#12214 (/topic10/?post=12214) от _davydova_natvit):

Здравствуйте! Вчера в заказе вместо этой гирлянды Интернет-магазин IRMAG.RU — Гирлянда С Новым Годом (180 см) пришла во эта Интернет-магазин IRMAG.RU — Гирлянда С Новым Годом (190 см) А мы хотим ту которую заказывали)) Как быть?

Здравствуйте, заменим, оператор в течение дня свяжется с Вами.

Здравствуйте! Сделала заказ по акции. Должны были положить купон, но купон курьер не отдал, в пакете также отсутствовал купон. В товарном чеке должен был быть промокод на разовую скидку 12% при следующем заказе. Промокод не увидела!!!

Цитата (#12232 от t-anna2011):

Здравствуйте! Сделала заказ по акции. Должны были положить купон, но купон курьер не отдал, в пакете также отсутствовал купон. В товарном чеке должен был быть промокод на разовую скидку 12% при следующем заказе. Промокод не увидела!!!

Здравствуйте, копия чека с купоном и кодом выслана вам на почту.

Скажите возможна ли доставка в другой город (Омск)?

Цитата (#12247 от Sibiria):

Скажите возможна ли доставка в другой город (Омск)?

Здравствуйте, да. Ответили вам на почту, при обращении через онлайн-консультанта.

Возможно я что-то не поняла.Я сделала заказ на Вашем сайте( я из другого региона),что мне нужно делать дальше, чтобы оформить заказ?Помогите пожалуйста. Ваши операторы со мной не связывались.

Цитата (#12276 от Sibiria):

Возможно я что-то не поняла.Я сделала заказ на Вашем сайте( я из другого региона),что мне нужно делать дальше, чтобы оформить заказ?Помогите пожалуйста. Ваши операторы со мной не связывались.

Здравствуйте, мы не можем найти Ваш заказ, вероятно Вы не закончили оформление. При оформлении заказа выбирайте город - Другой и доставку транспортной компанией. Наши операторы просчитают стоимость и сроки доставки и свяжутся с Вами. Если возникнут вопросы пишите нам в консультант в правом нижнем углу.

Здравствуйте. Я уже писала вам на почту. Заказ № 307280. Заказывала такой набор, а пришел другой, которого даже в каталоге нет: Викинг Ледяные равнины (гель для бритья 75 мл + гель после бритья 75 мл) в твердой черной коробке, похожей на эту. Также в этом заказе была заказана краска 300 мл, а прислали 250 мл (видимо, не исправлены картинка,описание или пересорт?) Также в этой краске надо поменять картинку, а то путаница с объемами. Разберитесь, пожалуйста. Спасибо.

Цитата (#12416 от Taty):

Здравствуйте. Я уже писала вам на почту. Заказ № 307280. Заказывала такой набор, а пришел другой, которого даже в каталоге нет: Викинг Ледяные равнины (гель для бритья 75 мл + гель после бритья 75 мл) в твердой черной коробке, похожей на эту. Также в этом заказе была заказана краска 300 мл, а прислали 250 мл (видимо, не исправлены картинка,описание или пересорт?) Также в этой краске надо поменять картинку, а то путаница с объемами. Разберитесь, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, менеджер незамедлительно с Вами свяжется.